Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Виктор сказал:

Когда кончится газ. патрон будем менять всю стойку? А тут только амортизатор поменять.

  Если кончится за 2 года  поменяю по гарантии , дальше не интересно , что с ней будет )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Виктор сказал:

Ну тогда и в не в чем переубеждать, если конечно цена устраивает.

    Переубеждать нужно ,  на мой взгляд  ,  конкурентными преимуществами   и ценой  .  Здесь  в эти деньги мы имеем : 1- быстросьём  ,  2 -"подпружинивание " (про амортизатор узнаю у поставщика в понедельник ) 3- поворотное основание с фиксацией  , 4 - конструкция выполнена из алюминия ,  5- стойка сертифицирована AD ( со слов продавца )  .   Прошу переубедить в личку  ценой ))))) нужно 2  штуки ,   высокие . Сиденье  :Attwood Centric 1

 

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий

Переубеждать с аргументами в личку, это конечно же интересно. Но вот лично мне (возможно и другим читателям форума) хотелось бы публично услышать плюсы-минусы приведенной стойки по сравнению с тем, что предлагают наши компании тут. 

На первый взгляд, подкупает лаконичность конструкции по сравнению с любым изделием, которое было представлено в этой теме. Еще бы понять реальные эксплуатационные характеристики. Если там все норм, то 5 т.р. и переплатить не жалко за внешний вид.

Изменено пользователем FishingSib.ru
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FishingSib.ru сказал:

Переубеждать с аргументами в личку, это конечно же интересно. Но вот лично мне (возможно и другим читателям форума) хотелось бы публично услышать плюсы-минусы приведенной стойки по сравнению с тем, что предлагают наши компании тут. 

На первый взгляд, подкупает лаконичность конструкции по сравнению с любым изделием, которое было представлено в этой теме. Еще бы понять реальные эксплуатационные характеристики. Если там все норм, то 5 т.р. и переплатить не жалко за внешний вид.

Не буду заниматься анти рекламой именительного производителя, напишу так, свои стойки начал разрабатывать после того как 2 сезона эксплуатировал приведённые выше стойки на Рыбинке.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Bor997 сказал:

Не буду заниматься анти рекламой именительного производителя, напишу так, свои стойки начал разрабатывать после того как 2 сезона эксплуатировал приведённые выше стойки на Рыбинке.

Конечно, это аргумент. Но хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Конечно, это аргумент. Но хотелось бы конкретики.

Мой опыт: жёсткая, малый ход, пробивает, отсутствует аммо(со всеми вытекающими).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FishingSib.ru сказал:

Переубеждать с аргументами в личку, это конечно же интересно. Но вот лично мне (возможно и другим читателям форума) хотелось бы публично услышать плюсы-минусы приведенной стойки по сравнению с тем, что предлагают наши компании тут. 

На первый взгляд, подкупает лаконичность конструкции по сравнению с любым изделием, которое было представлено в этой теме. Еще бы понять реальные эксплуатационные характеристики. Если там все норм, то 5 т.р. и переплатить не жалко за внешний вид.

Публично озвучивать минусы продукции конкурентов это не комильфо. 

Тут каждый производитель озвучивает характеристики своего товара, ознакомившись в ними человек сам делает вывод какую стойку ему заказывать. 

А переубеждать и разводить базар «налетай, торопись, покупай» не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аквалис сказал:

Публично озвучивать минусы продукции конкурентов это не комильфо. 

Тут каждый производитель озвучивает характеристики своего товара, ознакомившись в ними человек сам делает вывод какую стойку ему заказывать. 

А переубеждать и разводить базар «налетай, торопись, покупай» не вижу смысла. 

Абсолютно согласен с коллегами!

Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 13:53, Bor997 сказал:

Странно, вроде тема про обсуждение(если не так, поправите), а оказывается о продажах( если я правильно понял).

 Да ладно...  ,  что  странного  ?  На мой взгляд тема о продажах  . Но  было бы интересно сравнить  и обсудить  преимущества  и недостатки   каждой конструкции  .

  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2019 в 22:20, Starshin сказал:

Нашел еще один из вариантов стоек производителя Marinvent c газовым амортизатором. 

стойка1.jpg

стойка2.jpg

Стоит сей агрегат у нас на лодке (либо аналогичный, ибо выглядит точно так же, а проверить сейчас никак). В общем не знаю в чем проблема, но эти стойки у нас отказываются работать нормально. Возможно косяк при установке, но ни я, ни механик наш не смогли понять в чем соль. Очень туго ходит цилиндр и если садишься, опускается до нижнего положения. Сейчас вот ищем замену на амортизаторах, до сезона то всего ничего осталось. Лодка NorthSilver PRO 745 Cabin.

Ссылка на комментарий

Хотел спросить Бориса. А реально вашу стойку под крепления стойки выше сделать? Не хотелось бы лишних дырок в палубе. Еще интересует доставка или территориальное расположение, может и лично заберу.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, puzanych сказал:

Хотел спросить Бориса. А реально вашу стойку под крепления стойки выше сделать? Не хотелось бы лишних дырок в палубе. Еще интересует доставка или территориальное расположение, может и лично заберу.

Делаю любые адптеры и переходники, напишите контакт в личку.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

2C9059D0-26B8-472D-800F-BB48BDDE950B.jpeg

Это бюджетная серийная стойка "Ёршъ 33,5".

Первый прототип премиум "Ёршъ 35.0" в металле ходит по ФЗ,Ладоге, Онеге с июля прошлого года, этот пойдёт на Риб 530 под 130 кг седока, если я останусь доволен настройками и ТТХ, пойдёт в серию в середине лета.

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bor997 сказал:

Это бюджетная серийная стойка "Ёршъ 33,5".

Первый прототип премиум "Ёршъ 35.0" в металле ходит по ФЗ,Ладоге, Онеге с июля прошлого года, этот пойдёт на Риб 530 под 130 кг седока, если я останусь доволен настройками и ТТХ, пойдёт в серию в середине лета.

А "премиум в металле" это что значит если не секрет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...