Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, СЕГа сказал:

Производители, подскажите какую стойку надо мне дабы она обеспечила 32-35 см высоты ( без сиденья)?

у нас это большая стойка с двойным амортизатором "Рыбинка edition" её высота плавно регулируется барашком  в диапазоне 300-340 мм.

 

VGS_6603.jpg

WhatsApp Image 2019-01-24 at 15.43.42.jpeg

IMG_3224.JPG

Ссылка на комментарий
14 минут назад, СЕГа сказал:

Производители, подскажите какую стойку надо мне дабы она обеспечила 32-35 см высоты ( без сиденья)?

У нас это Бриз-2 высота 33 см, жёсткость амортизатора регулируется по весу от 50 то до 140 кг, материал АМГ5

F6620B89-E9FD-4873-8CA3-E190A3880F9F.jpeg

C20727ED-F37E-44D4-94C6-FEA3B7AF6E09.jpeg

F6E0C962-4A0D-4627-A5F1-EFADD437374F.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СЕГа сказал:

Производители, подскажите какую стойку надо мне дабы она обеспечила 32-35 см высоты ( без сиденья)?

Напишите какая у вас лодка, и что вы хотите из функционала ( быстро съём, поворот сидения на стойке).

Ссылка на комментарий

Какая лодка, без разницы ( Аллюр-56), у меня сейчас сидухи стоят на рундуках , высота которых 33 см. Хочу стойку с возможностью разворота. Вес 77-90, в зависимости от сезона!😂

Изменено пользователем СЕГа
Ссылка на комментарий
9 минут назад, СЕГа сказал:

Какая лодка, без разницы ( Аллюр-56), у меня сейчас сидухи стоят на рундуках , высота которых 33 см. Хочу стойку с возможностью разворота. Вес 77-90, в зависимости от сезона!😂

Могу предложить 4 варианта:

Бриз-2 33 см + поворотная площадка 5 см итого 38 см

Бриз-2 33 см + поворотная площадка с салазками 7 см итого 40 см

Бриз-3 23 см + поворотная площадка 5 см итого 28 см

Бриз-3 23 см + поворотная площадка с салазками 7 см итого 30 см

Ссылка на комментарий
6 часов назад, СЕГа сказал:

Производители, подскажите какую стойку надо мне дабы она обеспечила 32-35 см высоты ( без сиденья)?

Можно поставить на нашу стойку вот такой слайдер с поворотной платформой, он добавит к высоте стойки сантиметров 5, стойка под нагрузкой проседает на 1 см, итого получается высота 34-35 см (от пола до нижней поверхности сиденья).

111.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей_Москва сказал:

Можно поставить на нашу стойку вот такой слайдер с поворотной платформой, он добавит к высоте стойки сантиметров 5, стойка под нагрузкой проседает на 1 см, итого получается высота 34-35 см (от пола до нижней поверхности сиденья).

111.png

Алексей Эта площадка 7 см высотой, а не 5

Ссылка на комментарий

Скоро сезон)) тоже спрошу раз так можно) 

лодка Сильвер 520, требования : по высоте, чтоб так же. Чтоб крутилось, как и сейчас. Ну и салазки(вперёд-назад) остались те же . Быстросьем. 

В общем, вместо трубы что сейчас я мог вставлять стойку комфортную, вес мой - доходяга.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей_Москва сказал:

Сейчас у вас сколько сантиметров от пола до низа сиденья?

Мерить надо, в конце апреля тогда подниму вопрос, если кто раньше не предложит мой вариант.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рустик сказал:

Скоро сезон)) тоже спрошу раз так можно) 

лодка Сильвер 520, требования : по высоте, чтоб так же. Чтоб крутилось, как и сейчас. Ну и салазки(вперёд-назад) остались те же . Быстросьем. 

В общем, вместо трубы что сейчас я мог вставлять стойку комфортную, вес мой - доходяга.

Варианты в личку отправили 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...