Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Bor997 сказал:

Стойки уже продаются))) Это уже на обзор, а не на тест поступили)))))))))))) 

http://xn--80ahmbhevfglvd.xn--p1ai/product-category/амортизационные-стойки/

И? Сказать то что хотели? Ясное дело что они продаются производителем, а к нам в компанию поступили на тестирование. (и таки да, в нашем магазине они тоже продаются) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Colonel сказал:

И? Сказать то что хотели? Ясное дело что они продаются производителем, а к нам в компанию поступили на тестирование. (и таки да, в нашем магазине они тоже продаются) 

Может быть есть видео реальных тестов этих стоек производителем? Они же их тестировали пред тем как запускать продажи?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bor997 сказал:

Может быть есть видео реальных тестов этих стоек производителем? Они же их тестировали пред тем как запускать продажи?

Ну Вы же взрослый человек? Сайт нашли? там контакты производителя есть, им и позвоните или напишите. А мы у себя видео не снимаем, так как оно ни разу не показатель чего либо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Ну Вы же взрослый человек? Сайт нашли? там контакты производителя есть, им и позвоните или напишите. А мы у себя видео не снимаем, так как оно ни разу не показатель чего либо.

Мне то это зачем? Я ими не торгую и уж тем более не представляю общественности)))))

Так что же, для вас, показатель чего либо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bor997 сказал:

Мне то это зачем? Я ими не торгую и уж тем более не представляю общественности)))))

Так что же, для вас, показатель чего либо?

а если Вам незачем, то с какой целью интересуетесь??? :) Для нас показатель собственые ощущения и знания, а не рекламные видосики снятые непонятно кем и непонятно зачем. По результатам нашего теста будут описаны наши ощущения и опыт эксплуатации.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

а если Вам незачем, то с какой целью интересуетесь??? :) Для нас показатель собственые ощущения и знания, а не рекламные видосики снятые непонятно кем и непонятно зачем. По результатам нашего теста будут описаны наши ощущения и опыт эксплуатации.

Вы же представляете общественности  нового производителя, так покажите товар лицом (ходы мах, мин, как работает слайдер, простота установки и т.д.), раз уж вы ими торгуете , это в ваших же интересах, как продавца . Если были тесты, видео с работой и погодными условиями, если не свои то хотя бы производителя.

Так снимите свои рекламные видосики, что бы знали, кто снял и что бы было понятно ,зачем))))

 

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bor997 сказал:

Вы же представляете общественности  нового производителя, так покажите товар лицом (ходы мах, мин, как работает слайдер, простота установки и т.д.), раз уж вы ими торгуете , это в ваших же интересах, как продавца . Если были тесты, видео с работой и погодными условиями, если не свои то хотя бы производителя.

Так снимите свои рекламные видосики, что бы знали, кто снял и что бы было понятно ,зачем))))

 

Вот когда мы сами эти стойки оттестируем тогда и напишем. Борис, Вы вроде взрослый человек, а в каждой бочке затычка. Займитесь лучше своими стойками и лифтами, поверьте, у вас работы непочатый край. Что в моих интересах я знаю лучше Вас.

Ссылка на комментарий

Finval 555 fishpro + стойка Ёршъ 20,5 + адаптер+ быстро съём

"Сделал подарок своей спине. Амортизационная стойка Ерш. Установка заняла 10 минут. Очень понравилась работа стойки на волне, поглощает все удары при волне."

205.jpg

205-1.jpg

205-2.jpg

205-3.jpg

205-4.jpg

205-5.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 15:21, Bor997 сказал:

Первая стойка ("Ёршъ 20,5" + адаптер под поворотное основание) сезона 2019 года в лодке

IMG-20181229-WA0005.jpg

IMG-20181229-WA0006.jpg

IMG-20181229-WA0008.jpg

На Волжанке 46 У меня получилось при такой установке половина физиономии торчит над стеклом, а с салазками почти вся голова.. 

Очень расстроился(( 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс Ступино сказал:

На Волжанке 46 У меня получилось при такой установке половина физиономии торчит над стеклом, а с салазками почти вся голова.. 

Очень расстроился(( 

На Вожанках с низким стеклом и высоком росте седока, рекомендуется ставить без адаптера под 60 мм трубу.

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Амортизационные стойки АкваЛис обладают рядом преимуществ:
1. Гарантия качества 10 лет.
2. Изготовлены из антикоррозийного "вечного" материала АМГ5 толщиной 5 мм.
3. Имеют регулировку жесткости под заданный вес и манеру вождения
4. Плавность хода 100 мм.
5. Широкий модельный ряд под высоту от 23 до 46 см.
6. Подходят для установки любых кресел любых производителей
7. Возможность установки по старым крепежным отверстиям, после демонтажа предыдущей стойки.
8. Доступная цена
 

 

_BHz1UPQPXE.jpg

5mFSSevpHIQ.jpg

fo9VKKOvmaM.jpg

MzTxAcaReDY.jpg

oY718B7pgQY.jpg

PuJ7b7l9h6Y.jpg

Y9flkWRRyls.jpg

Zrey3A9xUr0.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FishingSib.ru сказал:

А что за слайдеры у вас на фото, где такие продаются? 

а у нас есть стойки сразу с интегрированным слайдером :)

760558878.jpg

  • Полезная нагрузка - 70-140 кг
  • Вес - 8 кг
  • Рабочий ход - 60 мм
  • Высота - 220 мм
  • Материал - Сталь3сп5 4мм обработка методом горячего цинкования с возможной последующей окраской порошковыми красками
  • Регулировка жесткости
  • Продольная регулировка вылета
Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 10:47, Макс Ступино сказал:

На Волжанке 46 У меня получилось при такой установке половина физиономии торчит над стеклом, а с салазками почти вся голова.. 

Очень расстроился(( 

Макс, у нас есть стойки для волжанок, 220 мм вместе со слайдером, встают четко и сидишь за стеклом.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FishingSib.ru сказал:

А что за слайдеры у вас на фото, где такие продаются? 

Кстати те слайдера что вы видите на наших фото это сдайдеры с поворотной площадкой. 

Вы подумайте вообще насколько вам актуален именно отдельно слайдер, так ли часто вы регулирует сиденье назад-вперед? Как правило кресло примеряется один раз и устанавливается в удобное положение. Если это конечно не какой нибудь прокатный катер где каждый день разный люди управляют им. 

Вот отдельно поворотную я больше рекомендую, особенно рыбакам. Только исключительно с фиксацией. 

Ну а после того как вы определились с тем что вам именно нужно. Надо определяться с высотой. Если стойка 20-25 см и это максимум который вам удобен, то площадка как у нас вам не подойдёт. А вот если наоборот например 25 см, а 33 уже высоко, то такая площадка встанет идеально и высоту добавит (5-7 см) и выполнит необходимую функцию 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аквалис сказал:

Вы подумайте вообще насколько вам актуален именно отдельно слайдер, так ли часто вы регулирует сиденье назад-вперед? Как правило кресло примеряется один раз и устанавливается в удобное положение.

Я уже подумал )))

У меня уже есть и стойка, и поворотная платформа на нее. Суть в чем - амо стойка ставится в те же отверстия, что и обычная стойка. Но у амо стойки центра крепления к полу и к сидушке не совпадают. Конечно, это не у всех стоек так, на сколько я понял. Но вот именно мои стойки такой конструкции, что я теперь сижу немного дальше от руля и приборов, чем привык. Поэтому ищу самый простой вариант, как подвинуться вперед на привычное расстояние )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Я уже подумал )))

У меня уже есть и стойка, и поворотная платформа на нее. Суть в чем - амо стойка ставится в те же отверстия, что и обычная стойка. Но у амо стойки центра крепления к полу и к сидушке не совпадают. Конечно, это не у всех стоек так, на сколько я понял. Но вот именно мои стойки такой конструкции, что я теперь сижу немного дальше от руля и приборов, чем привык. Поэтому ищу самый простой вариант, как подвинуться вперед на привычное расстояние )

Ааа, тогда да это выход из положения. 

Тогда если вас заинтересуют именно площадки как у нас, можете или самостоятельно в Моремане купить или заказать через нас.

Слайдер отдельно добавляет 5,5 см. Слайдер с поворотной 7 см. Материал алюминий. 

По ценам в личку напишите, тут запрещено транслировать цены. 

Ссылка на комментарий

Подоспел отзыв от егеря с Рыбинки(Лодка Сильвер Фокс 485), с очень неплохим "пробегом" за сезон и с суровой акваторией:

"Пока все спят и варятся кофе и яйца перед рыбалкой, я в двух словах скажу об амортизационных стойках " Ершъ".
В этом сезоне откатал на них 500 моточасов(пока ). Вопросы есть, но вывод однозначный- ГУД!!! Хороший продукт!!!
Ни одной поломки на кресле пассажира не случилось. Она стоит , как и прежде. С моим же амортизатором были вопросы:
примерно на 300-350 часе лопнул шток амортизатора. Производитель , без вопросов, заменил все по гарантии и дал новые рекомендации по настройке. Все стало отлично.
Но на 500 часе лопнула сварка адаптера для кресла 73мм...
По гарантии не отправлял-ремонт сделали прямо в колхозе. Со слов сварщика Сани:" Слишком культурно был сделан шов! Красота не всегда хорошо" Естественно, его рекомендации я отправил производителю.
А я думаю , дело не в этом-просто капитану "Ледокола" нужно меньше жрать..."

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий

На этих фото можно оценить качество заводского исполнения наших стоек. Так же мы предлагаем кресла нашего производства. И в подушках кресел отнюдь не поролон а ППУ

3ntVKP6mkaA.jpg

9bW0Ta1skSA.jpg

jvUv6htL3J0.jpg

k39EOrQbDWM.jpg

oV8XybYu0W4.jpg

WB7I0hZdGBQ.jpg

Yvg38LpfUAM.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...