Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

В фиш про нет ни каких рундуков. Седуха на обычной стойке. Я не про спорт англер версию. Про гражданскую, где сидушки на обычных стояках. Точнее товарищ покупал у финвала амортизационные стойки, но там только название "амортизационные", а по факту говнина это а не стойки. Несколько сот баксов отдал за них. Кошмарное разводилово конечно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

В фиш про нет ни каких рундуков. Седуха на обычной стойке. Я не про спорт англер версию. Про гражданскую, где сидушки на обычных стояках. Точнее товарищ покупал у финвала амортизационные стойки, но там только название "амортизационные", а по факту говнина это а не стойки. Несколько сот баксов отдал за них. Кошмарное разводилово конечно. 

Не проснулся до конца, думал всё про Sport Angler)))))))))( был один не реализованный проект по нему, как раз хозяин и не захотел демонтажа)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

В фиш про нет ни каких рундуков. Седуха на обычной стойке. Я не про спорт англер версию. Про гражданскую, где сидушки на обычных стояках. Точнее товарищ покупал у финвала амортизационные стойки, но там только название "амортизационные", а по факту говнина это а не стойки. Несколько сот баксов отдал за них. Кошмарное разводилово конечно. 

Толя, мы ставили на 3 555 финвала стойки 200S (со слайдером перемещения) как родные встают. Их высота 220 мм полная без нагрузки. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Товарищ грит, у него сейчас от пола до сидухи 30-31 см

220 это мало как я понимаю.

330 мм, покраска в любой цвет, можно и не красить. На Фото еще поворотная площадка установлена, на еще 5 см добавляет, но можно и без нее, это уже как ваш товарищ пожелает.

-1bxrLQ2SbE.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Анонс новой стойки от Практик.про. Теперь и аллюминиевая! Вес 3200, амортизатор в базе газо-масляный, с регулировкой отскока. В опциях возможно установление пневмы. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21 минуту назад, Егор сказал:

Здравствуйте Colonel, подскажите пожалуйста устанавливается ли и сколько стоит быстросъёмный модуль на модель 200s ?

Добрый день, конечно устанавливается, стоимость 7500

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

принимаю предложения по стойкам амортизирующим на почту shtondin@gmail.com. лодка phoenix 510 br пока ещё на стадии доукомплектования в магазине. так что размеры нужные определю позже. так же интересны комплекты с сидениями (в идеале - три узких в ряд при ширине кокпита вроде 2,1 м. два повортных, одно из которых со сладйером по бортам стационарно и одно по центру съёмное) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Архангел Михаил сказал:

принимаю предложения по стойкам амортизирующим на почту shtondin@gmail.com. лодка phoenix 510 br пока ещё на стадии доукомплектования в магазине. так что размеры нужные определю позже. так же интересны комплекты с сидениями (в идеале - три узких в ряд при ширине кокпита вроде 2,1 м. два повортных, одно из которых со сладйером по бортам стационарно и одно по центру съёмное) 

Добрый день. Предложение отправлено на почту 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

а как можно дать предложение если не известна высота нужных стоек?

если изготавливаются стойки только одной высоты, то да, - не можно 🙂

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Аквалис сказал:

Добрый день. Предложение отправлено на почту 

получил. спасибо. понял, что хочу белые с круглым основанием... продолжаю изучать предложения. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Архангел Михаил сказал:

если изготавливаются стойки только одной высоты, то да, - не можно 🙂

стойки двух типоразмеров, естественно разные по цене, какую предлагать? Красим в любой цвет по RAL

Ссылка на комментарий
1 час назад, Архангел Михаил сказал:

получил. спасибо. понял, что хочу белые с круглым основанием... продолжаю изучать предложения. 

Без проблем, как определитесь с высотой обращайтесь. Цена одинаковая на все стойки 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...