Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Vladkof сказал:

Какой вес стоек из АМГ? Интересуют стойки на Вльбакор 470. Какие параметры нужны для подбора стойки?

Стойки из АМГ проходят тесты уже с мая этого года, по завершению тестов, стойки пойдут в серию.

В 28.08.2018 в 10:35, Bor997 сказал:

Мне нужно знать

1. Какая у вас лодка

2. Какую высоту стойки вы хотите

3. Нужен ли вам быстросём

4. Какое оборудование для стойки под сидение у вас установлено и хотите ли вы его сохранить

5. Вес седока

После уточнения этой информации, я предлагаю варианты исполнения моих стоек под нужды клиента.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Bor997 сказал:

Стойки из АМГ проходят тесты уже с мая этого года, по завершению тестов, стойки пойдут в серию.

 

1. Альбакор 470

2. Чтоб как сейчас. Померю.

3. Нужен. Но под вопросом. 

4. Приемник для быстро-съема. Думаю такой же как и у Винд бота. Посмотрю.  

5. 73-80

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

1. Альбакор 470

2. Чтоб как сейчас. Померю.

3. Нужен. Но под вопросом. 

4. Приемник для быстро-съема. Думаю такой же как и у Винд бота. Посмотрю.  

5. 73-80

Напишите ваши контакты мне в личку

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

С чехлами ещё поработать нужно, эстетика

Кору дерева прорисовать, например берёзы и зачётный пенёк выйдет)))

Изменено пользователем Алексей Д.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 14.09.2018 в 12:48, Bor997 сказал:

Винбот 46 ево,, стойка Ёршъ 33,5 + чехол

IMG_20180914_092915.jpg

IMG_20180914_092925.jpg

Отзыв с этой лодки: "Приобрел у Бориса две стойки 335мм с чехлом на Виндбот 4.6 Эво фиш. Наконец то на Чебоксарском водохранилище стойки прошли полноценные недельные испытания. Ветер 5-6 м\с позволил в полной мере оценить производительность стоек. По результатам я в восторге. Очень приличное качество за вполне умеренные деньги!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Потестил стойки ёршъ 20.5 от Бориса. Немало попадал в волну, думаю уже можно написать отзыв.

Сразу скажу что стойке нужно некоторое время, чтобы притёрлись капролоновые втулки и крепления амортизатора. Про настройки писать на буду - каждый сам под себя настроит.

Стойкой очень доволен, сделана добротно, с хорошим запасом прочности - до сих пор помню момент когда попадаю в хорошую волну и уже по привычке напрягаюсь, и тянет привстать над сиденьем, но с этой стойкой можно расслабиться и спокойно идти по волнам. Спина уже не болит и нет "пьяной" походки после схода на берег ). Приходит осознание что деньги потрачены не зря и как вообще до этого я ездил без аммо стойки непонятно ) Стал переживать за корпус лодки - ведь теперь я могу ехать быстрее по волнам, мне хорошо, а корпусу не очень )

В общем рекомендую и продавца и стойку.

Да простит меня Борис, но будет нечестно если не скажу про минусы, хотя если учесть цену стойки, то их можно сказать и нет.

Во первых вес стойки - но тут понятно - из амг легче, но намного дороже. Внешний вид на любителя - видны следы от болгарки - в общем покраска точно не помешает стойке, также сварные швы не эстетичны, но проварено хорошо (хотя наверное придираюсь - просто каждый день на работе вижу швы профессиональных сварщиков). Также стоит отметить что из двух стоек мне попалась одна, где амортизатор видимо не хотел садиться в один из кронштейнов, и его туда "забили", что даже кронштейн немного раздвинулся, надеюсь это единичный случай.

При всех перечисленных плюсах и минусах, купил бы я снова данную стойку? Ответ однозначный и не задумываясь - ДА!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Viktor_34 сказал:

Потестил стойки ёршъ 20.5 от Бориса. Немало попадал в волну, думаю уже можно написать отзыв.

Сразу скажу что стойке нужно некоторое время, чтобы притёрлись капролоновые втулки и крепления амортизатора. Про настройки писать на буду - каждый сам под себя настроит.

Стойкой очень доволен, сделана добротно, с хорошим запасом прочности - до сих пор помню момент когда попадаю в хорошую волну и уже по привычке напрягаюсь, и тянет привстать над сиденьем, но с этой стойкой можно расслабиться и спокойно идти по волнам. Спина уже не болит и нет "пьяной" походки после схода на берег ). Приходит осознание что деньги потрачены не зря и как вообще до этого я ездил без аммо стойки непонятно ) Стал переживать за корпус лодки - ведь теперь я могу ехать быстрее по волнам, мне хорошо, а корпусу не очень )

В общем рекомендую и продавца и стойку.

Да простит меня Борис, но будет нечестно если не скажу про минусы, хотя если учесть цену стойки, то их можно сказать и нет.

Во первых вес стойки - но тут понятно - из амг легче, но намного дороже. Внешний вид на любителя - видны следы от болгарки - в общем покраска точно не помешает стойке, также сварные швы не эстетичны, но проварено хорошо (хотя наверное придираюсь - просто каждый день на работе вижу швы профессиональных сварщиков). Также стоит отметить что из двух стоек мне попалась одна, где амортизатор видимо не хотел садиться в один из кронштейнов, и его туда "забили", что даже кронштейн немного раздвинулся, надеюсь это единичный случай.

При всех перечисленных плюсах и минусах, купил бы я снова данную стойку? Ответ однозначный и не задумываясь - ДА!

Спасибо за развёрнутый отзыв.

Я перед собой ставил задачу вывести доступную линейку стоек на рынок, от сюда и применение оцинковки, которая требует дополнительной мех обработки, поэтому видны следы от применения лепесткового диска, но через полгода цвет стойки будет равномерным, матово серым (посмотрите на мачты освещения на трассах, цвет будет именно таким)

Все свои стойки я свариваю и собираю сам, не чего не куда не забиваю, есть не большие огрехи  в качестве сварных швов, но я работаю над их улучшением, кронштейн опоры аммо "ведёт" при сварке, приходиться потом выставлять его в размер мех.путём, этот вопрос я уже решил (есть плюсы от того что я одно временно и разработчик и сварщик и сборщик, быстро можно внести изменения для удобства сварки и сборки).

Стойки из АМГ будут в продаже уже зимой ( тестовых стойки уже с мая месяца "гоняют" по Рыбинке), но как вы правильно заметили, ценник будет немного другой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Аквалис сказал:

Все те же лица Борис, Владимир. А Алексей тоже тут?)))) или Борис не пускает?))

Привет коллегам из Питера!

да, Борис здесь, и очень активен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, Bor997 сказал:

Нет конечно же, это бюджетная линейка, металл.

Преимущество в весе у алюминиевых стоек есть, но незначительно. С точки зрения эстетики наверно выигрышней. Ржаветь тоже не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...