Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Александр сказал:

4,6 кг, это вес вместе с амортизатором?
То есть вся конструкция из АМГ? какая марка и толщина, если не секрет?)

Да это вес стойки Ёршъ 26,0 в сборе, материал АМГ5М, толщина 5 мм, это уже 3 вариант 260 стойки, осталось только финишная доводка и в серию)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.08.2018 в 05:24, skok сказал:

У меня такая с начала сезона стоит, пока все работает. Как сейчас без амортизировающей стойки обходиться не могу себе представить)))

49345775-720F-4373-BB6C-ACF430729C81.jpeg

Можно вас попросить померить некоторые размеры. 

NW1PnjSboqQ-размеры.jpg

nCAiaXM9V60-размеры.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

А у Вас есть схемка с размерами? Полезно будет всем.

У меня пока нет сайта, но есть

Амортизационная стойка "Ёршъ 20.5"

Тех характеристики стойки:
Металл 4 мм
В*Ш*Д
205 мм*232 мм*241 мм
Минимальный ход стойки с амортизатором 60 мм
Максимальный ход стойки с амортизатором 80 мм
Нижнее крепление под стандартное основание 230 мм
Регулировка жёсткости стойки
Точная регулировка жёсткости амортизатора
Вес стойки 6,3 кг.
Стойка оцинкована.
Возможна установка адаптера быстро сёма "Ёрщъ" под основание Plug-In.
Возможна установка адаптера "Ёрщъ" под трубу диаметр 73 мм
Возможна установка адаптера "Ёрщъ" под трубу диаметр 60 мм

Ссылка на комментарий

Амортизационная стойка "Ёршъ 33.5"

Тех характеристики стойки:
Металл 4 мм
В*Ш*Д
335 мм*232 мм*241 мм
Минимальный ход стойки с амортизатором 105 мм
Максимальный ход стойки с амортизатором 120 мм
Нижнее крепление под стандартное основание 230 мм
Регулировка жёсткости стойки
Точная регулировка жёсткости амортизатора
Вес стойки 10 кг.
Стойка оцинкована.
Возможна установка адаптера быстро сёма "Ёрщъ" под основание Plug-In.
Возможна установка адаптера "Ёрщъ" под трубу диаметр 73 мм
Возможна установка адаптера "Ёрщъ" под трубу диаметр 60 мм

Ссылка на комментарий
12 минут назад, skok сказал:

В этой теме нет размеров, там только примерно и около)))))))))))))

Вот сайт http://www.smart-ws.ru/ , можно напрямую уточнить нужные размеры у производителя.

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bor997 сказал:

В этой теме нет размеров, там только примерно и около)))))))))))))

Вот сайт http://www.smart-ws.ru/ , можно напрямую уточнить нужные размеры у производителя.

Буду на лодочной померю размеры, а стойки реально хорошие, все работает классно!!!, еще не весь сезон 243 моточасов всего стойка на воде провела, к качеству вопросов нет.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, skok сказал:

Буду на лодочной померю размеры, а стойки реально хорошие, все работает классно!!!, еще не весь сезон 243 моточасов всего стойка на воде провела, к качеству вопросов нет.

Хорошо. Буду ждать. Остальным спасибо тоже вечером ссылки посмотрю

Ссылка на комментарий

Вот в начале сезона все думал брать или нет, и все таки взял ближе к осени. И вот теперь понимаю, что эта та вещь которую надо брать не задумываясь сразу же. Сейчас еще седло поменять планирую )))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Вот в начале сезона все думал брать или нет, и все таки взял ближе к осени. И вот теперь понимаю, что эта та вещь которую надо брать не задумываясь сразу же. Сейчас еще седло поменять планирую )))

Attwood?

Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 12:47, skok сказал:

Регулируються, выставлен на максимальную жесткость., на большем падении я все же пробиваю, производить пошел на встречу и пообещал бесплатно прислать новый аммортизатор (я брал еще пилотный экземпляр в феврале).

 

2 часа назад, skok сказал:

Буду на лодочной померю размеры, а стойки реально хорошие, все работает классно!!!, еще не весь сезон 243 моточасов всего стойка на воде провела, к качеству вопросов нет.

Я конечно дико извиняюсь, но какой из ваших постов нужно считать правильным?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bor997 сказал:

 

Я конечно дико извиняюсь, но какой из ваших постов нужно считать правильным?

Что Вас смущает? , то что всеж пробивает стойку при прыжке= и все работает классно? Не вижу противоречей в своих высказываниях, все правильно стойка классная и при моем весе(120+кг) в большом прыжке бывает пробивает стойку., но стойка не развалилась все работает, чуть под мой вес нехватает мощности аммортизатора так  я брал пилотный экз., небольшую правку по выбору мощности аммов я думаю Алексей исправит. На самом деле все здорово!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skok сказал:

Что Вас смущает? , то что всеж пробивает стойку при прыжке= и все работает классно? Не вижу противоречей в своих высказываниях, все правильно стойка классная и при моем весе(120+кг) в большом прыжке бывает пробивает стойку., но стойка не развалилась все работает, чуть под мой вес нехватает мощности аммортизатора так  я брал пилотный экз., небольшую правку по выбору мощности аммов я думаю Алексей исправит. На самом деле все здорово!

Меня не чего не смущает, я первый и единственный кто протестировал стойку как у вас до начала продаж, об всех её недостатках я сообщил производителю(ваш первый пост полностью совпал с моим отзывом по результатам теста этой стойки), но он только ускоренно перешёл к продажам(((((((

Мои стойки под весом 120+ не пробивает))) Так как я всё сам сначала тестирую, а мой вес бывает и 140+))))

Ссылка на комментарий

Главная задача аммо стойки как раз исключить пробой в любой ситуации, иначе достаточно просто положить на сиденье надувную подушку))

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bor997 сказал:

Главная задача аммо стойки как раз исключить пробой в любой ситуации, иначе достаточно просто положить на сиденье надувную подушку))

Пробой контролируется амортизатором и его жёсткостью? Или существуют какие либо отбойники в вашей конструкции?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Александр сказал:

Пробой контролируется амортизатором и его жёсткостью? Или существуют какие либо отбойники в вашей конструкции?

Отбойник есть в амортизаторе, настройка и доводка стойки дело долгое и кропотливое, чтобы получить нужные характеристики, например моя 335 стойка имеет 4 тестовых ревизии, а 205 стойка 5)))) 260 уже 3, 350 - 2, но главное нужно понимать для чего все это и что требуется от конечного продукта. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bor997 сказал:

Отбойник есть в амортизаторе, настройка и доводка стойки дело долгое и кропотливое, чтобы получить нужные характеристики, например моя 335 стойка имеет 4 тестовых ревизии, а 205 стойка 5)))) 260 уже 3, 350 - 2, но главное нужно понимать для чего все это и что требуется от конечного продукта. 

вес человека 87 кг, требуемая высота 260мм. Какая стойка подходит под эти скромные)) параметры?
Или нужны ещё какие нибудь вводные? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bor997 сказал:

Меня не чего не смущает, я первый и единственный кто протестировал стойку как у вас до начала продаж, об всех её недостатках я сообщил производителю(ваш первый пост полностью совпал с моим отзывом по результатам теста этой стойки), но он только ускоренно перешёл к продажам(((((((

Мои стойки под весом 120+ не пробивает))) Так как я всё сам сначала тестирую, а мой вес бывает и 140+))))

Я Ваш срач Алексем на мотолодке уже читал, поэтому считаю что стоит Вам свою тему создать, о своих стойках расскажите в ней и т.п. , а говно на вентилятор не стоит накидывать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, skok сказал:

Я Ваш срач Алексем на мотолодке уже читал, поэтому считаю что стоит Вам свою тему создать, о своих стойках расскажите в ней и т.п. , а говно на вентилятор не стоит накидывать.

Производителю после теста было сказано о недостатках его стойки(пробивает, малый ход), он не как не отреагировал, а начал активно пытаться продавать, вы его поддержали, а надо было настоять на доводке стойки.

Странная у вас позиция, правда это для вас говно? А главное, вы на собственном опыте убедились в том что первые его стойки пробивает, и все равно его оправдываете)))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

вес человека 87 кг, требуемая высота 260мм. Какая стойка подходит под эти скромные)) параметры?
Или нужны ещё какие нибудь вводные? 

Напишите контакт в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий

Не знаю что там со стойками Алексея, попой не мял их, но у Бориса стойки то что надо.  Прям по новому ощущений от хождения по реке получаю. Аж созрел на замену сидушки, купил фишпро. 

Короткие стойки от Бориса точно отлично отрабатывают на людях 80 и 95 кг ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Не знаю что там со стойками Алексея, попой не мял их, но у Бориса стойки то что надо.  Прям по новому ощущений от хождения по реке получаю. Аж созрел на замену сидушки, купил фишпро. 

Короткие стойки от Бориса точно отлично отрабатывают на людях 80 и 95 кг ))))

Стойки у вас настроены на самую малую жёсткость, а есть ещё 2 положения по жёсткости, вплоть до 130 кг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...