Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, Bor997 сказал:

Пример установки стойки Ёршъ 20,5 на лодку, например Финвал 475.

И Скока Скока такой вариант стоит?)) Уже хочу))

P.S. Завтра в личку напишу..

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, Vladkof сказал:

Какая высота самой низкой стойки? И есть ли регулировки жесткости и высоты?

В бюджетной линейке 2 стойки, высотой 205 мм и 335 мм, обе имеют универсальное крепление на 6 отверстий диаметром 203 мм, обе стойки имеют регулировку жёсткости и рассчитанный на вес седока 65-140 кг, высота стоек не регулируется, стойки могу сделать любой нужной покупателю высоты с помощью адаптеров и переходников.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bor997 сказал:

Именно такой комплект у ДжекаВоробья, стойка 7500 р. + араптер под быстросём 3000 р. + адаптер под трубу 2500 р. итого 13 000 р.

Да, скоро пару стоек таких приедут. ))) Установлю и по ощущениям отпишусь )))

Ссылка на комментарий

И так один выезд на рыбалку был, стойки от Бориса лучшем образом себя проявили, на мелкой волне ни какой разницы с обычными стойками нет, но как на среднюю волну налетаешь, то тут и понимаешь все прелести амортизаторов, когда тебя подбрасывает, а опускаешься ты не всей тушей на пятую точку, а стойка смягчает это опускание. В общем еще для пассажира брать надо. Кстати адаптеры в основание отличная идея, стойки установил секунд за 5, люфта нет, все плотно сидит, но вот верхний адаптер для меня лишний, стойка получилась высоковата для моего роста в В51, руль получается с такой посадкой низковат, буду убирать верхний адаптер и прикручивать сидуху намертво. Самое то будет, если окажется низко, то всегда можно замутить проставку из влагостойкой фанеры например. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Рустик сказал:

Т.е. сидуха крутиться не будет?

Есть недорогие вращающиеся платформы. Они много высоты не прибавят

http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=4902&cid=111&pid=110  например

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий

Джек, классно! Тоже заказать хочу. Только у меня будет схема наоборот - основание мёртво прикручу к полу, а верхний адаптер как раз пригодится для вращания сидушки. Так что если будет пылиться - я на связи )

olex, вроде неплохое решение - но судя по картинке фиксации определённого положения там нет похоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor_34 сказал:

Джек, классно! Тоже заказать хочу. Только у меня будет схема наоборот - основание мёртво прикручу к полу, а верхний адаптер как раз пригодится для вращания сидушки. Так что если будет пылиться - я на связи )

olex, вроде неплохое решение - но судя по картинке фиксации определённого положения там нет похоже.

Их много разных. Я привел самое простое и дешевое решение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor_34 сказал:

olex, вроде неплохое решение - но судя по картинке фиксации определённого положения там нет похоже.

Тоже не увидел фиксатора. 

Ссылка на комментарий
День добрый всем, неожиданно не смог принять участие в тесте 260 стойки за планированный человек, так что открыта вакансия тестера на эту стойку, требование к тестеру: наличие у него крепкого корпуса от 5,2 м, наличие рядом серьёзного водоёма(что то побольше Иваньковского), собственный вес тестера желательно 90-120 кг. С предложениями в личку.
 

260-1.jpg

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
В 23.08.2018 в 20:17, Bor997 сказал:
День добрый всем, неожиданно не смог принять участие в тесте 260 стойки за планированный человек, так что открыта вакансия тестера на эту стойку, требование к тестеру: наличие у него крепкого корпуса от 5,2 м, наличие рядом серьёзного водоёма(что то побольше Иваньковского), собственный вес тестера желательно 90-120 кг. С предложениями в личку.
 

260-1.jpg

На фото, вес чего указан?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bor997 сказал:

260 стойки из АМГ

4,6 кг, это вес вместе с амортизатором?
То есть вся конструкция из АМГ? какая марка и толщина, если не секрет?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...