Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Bor997 сказал:

Производителю после теста было сказано о недостатках его стойки(пробивает, малый ход), он не как не отреагировал, а начал активно пытаться продавать, вы его поддержали, а надо было настоять на доводке стойки.

Странная у вас позиция, правда это для вас говно? А главное, вы на собственном опыте убедились в том что первые его стойки пробивает, и все равно его оправдываете)))))

Я же говорил Вам, что создайте СВОЮ тему и пишите о своей продукции, что вы все чужое наровите обругать.,

Вы через осуждение конкурента пытаетесь привлечь внимание к своей продукции и  продажи  увеличить, нечестный прием как по мне, так мало того вы еще пытаетесь и человека(меня) который не имеет к Вашей сваре никакого отношения, тоже говном помазать. Ничего не перепуталось у вас в голове от усердия.?

Изменено пользователем skok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, skok сказал:

Я же говорил Вам, что создайте СВОЮ тему и пишите о своей продукции, что вы все чужое наровите обругать.,

Вы через осуждение конкурента пытаетесь привлечь внимание к своей продукции и  продажи  увеличить, нечестный прием как по мне, так мало того вы еще пытаетесь и человека(меня) который не имеет к Вашей сваре никакого отношения, тоже говном помазать.

Тема о моем проекте есть на мотолодке и в коммерции есть тема о продаже с примерами установленный моих стоек, есть много видео, есть отзывы реальных пользователей.

У меня на тестах была только одна его стойка, такая же как у вас и только об ней я и писал, другие его стойки я не тестировал, по этому о них и не пишу.  Так вы лучше в его теме напишите честный отзыв.

Ссылка на комментарий

Я Вам уважаемый, предлагаю поумерить свой пыл по обсеранию конкурента это раз., два; Вы считаете что я своими сообщением обманываю? Вы отвечаете за свои слова когда пишете мне ...напишите честный отзыв... т.е. я пишу не честные отзовы.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, skok сказал:

Я Вам уважаемый, предлагаю поумерить свой пыл по обсеранию конкурента это раз., два; Вы считаете что я своими сообщением обманываю? Вы отвечаете за свои слова когда пишете мне ...напишите честный отзыв... т.е. я пишу не честные отзовы.

Правда это обсирание?Забавно))) Вы сами пишите что вашу стойку пробивает и следом что стойка отличная.

Написать отзыв на мотолодке конечно же, вы, на сколько я вас правильно понял, именно там предлагали мне создать свою тему.

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
20 минут назад, skok сказал:

Я Вам уважаемый, предлагаю поумерить свой пыл по обсеранию конкурента это раз., два; Вы считаете что я своими сообщением обманываю? Вы отвечаете за свои слова когда пишете мне ...напишите честный отзыв... т.е. я пишу не честные отзовы.

 

1 минуту назад, Bor997 сказал:

Правда это обсирание?Забавно))) Вы сами пишите что вашу стойку пробивает и следом что стойка отличная.

Написать отзыв на мотолодке конечно же. вы, на сколько я вас правильно понял, именно там предлагали создать свою тему.

Остановитесь! Ни к чему хорошему скандалы не приводят!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Если есть возможность, то расскажите для всех. Уверен, будет полезно для многих.

Мне нужно знать

1. Какая у вас лодка

2. Какую высоту стойки вы хотите

3. Нужен ли вам быстросём

4. Какое оборудование для стойки под сидение у вас установлено и хотите ли вы его сохранить

5. Вес седока

После уточнения этой информации, я предлагаю варианты исполнения моих стоек под нужды клиента.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bor997 сказал:

Мне нужно знать

1. Какая у вас лодка

2. Какую высоту стойки вы хотите

3. Нужен ли вам быстросём

4. Какое оборудование для стойки под сидение у вас установлено и хотите ли вы его сохранить

5. Вес седока

После уточнения этой информации, я предлагаю варианты исполнения моих стоек под нужды клиента.

 

Лодка Windboat 4.6 Evofish
Требуемая высота стойки с креслом  380 мм.
Быстро-съём нужен.
Нет оборудования для стойки.
Вес седока от 87-105кг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Лодка Windboat 4.6 Evofish
Требуемая высота стойки с креслом  380 мм.
Быстро-съём нужен.
Нет оборудования для стойки.
Вес седока от 87-105кг.

Нужна высота вашего сидения, что бы понять высоту нужной вам стойки,.

На Windboat 4.6 Evofish у меня брали стойку Ёршъ 33,5, но установки пока не было, лодка была в Прокатись во время пожара, от этого оборудование лодки растянулось по времени.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bor997 сказал:

Правда это обсирание?Забавно))) Вы сами пишите что вашу стойку пробивает и следом что стойка отличная.

Написать отзыв на мотолодке конечно же, вы, на сколько я вас правильно понял, именно там предлагали мне создать свою тему.

Меня нет на мотолодке.

Тему предлагаю создать здесь, а не мотолодке.

По поводу пробития стойки... я указывал, что стойку брал на выставке, опытный экземпляр, какие могут быть недовольства в пробития стойки на опытном экземпляре. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, skok сказал:

Меня нет на мотолодке.

Тему предлагаю создать здесь, а не мотолодке.

По поводу пробития стойки... я указывал, что стойку брал на выставке, опытный экземпляр, какие могут быть недовольства в пробития стойки на опытном экземпляре. 

Будет готова вся линейка стоек, будет и тема и сайт.

Тогда сорри, у меня стойка на тестах была первой его версии, у вас значит уже более поздняя.

Ну это вам конечно же решать, я же не знаю какие требования у вас к аммо стойкам. Я 2 сезона пользовался WaveMaster 400, достали меня эти постоянные пробои, от того и начал сам разрабатывать аммо стойки.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Bor997 сказал:

Нужна высота вашего сидения, что бы понять высоту нужной вам стойки,.

На Windboat 4.6 Evofish у меня брали стойку Ёршъ 33,5, но установки пока не было, лодка была в Прокатись во время пожара, от этого оборудование лодки растянулось по времени.

Высота стойки без кресла 285мм.

Ссылка на комментарий

Подоспел отзыв от тестера 260 из АМГ, Риб 530, Рыбинка

"По стойке от Бориса
Ощущения оказались даже лучше ожиданий...
По довольно приличному раздуву в четверг - я шел сидя в кресле, при том что раньше - только стоя по такой волне.
Вернее - почти против волны при ветре 4-5мс
Вечером когда возвращались попали в интересную хуеверть...при северо-восточном ветре, дунуло из-под тучи с юго-запада...прилично так дунуло.
И на пятом км от берега эти волны встретились...почти вертикальные гребни и красивый расколбас, как в мультиках из детства...только дядьки Черномора не хватало.
Короче, стойка работает отлично."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...