Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Colonel сказал:

конструктив поменян, но я не знаю что у вас стояло. Вернее у вас же 300 ка стояла а 200 так совсем новая

дак мне 200-ка и нужна, Сергей а можешь фотку обновленки скинуть? 

Я себе ищу, на поссажирское место. Кресло фишпро купил, сейчас стойку ищу.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Все, купил ЕршЪ с быстросъемной площадкой нижней, все вышло очень бюджетно, скидку хорошую сделали. Сейчас стойки выглядят сильно благороднее, чем когда я брал под кресло штурмана. 

ЗЫ: В моем городе в Морском волке все было оказывается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

ну мы скидками торговать не умеем :) а быстросьемная труба-это костыль, шатается с ним стойка и сильно

 

У меня же есть этот быстросъем один. Ни чего там не шатается, уже 3 сезона хожу с ним. Оч удобно, без него понятно надежнее, но не хочу в палубе лишних дырок делать. При продаже лодки, заберу стойки, оставлю штатные

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДжекВоробей сказал:

У меня же есть этот быстросъем один. Ни чего там не шатается, уже 3 сезона хожу с ним. Оч удобно, без него понятно надежнее, но не хочу в палубе лишних дырок делать. При продаже лодки, заберу стойки, оставлю штатные

так ты в лодке спишь что ли?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

так ты в лодке спишь что ли?

нет, говорю же, не хочу в палубе лишнего сверлить, а продавать лодку планирую без стоек этих. Их планирую снять при продаже. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

нет, говорю же, не хочу в палубе лишнего сверлить, а продавать лодку планирую без стоек этих. Их планирую снять при продаже. 

так для установки стойки Практик ничего дополнительно сверлить не нужно :)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

так для установки стойки Практик ничего дополнительно сверлить не нужно :)))

А к чему крепиться стойка Практик? Просто я не знаю, есть ли у меня под листом алюминия какие-либо усилители-профиля. Сейчас стоит рундук, он приклепан к листу, стойку тоже можно к листу прикрепить и чем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, СЕГа сказал:

А к чему крепиться стойка Практик? Просто я не знаю, есть ли у меня под листом алюминия какие-либо усилители-профиля. Сейчас стоит рундук, он приклепан к листу, стойку тоже можно к листу прикрепить и чем?

Стойка крепится на штатные места взамен обычного основания (если оно было) а если нет, то в комплект стойки входит и сверло, и комплект нержавеющих саморезов, и шаблон для самостоятельного сверления и установки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Интересуют две стройки на волжанку Х3. Первый вариант: быстросъём, поворот (слайдер есть)

Второй: быстросъём, поворот, слайдер. Изменится ли высота с такими требованиями?

IMG_20210417_171713.jpg

Ссылка на комментарий

для наиболее полного ответа на Ваш вопрос нужна высота т пола до начала основания под сиденье (это та штука что на стойку надевается и за счет чего кресло крутится.) Быстросьем высоты не добавляет, высота стойки без слайдера 200 мм, адаптер поворота 4 мм, дальше Ваш слайдер и кресло. Стока со слайдером 220 мм, далее адаптер поворота 4 мм и ваше кресло с основанием.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Стойка крепится на штатные места взамен обычного основания (если оно было) а если нет, то в комплект стойки входит и сверло, и комплект нержавеющих саморезов, и шаблон для самостоятельного сверления и установки.

Так эти саморезы куда вкручиваться должны, в алюминиевый ( фанерный) лист пола или в спец. закладные?

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как организована палуба у Вашей лодки, обычно в местах установки стоек, под фанерной палубой приваривается еще алюминиевая пластина для усиления. То есть саморезами так и прикручивается к этому "бутерброду"  Скорее всего и у Вас так же, если есть модификации лодки с рундуками и стойками.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Вот первый негатив по ершам у меня. Стойка норм, тут без вопросов, а вот новое нижнее основание для быстросъема отвратительное, не по качеству, а по исполнению, оно не лезет в имеющееся стандартное основание, на половину, и еле еле, при этом потом хрен вытащишь. Вот куда мне теперь его, 4900 на секундочку цена бесполезной хрени. Так как я его уже попытался всунуть в основние, у него есть элементы поюзанности, хз, возьмет магазин обратно это произведение искусства. Короч, я не доволен. Во вторник буду пытаться вернуть это в магазин. (((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...