Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Корпус красивый, но вот остекление опять убило((
Что  мешает сделать гармоничней эту рамку, или хотя бы в чёрный цвет не красить.

Изменено пользователем Бардин
Ссылка на комментарий
В 28.07.2017 в 21:54, Бардин сказал:

Корпус красивый, но вот остекление опять убило((
Что  мешает сделать гармоничней эту рамку, или хотя бы в чёрный цвет не красить.

я даже боюсь спрашивать, какая видится гармоничность? :)

Ссылка на комментарий
В 28.07.2017 в 11:10, Colonel сказал:

Встречайте, Официальная лодка Чемпионата Мира 2017 по ловле спиннингом YAVA 470 (ограниченная серия)

 

20292864_10211101063737399_2231396454516

Цвет приятный, а вот внешний вид уже приелся, может чего нить новенького придумаете?) 
Дизайном новым не планирует волжанка удивить?

Ссылка на комментарий
Только что, Павел сказал:

Цвет приятный, а вот внешний вид уже приелся, может чего нить новенького придумаете?) 
Дизайном новым не планирует волжанка удивить?

я без понятия, знаю что выходит абсолютно измененная 65 кабин, вроде как в 54 какие то изменения. А внешний вид-ну он уже узнаваем, зачем менять?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

я даже боюсь спрашивать, какая видится гармоничность? :)

Не бойся Сергей) я без негатива.)
Ну правда, не от этой лодки рамка. Мнение моё) на общественное не претендую.  Лично на мой взгляд: обтекаемости  не хватает, высоты, форма сама красивей бы) и цвет конечно не чёрный. Имхо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

я без понятия, знаю что выходит абсолютно измененная 65 кабин, вроде как в 54 какие то изменения. А внешний вид-ну он уже узнаваем, зачем менять?

Трубу убрать и пару линий поменять, но это вопрос к дизайнеру) может я не прав, но красивых экземпляров на рынке не хватает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бардин сказал:

Не бойся Сергей) я без негатива.)
Ну правда, не от этой лодки рамка. Мнение моё) на общественное не претендую.  Лично на мой взгляд: обтекаемости  не хватает, высоты, форма сама красивей бы) и цвет конечно не чёрный. Имхо

да я и не про негатив :) Ну высоты не будет точно, эта выверена. Да и Виндбот может за плагиат привлечь :) Высота рамки-их конек :) Нарисуй эскиз-закину на завод, может что и приживется

Ссылка на комментарий
Только что, Павел сказал:

Трубу убрать и пару линий поменять, но это вопрос к дизайнеру) может я не прав, но красивых экземпляров на рынке не хватает.

трубу какую?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

да я и не про негатив :) Ну высоты не будет точно, эта выверена. Да и Виндбот может за плагиат привлечь :) Высота рамки-их конек :) Нарисуй эскиз-закину на завод, может что и приживется

Мы не против) пожалуйста) могу даже высоту назвать))
Труба на лодке действительно не в удел становится (к внешнему виду сказано), это и на Виндбот присутствует. Но на практике, вещь полезная.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

трубу какую?

Та, что с ходовыми огнями. Может зря я так) вещь полезная, согласен с Александром. Внешний вид из за неё хромает.
Именно на этой лодке она какую функцию выполняет? кроме того что на неё огни поставили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Павел сказал:

Та, что с ходовыми огнями. Может зря я так) вещь полезная, согласен с Александром. Внешний вид из за неё хромает.
Именно на этой лодке она какую функцию выполняет? кроме того что на неё огни поставили.

ну так то это релинги :) за них держаться удобно, да и всякую навеску на них вешать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

ну так то это релинги :) за них держаться удобно, да и всякую навеску на них вешать

Держаться там особо не придётся, про навеску спорить не буду) кому- чего)
А междк верхним и нижнем бортом , что находится? профиль или труба?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Павел сказал:

Держаться там особо не придётся, про навеску спорить не буду) кому- чего)
А междк верхним и нижнем бортом , что находится? профиль или труба?

Если имеется ввиду привальный брус-то там профиль.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Павел сказал:

Между Явой и Волжанкой есть разница принципиальная? в конструкции?

ну так то это разные лодки, хотя принципы конструкции силового набора у них одинаковые

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Colonel сказал:

да я и не про негатив :) Ну высоты не будет точно, эта выверена. Да и Виндбот может за плагиат привлечь :) Высота рамки-их конек :) Нарисуй эскиз-закину на завод, может что и приживется

Художник из меня плохой)) думаю из написанного текста понятней будет) Есть же такое понятие как пропорции, вот рамка с этим понятием не дружит) Думаю дизайнеры это видят давно уже, только лень наверно переделать)), или просто большую часть людей устраивает такой вид.

Ссылка на комментарий

Приятные формы, умеренные размеры ... может сразу с версии ФИШ начать ? Ну и "фильдеперсности" добавить ... потяну-ть-ся в-ве-р-х :D, квадрокоптером покрутить ... и Финвал вздрогнет :).

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Морячок сказал:

Приятные формы, умеренные размеры ... может сразу с версии ФИШ начать ? Ну и "фильдеперсности" добавить ... потяну-ть-ся в-ве-р-х :D, квадрокоптером покрутить ... и Финвал вздрогнет :).

так сразу разработаны и фиш, и  классик, и легенда. Фильдеперсовость будет в базе, корпус пока без финишной отделки, на ходовых испытаниях под разными моторами.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

корпус пока без финишной отделки

Это понятно, что корпус на фото - для испытаний. Я просто намекнул на то, что каждая ступень должна быть "выше" предыдущей, в отделке.  Не просто : чем то и как то, а "все лучше и лучше".

Ссылка на комментарий
Только что, Морячок сказал:

Это понятно, что корпус на фото - для испытаний. Я просто намекнул на то, что каждая ступень должна быть "выше" предыдущей, в отделке.  Не просто : чем то и как то, а "все лучше и лучше".

а она и будет лучше, покраска в базе, (без изменения цены) маридек и ковролин, скрытые петли, прекрасные мореходные качества.

Ссылка на комментарий

И от "ядовитых" оттенков надо уходить в два-три цвета, что-то более гармоничное. ИМХО, как говорят, на истину не претендую, приходит время подумать и об этом с "новым поколением" изделий, не упустить.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Морячок сказал:

И от "ядовитых" оттенков надо уходить в два-три цвета, что-то более гармоничное. ИМХО, как говорят, на истину не претендую, приходит время подумать и об этом с "новым поколением" изделий, не упустить.

предложения по цветам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...