Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Colonel сказал:

предложения по цветам?

- Финвал в пример :D, из последних - точно : "серенький-зеленый", "серенький-оранжевый" ... мне кажется у них неплохо получается. Собственно - все получается :D. Как не фантазируешь ... на выходе финик получается :D:D. Вираж то не зря народу тоже приглянулся (понимаю, что это слово - "красная тряпка", но тем не менее :)). Все же 5-ть метров и соотв  двигатель - это не замена казанке, верно ? И время простых решений заканчивается, и требования у людей растут ... может это только в москвах, правда :).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

И от "ядовитых" оттенков надо уходить в два-три цвета, что-то более гармоничное. ИМХО, как говорят, на истину не претендую, приходит время подумать и об этом с "новым поколением" изделий, не упустить.

Ну это субъективно по поводу ядовитых цветов, я бы наоборот ядовитый взял, зеленый, оранжевый или синий.

Изменено пользователем Utkin
сбой
Ссылка на комментарий

 На финвал по моему мнению она конечно не похожа, но претендует на симпатию будущих пользователей, это точно.
Труба смотрится не очень, но это по мне так. Интересно, что будет дальше и в цвете, например в бежевом) как Вам предложение), цвет слоновой кости основной, а из других например бордовый.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морячок сказал:

- Финвал в пример :D, из последних - точно : "серенький-зеленый", "серенький-оранжевый" ... мне кажется у них неплохо получается. Собственно - все получается :D. Как не фантазируешь ... на выходе финик получается :D:D. Вираж то не зря народу тоже приглянулся (понимаю, что это слово - "красная тряпка", но тем не менее :)). Все же 5-ть метров и соотв  двигатель - это не замена казанке, верно ? И время простых решений заканчивается, и требования у людей растут ... может это только в москвах, правда :).

в 2 цвета можно красить, когда есть визуально разделенный на 2 части борт. Тут же борт сплошной до привальника, как разделять? так что только одноцветные.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бардин сказал:

 На финвал по моему мнению она конечно не похожа, но претендует на симпатию будущих пользователей, это точно.

А эта лодка и не должна быть похожа на что либо. У Волжанки уже есть свой, узнаваемый силуэт и стиль

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Colonel сказал:

в 2 цвета можно красить, когда есть визуально разделенный на 2 части борт. Тут же борт сплошной до привальника, как разделять? так что только одноцветные.

Виндбот красит Ево, планширь и весь верх в один цвет, а борт в другой, хорошо смотрится.

Изменено пользователем Бардин
Ссылка на комментарий
В 07.08.2017 в 23:33, Colonel сказал:

коллеги уже писали на мотолодке. Корпус В50 проходит испытания под разными моторами. В частности под Ям 60 получили 62 км в час

20637931_10212575614961004_1348938953981

20728071_10212575613920978_3614541319407

ТТХ есть?

Ссылка на комментарий
В 15.08.2017 в 23:45, Бардин сказал:

Так где же ТТХ? Что с новой моделью, когда в продажу?

ТТХ будут после всех испытаний и доводок. Цена пока ориентировочная около 500. Продажи видимо с ноября. (но это мои догадки, не более)

Ссылка на комментарий

Волжанка 500, 500-это размер по корпусу? или габариты? Думаю прежде чем делать лодку конструктора её рисуют и назначают размеры, значит они должны уже быть).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гриша сказал:

Волжанка 500, 500-это размер по корпусу? или габариты? Думаю прежде чем делать лодку конструктора её рисуют и назначают размеры, значит они должны уже быть).

размеры есть, 5 х2.05  по моему, килеватость 14 (17) градусов. Вес корпуса 313 кг, это все что мне известно. Все остальное после официального обьявления лодки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

размеры есть, 5 х2.05  по моему, килеватость 14 (17) градусов. Вес корпуса 313 кг, это все что мне известно. Все остальное после официального обьявления лодки.

Пять метров с кринолинами или их там не будет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

размеры есть, 5 х2.05  по моему, килеватость 14 (17) градусов. Вес корпуса 313 кг, это все что мне известно. Все остальное после официального обьявления лодки.

С размерами понятно, килеватость не очень понятно 14 это корма 17 это мидель, правильно? если так, то лодка корпус "почти моногидрон"? пропорции не понятны.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий

Сегодня был в Угличе ... видел Yava на воде. Фото прилагается.

20170824_135209.jpg.801f8edc00f8464ac0d09e9e587ec1f4.jpg

Так что проект уже пошел в массы.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Компания Абсолют Марин подготовила и отправила 3 лодки на выставку в Швецию, в г. Густавсберг. Она пройдет 1-3 сентября и называется Всё на море. Лодки будут на воде и доступны к тест драйву. На выставку поехали 46, 51 и 54 ЛегендФишпро.

На фото -перед погрузкой в фуру

21032650_509140279432755_259133860883890

21078480_509140282766088_480684778186038

21032593_509140286099421_847909969463987

20993962_509140372766079_387147477822989

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Павел сказал:

Ява интересная лодка, как у неё с ходовыми? Она же без реданов. 

а можно вопрос-так для понимания ситуевины-а что дают реданы? И сразу еще вопрос-а что, бастер хреново ходит? а у него тоже нет реданов. А иак же еще очень большое количество безреданных лодок.

Ссылка на комментарий

У Бастера днище штампованное на сколько я знаю, но на каких то медведях есть.

Главный минус это пятно контакта и соответственно больше мотор и расход топлива.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...