Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот что значит потеря темпа это потеря рынка. Вираж тормозит а Волжанка не спит-вчера на стапеле предсерийная Волжанка 50. По типу В46, сразу в версиях фиш  и легендфиш, под 100 сил в максимуме.  Это будет бомба! (По цене кстати тоже ;)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Colonel сказал:

потеря темпа это потеря рынка

Для Виража особо рынка и не было, думаю и амбиций таких нет - тому свидетельством все, что сейчас имеем, т.е. "мелко серийная сборка" так бы назвал. Но вот интерес к этой теме действительно говорит об одном : размер 5.0 в исполнении типа ЛегендФиш, в приличном исполнении по качеству, с соотв ходовыми и т.п. - будет "выстрел в десяточку". Есть много спортсменов "начинающих или не очень, но не ПАЛ-овцев", для которых этот размер как-раз самое то, больше пока не надо для сохранения определенной мобильности, добавить еще немного качественных атрибутов, а это требуется в любом "клубном деле" коим и становится спортивная рыбалка, плюс сохранить\выдержать доступность (страна большая - возможности разные) по цене - и будет производителю определенный бонус !!! Значит Волжанка "соображает быстрей других", и правильно делает - вставить такую модель в ряд-линейку, а дальше жизнь сама покажет и рассудит. Финвал все же дорог, остальное - слишком просто, а вот середина - самое то для среднего класса. Это теоретические измышления  после прочтения некоторых ресурсов в течении полугода :D. Сильверам тоже говорил : тяните линейку ПРО Фиш в размер 5.3 (5.0 по корпусу) и цену меньше Финвала, и не я один говорил (я то, понятно - "никто и зовут меня никак" :D), это точно - но пока думают или не говорят :) .

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Вот что значит потеря темпа это потеря рынка. Вираж тормозит а Волжанка не спит-вчера на стапеле предсерийная Волжанка 50. По типу В46, сразу в версиях фиш  и легендфиш, под 100 сил в максимуме.  Это будет бомба! (По цене кстати тоже ;)

Ухх ты, интересно стало посмотреть на это чудо)
Лишь бы эта бомба была не замедленного действия))

Ссылка на комментарий

Вираж отстаёт сильно, но  это наверно поправимо) Надо сделать такой продукт, что бы отставание сократилось за счёт заказов.
Андрей, вроде как ты лодку ждёшь?) Твой отзыв будет интересен, думаю всем.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Павел сказал:

Вираж отстаёт сильно, но  это наверно поправимо) Надо сделать такой продукт, что бы отставание сократилось за счёт заказов.
Андрей, вроде как ты лодку ждёшь?) Твой отзыв будет интересен, думаю всем.

Его многие ждут , и Вираж многим покоя не даёт 😂Я думаю что на Адреналине будут лодки Вираж .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Павел сказал:

Ухх ты, интересно стало посмотреть на это чудо)
Лишь бы эта бомба была не замедленного действия))

вчера уже был сварен кильсон, думаю завтра уже будет готов корпус

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Его многие ждут , и Вираж многим покоя не даёт 😂Я думаю что на Адреналине будут лодки Вираж .

Не будет там Виражей http://www.adrenalin.ru/open/comand/

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 21:13, Павел сказал:

Ухх ты, интересно стало посмотреть на это чудо)
Лишь бы эта бомба была не замедленного действия))

Бомба готова :) завтра поставят консоли, накинут полы, мотор и в субботу на воду. Мотор 90 Ямаха. Вчерне размеры-5.0х1.95, килеватость на транце 17 градусов, на миделе 19 градусов. Бак на 140 литров!

Вес сваренного корпуса 300 кг. толщина 3/320046594_10212322634956662_8331627492108

19990187_10212322633956637_2310263373362

Ссылка на комментарий
В 11 июля 2017 г. в 23:22, Colonel сказал:

целых 2?:) Старкова не считаем и ШЕ, итого ты, да Сергей Каз

Ты заблуждаешься 😂 Интересно а почему Старкова не считаешь ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей27 сказал:

Интересно а почему Старкова не считаешь ?

Он же вроде как отказался ... если не путаю. 

Андрей есть новости по срокам готовности лодки? 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Макс64 сказал:

Он же вроде как отказался ... если не путаю. 

Андрей есть новости по срокам готовности лодки? 

А откуда такая информация , если можешь спутать ?

начало Августа . 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 17:15, Colonel сказал:

Бомба готова :) завтра поставят консоли, накинут полы, мотор и в субботу на воду. Мотор 90 Ямаха. Вчерне размеры-5.0х1.95, килеватость на транце 17 градусов, на миделе 19 градусов. Бак на 140 литров!

Вес сваренного корпуса 300 кг. толщина 3/320046594_10212322634956662_8331627492108

19990187_10212322633956637_2310263373362

Плюс ещё 100-120кг примерно? Если так, то действительно бомба) Конечный результат увидеть бы?

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 18:03, Colonel сказал:

Вот что значит потеря темпа это потеря рынка. Вираж тормозит а Волжанка не спит-вчера на стапеле предсерийная Волжанка 50. По типу В46, сразу в версиях фиш  и легендфиш, под 100 сил в максимуме.  Это будет бомба! (По цене кстати тоже ;)

Размеры какие?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...