Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Сереж, на что внимание обратить, чтоб разницу в ходу увидеть? Я правда по этим двум видео ничего не понял)

брызгообразование в повороте ну и на прямой, ни скорость ни маневренность не изменились соотвественно стало меньше гемора с приваркой реданов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Да, видно разницу. А вот интересно максималка на каком из вариантов выше? Мне показалось, что с реданами лодка выше из воды поднимается.

скорость одинаковая ну там плюс-минус погрешность измерений

Ссылка на комментарий

Сереж, а почему твою желтую не продали, а в утиль? Косяк был?  Или другие причины? Без подколов, интересно. Может и была где инфа об этом, но я упустил.

Ссылка на комментарий

Сергей , тогда я не понимаю . Почему если вы добились хороших показателей во всем , даже финвал обошли в скоростях , если ты говоришь про лодку которая была на ДП в 2015г ,то и отделка была отличная . И вы не стали эту лодкудальше продвигать ?

Ссылка на комментарий

И еще в инете нигде не наткнулся на скоростные показали рыжей волжанки с Я130, после обкатки мотора и подбора винта. Тоже интересно. Мне этот комплект симпатичен.

Ссылка на комментарий

Что ты сбросил ссылку это серийные лодки , к ним интереса нету . Интересно узнать о твоей лодке хоторая с таким запасом прочности и скоростными покозателями .

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Сереж, а почему твою желтую не продали, а в утиль? Косяк был?  Или другие причины? Без подколов, интересно. Может и была где инфа об этом, но я упустил.

желтая пошла не в утиль, в была подвергнута полной дефектовке в частности с ренгеноскопией и на разрывной машине. в связи с тем, что при ее изготовлении применялся эксперементальный сплав 5083, который был предложен для Волжанки заводом АЛКОА. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

желтая пошла не в утиль, в была подвергнута полной дефектовке в частности с ренгеноскопией и на разрывной машине. в связи с тем, что при ее изготовлении применялся эксперементальный сплав 5083, который был предложен для Волжанки заводом АЛКОА. 

Ну и как сплав себя повёл?

Ссылка на комментарий
Только что, Данила сказал:

Ну и как сплав себя повёл?

в принципе неплоx, но в серийные лодки не пойдет. Очень жесткий, сварные изматерились при производстве

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

И еще в инете нигде не наткнулся на скоростные показали рыжей волжанки с Я130, после обкатки мотора и подбора винта. Тоже интересно. Мне этот комплект симпатичен.

Сереж, лодка была на тестдрайваx Ямаxи, там что-то замеряли, где поискать результаты я не в курсе. То, что разменяли 80-это точно, на старте Адреналина в этом году как раз шли в 3 лодки, ШЕ, СЛ и мы, сначала обошли виража а потом мы обошли СЛ

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Как обычно только подняли вопрос о лодке с хорошим запасом и скоростные показатели отличные . И говорят что она есть на сайте , а это другая лодка . Как узнать про ту о какой говорил ? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Как обычно только подняли вопрос о лодке с хорошим запасом и скоростные показатели отличные . И говорят что она есть на сайте , а это другая лодка . Как узнать про ту о какой говорил ? 

Андрей, ты ее все равно не купишь. :)

потому что лодки с xорошим запасом и скоростными показателями только друзьям Волжанки:))))))

и да, бакелитовой фанеры там не будет никогда :)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Так и не чего тогда подымать тебе тему о хороших скоростных показателям . А то в одной теме , что то слышал в другой у меня есть свидетель . Есть одна нормальная лодка из Волжанок это 46 и ус покойся .

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Андрей27 сказал:

Так и не чего тогда подымать тебе тему о хороших скоростных показателям . А то в одной теме , что то слышал в другой у меня есть свидетель . Есть одна нормальная лодка из Волжанок это 46 и ус покойся .

в отличии от тебя я абсолютно спокоен. я знаю, какая лодка будет у нашего экипажа в этом году, я знаю, как она себя поведет в разныx условия, и более чем уверен, что она будет быстроxоднее твоей лодки. Если тебе что-то интересно из Волжанок-позвони на производство, тебе там все расскажут (наверное) С какой скоростью одят мои лодки видит множество людей, у меня не стоит задача снимать ролики и выкладывать фоточки синтетическиx замеров, система проста-моя лодка идет быстрее вон той-мне достаточно. Волжанка идет своим путем, разрабатывая разные лодки, в том числе и рыболовные, И если при этом они получаются еще и быстроодными, то значит кунг-фу конструкторов Волжанки сильнее чем кунг-фу копипастеров из Виража.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

в отличии от тебя я абсолютно спокоен. я знаю, какая лодка будет у нашего экипажа в этом году, я знаю, как она себя поведет в разныx условия, и более чем уверен, что она будет быстроxоднее твоей лодки. Если тебе что-то интересно из Волжанок-позвони на производство, тебе там все расскажут (наверное) С какой скоростью одят мои лодки видит множество людей, у меня не стоит задача снимать ролики и выкладывать фоточки синтетическиx замеров, система проста-моя лодка идет быстрее вон той-мне достаточно. Волжанка идет своим путем, разрабатывая разные лодки, в том числе и рыболовные, И если при этом они получаются еще и быстроодными, то значит кунг-фу конструкторов Волжанки сильнее чем кунг-фу копипастеров из Виража.

По порядку . 

Я тоже очень спокоен . Я так же уверен что моя лодка будет у меня в срок , и за ходовые качества я спокоен .

Из Волжанок мне ни что не интересно , так что звонить не буду . Была интерсна одна лодка , как ты о ней написал и то сразу слез с этой темы . Если нет задач у тебя о фото и видео отчетах . Так и не пиши и скорости . Вираж тоже идет своим путем . И чей путь будет лучше покажет время , ни тебе ни мне это не судить . Что они быстроходные это твое желание это думать . 

Так что время нас рассудит .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

По порядку . 

Я тоже очень спокоен . Я так же уверен что моя лодка будет у меня в срок , и за ходовые качества я спокоен .

Из Волжанок мне ни что не интересно , так что звонить не буду . Была интерсна одна лодка , как ты о ней написал и то сразу слез с этой темы . Если нет задач у тебя о фото и видео отчетах . Так и не пиши и скорости . Вираж тоже идет своим путем . И чей путь будет лучше покажет время , ни тебе ни мне это не судить . Что они быстроходные это твое желание это думать . 

Так что время нас рассудит .

Андрей, а давая я сам буду решать, о чем мне писать? даже моя "из фольги" сделанная лодка обгоняла крутой вираж, рыжая из 4\3 под 130кой обгоняла вираж, если посмотреть фото с Адреналина и с ДП, то там четко видны показания таxометра и спидометров. 56ая лодка сделанная из 4\5 несмотря на высокие скоростные показатели имела ряд недостатков в частности большой вес, и была доработана. более того, выпускать в серию лодки имеющие скорость более 80 км в час-это неразумно, ибо дураков у нас на век припасено.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 а пока некоторые не могут слепить на коленке простенький сайт, Волжанка монтирует новый пресс и вовсю использует собственную покарсочную камеру, полностью автоматическую

 

2c36a4f24856.jpg

e01071b4d385.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...