Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Скидывал газ когда продольную волну догонял? Я про старт с видео.

нет, только в одном месте, когда не понял, куда вильнет обгоняемый катер, он то меня не видел

Ссылка на комментарий

Мда, такой старт и скорость для соревнований это сила, тем более если точки на дальнем!!! Вообще запомнилось мне еще с ДП 2015 волжанка помоему грязно желтого цвета, здорово летала. Не ты на ней был?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Мда, такой старт и скорость для соревнований это сила, тем более если точки на дальнем!!! Вообще запомнилось мне еще с ДП 2015 волжанка помоему грязно желтого цвета, здорово летала. Не ты на ней был?

вот эта? :)12143152_10206738848685495_8996373311902

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бардин сказал:

Какая скорость с таким мотором? это 140 сил?

это 175 :) скорость 92

на этой же лодке на Адреналин оупен стояла Ям 200-102 поливала, но кирпичами срал весь экипаж :)

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
13 минут назад, nefanat сказал:

Ты вообще разницу в моторах видел? 

Или читать и писать не умеешь?!

Видел , почему и написал , или он должен был его обогнать 😀

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

ну так то и на 150 моторе 87 прошлогодняя топила, на стандартном алюминиевом винте.

Я так скажу со 150 кой windboat тоже 87 км пойдёт, без сомнений.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрей27 сказал:

 

Это не на Виндботе в зади тощиттся .😃

 

Сплю всю неделю плохо. Сейчас проснулся не выспавшись и честно говоря пару минут не мог въехать, что значит эта цитата. То ли в ЗАДУ(в жопе), что то происходит. То ли , что то ТОЩЕЕ(худое). То ли в ЗАДУ(в жопе), что то тощее , подумал, что дрищь у Андрея. Потом не мог въехать при чём тут Виндбот. И только чуть позже до меня дошло. Это же Андрей пишет, а его телефоном похоже до него, пользовался какой то индеец и Т9 своеобразненько работает. Доброе утро))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, nefanat сказал:

Я так скажу со 150 кой windboat тоже 87 км пойдёт, без сомнений.

Саш а какой смысл брать 5.2 ставить 150 мотор ?

я бы тебя понял если бы ты сказал . На лодке 5.8 с мотором 150 в полной загрузке она пойдёт 85км/ч . Я бы только был бы рад за вас . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...