Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Данила сказал:

Гибочный станок? метра 3,5 наверно?

это именно пресс, с каким то немерянным усилием но может использоваться как гибочник. по моему 5 метров, 3.5 стоит рядом и работает уже не первый год.

так же в дополнение к 10 метровому 3Д фрезеру ставят еще 4.5 метровый

Ссылка на комментарий
21 час назад, Colonel сказал:

это именно пресс, с каким то немерянным усилием но может использоваться как гибочник. по моему 5 метров, 3.5 стоит рядом и работает уже не первый год.

так же в дополнение к 10 метровому 3Д фрезеру ставят еще 4.5 метровый

Пресс значит, а что им делать будут. какие то формы прессовать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Тоже интересно какие детали волжанки будут делать на прессе?

парни, честно слово-не в курсе.

 

А мне сегодня впервые предложили денег за фото с завода :) Человека пара узлов интересовала конкретныx.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Colonel сказал:

парни, честно слово-не в курсе.

 

А мне сегодня впервые предложили денег за фото с завода :) Человека пара узлов интересовала конкретныx.

Рассказывай)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вроде смотрел трансляцию - не слышал, но слышал что у некоторых экипажей даже клёпки вылетали и т.п. Поэтому думаю если у Волжанки тоже что-то сломалось - это не показатель того что она ведро, а просто условия были такие, что она не могла не поломаться))) 

Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 23:27, Макс64 сказал:

Вроде смотрел трансляцию - не слышал, но слышал что у некоторых экипажей даже клёпки вылетали и т.п. Поэтому думаю если у Волжанки тоже что-то сломалось - это не показатель того что она ведро, а просто условия были такие, что она не могла не поломаться))) 

Условия какие, вода? Что там может быть сверх жесткого? Это не претензия, просто понять хочу. Ну лодка, ну вода, волна, вес... всё это нагрузка против которой лодка должна быть сильней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данила сказал:

Условия какие, вода? Что там может быть сверх жесткого? Это не претензия, просто понять хочу. Ну лодка, ну вода, волна, вес... всё это нагрузка против которой лодка должна быть сильней.

Ну если половина экипажей остались в номерах вместо оф. тренировки - значит явно всё было не очень хорошо. )) Я кстати практически заказал 54 - на следующей неделе скорее всего поеду договор заключать - сказали в конце сентября соберут. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Colonel сказал:

Возвращаясь к теме-под каким мотором какая лодка "раскрывается" 

Серийная Волжанка под 30кой и в комплектации вполне себе

 

Это даже не просто серийная, а легенд фиш - которая на 120 кг тяжелей простой фиш.

Ссылка на комментарий

Да, это легенда, причем с лебедой и докаткой, да и другим тюнингом так что весу там ой-йой... А выход на глисс без проблем и на маневрирование на глиссе держится, не сваливается. Кстати похоже на 45 под 30кой Юрия. Я на ней погонзал на тест драйве.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Да, это легенда, причем с лебедой и докаткой, да и другим тюнингом так что весу там ой-йой... А выход на глисс без проблем и на маневрирование на глиссе держится, не сваливается. Кстати похоже на 45 под 30кой Юрия. Я на ней погонзал на тест драйве.

Серег, скажи у Юрка классно бежит 45ая под 30кой?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СЕГа сказал:

Юрок куйню не купит!😆 Вот до этого было да, унылое говно! 😂

До этого была 42, и вовсе не говно! Поменял только потому что одежды тёплой нет)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юрий сказал:

До этого была 42, и вовсе не говно! Поменял только потому что одежды тёплой нет)))

Дешевле было лодку поменять, чем одежду хорошую купить?)))

Ссылка на комментарий

42 лодка хорошая, места для рыбалки много, да и по ширине она кажется больше чем 45! И мотор там 30 сил был максимальный, перевесил на 45ю. Лодка на глазах, другу с кем на рыбалку ездим много лет уже отдал, он доволен, под 20кой летает быстрее меня)). Летом конечно жалею что поменял, но до осени.

А одежда есть, может я мерзлик)))

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
В 08.07.2017 в 09:44, Макс64 сказал:

Это даже не просто серийная, а легенд фиш - которая на 120 кг тяжелей простой фиш.

Не плохо для увесистой лодки. В таком весе километров 45 побежит?
Один момент заметил, там та 30 ке румпель весит или показалось?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Павел сказал:

Не плохо для увесистой лодки. В таком весе километров 45 побежит?
Один момент заметил, там та 30 ке румпель весит или показалось?

30ки идут и с дистанцией и румпелем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...