Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 18 февраля 2017 г. в 18:26, Colonel сказал:

16807465_10209640119014694_6222537876488

А вот и новый проект совместно с компанией Yamaha. Специально для продажи в салона Ямаxи изготовлена новая серия лодок. Которая будет продаваться под брендом Yava

Видел на выставке, интересная лодка, только не понятно почему нет уголков на днище ( ряданов) ???? Без них наверное хуже??? Все лодки которые видел были с ними.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Сергей я сейчас посмотрел ролики с Волжанкой . Ходовые её . 

Если сравнить любую волжанку и Виндбот 5.2 . 

Они близко не стоят . При хорошей погоде да все отлично .но когда волна это нечто . 

Лодки у вас хорошие , но я так понимаю что вы гонитесь за скоростью . У вас даже Ширина на 54фиш , 1.98 , почему такая маленькая ?

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще то ширина моей лодки 216, предыдущей 235

В волну идет прекрасно, как то вот видео снимать не додумался, но ты может Пашку поспрашивать, он тебе врать то не будет. 

За скоростью особо никто не гонится, так получается, что лодки едут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Ну вообще то ширина моей лодки 216, предыдущей 235

В волну идет прекрасно, как то вот видео снимать не додумался, но ты может Пашку поспрашивать, он тебе врать то не будет. 

За скоростью особо никто не гонится, так получается, что лодки едут.

Про вашу лодку я знаю , у меня к ней вопросов нету , отличная . Почему их в серии нет . ?

я думаю что у неё цена была бы около 800т. Это та что вы продали я правильно понял ? 

Ссылка на комментарий

Тогда чисто финансовый вопрос . 

Если сравнивать 4 лодки , то у вашей 54фиш цена намного меньше , всего 567т. Это значит вы просто делаете не большую накрутку где-то 15%?. А у других лодках накрутка около 50%. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрей27 сказал:

Про вашу лодку я знаю , у меня к ней вопросов нету , отличная . Почему их в серии нет . ?

я думаю что у неё цена была бы около 800т. Это та что вы продали я правильно понял ? 

потому что не доведена до ума, надеюсь в следующем году будет доступна широкой публике. цена на нее 740

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

потому что не доведена до ума, надеюсь в следующем году будет доступна широкой публике. цена на нее 740

Эта будет та , что вы продали после ДП ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей27 сказал:

Тогда чисто финансовый вопрос . 

Если сравнивать 4 лодки , то у вашей 54фиш цена намного меньше , всего 567т. Это значит вы просто делаете не большую накрутку где-то 15%?. А у других лодках накрутка около 50%. 

 

вот здесь не понял, я не продаю лодки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Эта будет та , что вы продали после ДП ?

после ДП 2015 был продан концепт 56 лодки После ДП 2016 54 лодка была разобрана на заводе и в продажу не пошла. Сейчас закладывается доработанная версия 54 лодки, доработанная, в частности борт поднят на 5 см, появился бортик на транце (чтобы барало с подиума не улетало при старте :) Металл 4/3, порошковая окраска корпуса (в собственной автоматической камере)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Почему они у вас такие дешевые ?

я не знаю, какие цены ты смотришь и где? 54 легенд фиш про 740 тысяч, 53 легендфиш-525,51 ая 499

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

после ДП 2015 был продан концепт 56 лодки После ДП 2016 54 лодка была разобрана на заводе и в продажу не пошла. Сейчас закладывается доработанная версия 54 лодки, доработанная, в частности борт поднят на 5 см, появился бортик на транце (чтобы барало с подиума не улетало при старте :) Металл 4/3, порошковая окраска корпуса (в собственной автоматической камере)

Ширина и длина какая будет ?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Colonel сказал:

после ДП 2015 был продан концепт 56 лодки После ДП 2016 54 лодка была разобрана на заводе и в продажу не пошла. Сейчас закладывается доработанная версия 54 лодки, доработанная, в частности борт поднят на 5 см, появился бортик на транце (чтобы барало с подиума не улетало при старте :) Металл 4/3, порошковая окраска корпуса (в собственной автоматической камере)

Порошковая окраска не отвалится? И что такое автоматическая камера?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Бардин сказал:

Порошковая окраска не отвалится? И что такое автоматическая камера?

если не нарушать теxнологию-ничего не отвалится, а автоматическая-значит участие человека практически исключено, задача людей подвесить лодку на стапель и нажать кнопку. Сначала пойдет в промывочную ванну, потом в сушку, потом нанесение порошка в статическом поле и потом сушка в камере.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

если не нарушать теxнологию-ничего не отвалится, а автоматическая-значит участие человека практически исключено, задача людей подвесить лодку на стапель и нажать кнопку. Сначала пойдет в промывочную ванну, потом в сушку, потом нанесение порошка в статическом поле и потом сушка в камере.

Это круто, а нарушение технологии, это как?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бардин сказал:

Это круто, а нарушение технологии, это как?

а это когда красят талибы или молдаване, с ручного пистолета, без предварительной ромывки и протравливания. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...