Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Юрий сказал:

Макс, эстетика это единственный плюс пластика. Но выбор за покупателем, и он диктует рынок. При разговоре с конструктором Виндбота, было сказано: на 45 DCM изготовили только на двух лодках пластиковые консоли, и я их знаю))

А на 52 сколько в % не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

я вот как бы не совсем понимаю-некрасиво или плохо сделано? Красиво-некрасиво суть понятия субъективные, точной оценке не подлежат. Другое дело что она например там разваливается, течет или имеет какие то хитрые технологические дыры в ладонь шириной, как у некоторых представителей с пластиковыми консолями :)

сделано не знаю как надежно или нет, время покажет, но углы можно было бы и обойти как на том же виндбот 45DCM.

Ссылка на комментарий

Для рыболовных лодок алюминий самое то, практичней чем пластик, но пластику нет замены в плане эстетики.
Электропроводку волжанки тоже бы посмотрел.)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Павел сказал:

Для рыболовных лодок алюминий самое то, практичней чем пластик, но пластику нет замены в плане эстетики.
Электропроводку волжанки тоже бы посмотрел.)

 Чем пластик плох? например z520

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Павел сказал:

Для рыболовных лодок алюминий самое то, практичней чем пластик, но пластику нет замены в плане эстетики.
Электропроводку волжанки тоже бы посмотрел.)

после 4 сентября-на заводе все в отпуске.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Павел сказал:

Для рыболовных лодок алюминий самое то, практичней чем пластик, но пластику нет замены в плане эстетики.
Электропроводку волжанки тоже бы посмотрел.)

С электропроводкой на волжанках все нормально. Смотрел 51,53LF. В гофре, аккуратно все уложено. Навскидку вопросов никаких не возникает.

Пластик, пластику рознь....."паутинки" и.т.д.

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий

ну так то проводка на волжанках вся унифицирована, жгуты отработаны и изготавливаются на заводе электрооборудования. То есть проводка вся заводская.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

ну так то проводка на волжанках вся унифицирована, жгуты отработаны и изготавливаются на заводе электрооборудования. То есть проводка вся заводская.

Так фото есть ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Юрий сказал:

Консоли пластик или люминь спор до скончания века. Сколько людей столько и мнений. Мне пластик нравится больше, но как показала практика, таких как я единицы.

А с чего ты взял что единицы , надо вырождаться правильно , не все готовы потратиться на пластик , и сделать качественно . 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей27 сказал:

А с чего ты взял что единицы , надо вырождаться правильно , не все готовы потратиться на пластик , и сделать качественно . 

да, иногда все признаки вырождения прямо налицо :)

Андрюша, я тебя расстрою, пластиковые консоли дешевле алюминиевых. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Colonel сказал:

да, иногда все признаки вырождения прямо налицо :)

Андрюша, я тебя расстрою, пластиковые консоли дешевле алюминиевых. 

Так у вас все дешевле , 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Андрей27 сказал:

Да , с пластиковыми надо время , и кто умеет делать . А тут дал обрезки и сварил . Делов то .

Я даже не буду с Вами спорить, о Великий магистр формовки кизяка пластика и Гуру сварки алюминиевых обрезков :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Да , с пластиковыми надо время , и кто умеет делать . А тут дал обрезки и сварил . Делов то .

Вот это я понимаю, позитивное настроение)). Оптимизм рулит!!!))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Colonel сказал:

Я даже не буду с Вами спорить, о Великий магистр формовки кизяка пластика и Гуру сварки алюминиевых обрезков :) 

Так напиши сколько стоят пластиковые и алюминиевые , если все знаешь . 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Андрей27 сказал:

Так напиши сколько стоят пластиковые и алюминиевые , если все знаешь . 

а я не знаю, поэтому и написал, что спорить не буду :) ну не умею я варить от слова вообще, а из говна и палок тем более.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Golddima сказал:

Немного дешевле и легче будут, причем Волжанка неплохо пластик раньше делала, Абсолют 51 приятная лодка была для покатушек.

это был аутсорс, пластиковый вкладыш делал казанский слайдер. ценник был на него просто космический, как и на рамы.

Ссылка на комментарий

   Вчера сравнивал сварку Финика, Бивера и Волжанки YAVA если честно, у Волжанки все стало сильно лучше чем , было раньше. Рядом стояли Салют и Беркут, YAVA

аккуратнее сделана.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

Все жду, кому нибудь из производителей удилищ придет в голову сделать на спиннинге комфортное место, мягкое, чтоб зубами его не царапать))))

Специально форгрип длинный сделан

Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 17:20, Colonel сказал:

Не смог засунуть фотку в альбом. Вот тогда сюда-#Волжанка, #Прокатись, #Гармин, #Лоуренс :) 

и жерешатинка :)

 

21231763_511194429227340_732448918770729

Зачётный жерех. Сергей ты тоже на чемпионате?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Бардин сказал:

Зачётный жерех. Сергей ты тоже на чемпионате?

Спасибо, нет конечно, я же лошара безразрядная :) это я на часок после работы выскочил. Благо лодка во дворе и работа на берегу Волги

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...