Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2017 в 15:19, Colonel сказал:

Спасибо, нет конечно, я же лошара безразрядная :) это я на часок после работы выскочил. Благо лодка во дворе и работа на берегу Волги

Вот этот пост ты пишешь о себе, звучит не очень))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Павел сказал:

Вот этот пост ты пишешь о себе, звучит не очень))

Паш, ну как есть, я и правда не имею разряда по рыболовному спорту, и не состою ни в какой федерации

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Colonel сказал:

Паш, ну как есть, я и правда не имею разряда по рыболовному спорту, и не состою ни в какой федерации

Да ладно тебе))
Лучше расскажи чего там у Волжанки нового?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Павел сказал:

Да ладно тебе))
Лучше расскажи чего там у Волжанки нового?

пока вроде особых новостей нет. Отставание по срокам отгрузки ликвидировали. с 4 числа вышли из отпуска. Все руководство на дилер митинге Ямахи в Конаково . Вот когда приедут оттуда-будут новости :) 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

пока вроде особых новостей нет. Отставание по срокам отгрузки ликвидировали. с 4 числа вышли из отпуска. Все руководство на дилер митинге Ямахи в Конаково . Вот когда приедут оттуда-будут новости :) 

Завтра чью 54 в Конакова катать будут? Наши Екатеринбуржские из Ямахи там, завтра вечером их в Москве вечером увижу наверное

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Golddima сказал:

Завтра чью 54 в Конакова катать будут? Наши Екатеринбуржские из Ямахи там, завтра вечером их в Москве вечером увижу наверное

скорее всего Виталия Галицкого, зеленую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арбитраж@ник сказал:

А 55фиш как лодка? Может есть фото текущего исполнения? Остекление  вроде подняли..

она теперь вроде как 53 называется. хотя не уверен

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Colonel сказал:

она теперь вроде как 53 называется. хотя не уверен

55, по оф.сайту смотрел. Габарит 5.76 прим.   Самая большая вообщем)

Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 22:24, Colonel сказал:

правда не в курсе. Максим вот хотел заказать, но что-то пропал :(

Я тут, в понедельник-вторник наберу!  По 46 лф - фото сделать не успел, лодку забрали. Причем в тот день, когда хотел сделать фото. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

Я тут, в понедельник-вторник наберу!  По 46 лф - фото сделать не успел, лодку забрали. Причем в тот день, когда хотел сделать фото. 

Значит тонут кринолины))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел сказал:

Конечно не с мотором, а кринолины думаю тонут и с одним человеком.

Кринолины не тонут даже с 2-мя людьми в углу на корме - но тут надо ещё учитывать что они (кринолины) не  "вровень должен выступать" - приварены ниже фиш платформы.  https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=gMVIx3XrKJs

А вообще лодку купили спортсмены - один  весит 115, второй 105 кг, поэтому тут как бы всё очевидно. 

 

Честно очень хотел сделать фото, но день рыбалки - потом метание по ГИМСам ,чтобы успеть снять с учёта и т.п. забрали все силы настолько что я просто от усталости забыл. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Макс, как сказал тут один местный...персонаж в соседней теме-это ты все от безысходности рассказываешь, а так она конечно же тонет прямо по стекло :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Макс64 сказал:

Кринолины не тонут даже с 2-мя людьми в углу на корме - но тут надо ещё учитывать что они (кринолины) не  "вровень должен выступать" - приварены ниже фиш платформы.  https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=gMVIx3XrKJs

А вообще лодку купили спортсмены - один  весит 115, второй 105 кг, поэтому тут как бы всё очевидно. 

 

Честно очень хотел сделать фото, но день рыбалки - потом метание по ГИМСам ,чтобы успеть снять с учёта и т.п. забрали все силы настолько что я просто от усталости забыл. 

Эта ссылка куда)?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Павел сказал:

В клубе  Волжанок полно людей, может скинете фото как два человека стоят на кринолине?) Очень любопытно)

через неделю могу сбросить фото с моей 54ой, устроит?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

через неделю могу сбросить фото с моей 54ой, устроит?

Это фото устроит в другой теме)
А здесь 46 подавай)), Макс не сделал, ещё интересней стало)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...