Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, fil сказал:

Кстати, все крышки из люминия на XR сделаны

Конечно это хорошая новость, но это не ново) такие решения уже давно на рынке РФ.

Ссылка на комментарий

50B5AE9F-09EF-46B8-8DA3-FE334209D65B.thumb.jpeg.a61f64484bf39155688337406452c765.jpeg

362A40FB-82D9-4314-AEC2-87421871AE78.thumb.jpeg.e7f9eb979abd139cf4cf24c7c4936f40.jpeg

0D636DB0-AA8B-4ED7-A0C2-D1E8FA6AAF4D.thumb.jpeg.e5364c9e56746fb3bef179fc05c4d8ec.jpeg

292A9A37-2FE5-4B0F-9E29-185482A9541F.thumb.jpeg.f151d729666d79cdca3ebfa4af787192.jpeg

8FC4E329-D60D-48A9-9DBD-55D4B3D33C6F.thumb.jpeg.1a7668d7361994c7d632e597cd4ac1ad.jpeg

Вопрос - как вы думаете, почему утонула лодка, которая по заверению производителя и сертификата обеспечена достаточным объемом плавучести?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Расскажи, если знаешь

У меня только предположение, недостаточный объём плавучести либо неподходящий материал для блоков. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Вопрос - как вы думаете, почему утонула лодка, которая по заверению производителя и сертификата обеспечена достаточным объемом плавучести?

Алексей, говно не тонет, а эта утонула. Делайте как говорится выводы. ))))))))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Нет, все стандартно. Оборудование ставили у крупного Московского дилера. Никаких индивидуальных доработок. 

Долго была без внимания? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Нет, все стандартно. Оборудование ставили у крупного Московского дилера. Никаких индивидуальных доработок. 

Видос посмотрел, как она воды у причала набрало то? И второе, по блокам то не вижу пока косяков. лодка не утонула. а на плаву, или просто до дна до шла. Не ясно. Утонула, это все, доставали со дна, а если крыша торчит, то все норм, корыто на плаву. Больше интересует, как она воды набрала, и почему помпы не сработали?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Видос посмотрел, как она воды у причала набрало то? И второе, по блокам то не вижу пока косяков. лодка не утонула. а на плаву, или просто до дна до шла. Не ясно. Утонула, это все, доставали со дна, а если крыша торчит, то все норм, корыто на плаву. Больше интересует, как она воды набрала, и почему помпы не сработали?

C27D70A7-F355-41A9-B794-9964D66686E8.thumb.jpeg.ddf8375d55a4076dbff1d49215bf1908.jpeg

Не утонула? И с блоками все нормально? 🤔 То есть при сертификационных испытаниях это нормальное положение судна?😬

P.S. Лодка лежит на грунте. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Не разъедает бензином, не впитывает воду... Осталось увеличить объём.

Или контролировать на производстве. Мне всегда было интересно, кем и как контролируется наполнение листовым вспененным полиэтиленом. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Или контролировать на производстве. Мне всегда было интересно, кем и как контролируется наполнение листовым вспененным полиэтиленом. 

Конструктор рассчитал, работник заполнил в необходимые ёмкости. Наверно так. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Конструктор рассчитал, работник заполнил в необходимые ёмкости. Наверно так. 

Ну смотри, обычно это куски 20х30 или 30х30. Интересно их уже резаными выдают или в лодке из рулонов режут?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

это нормальное положение судна?😬

А хз ))) я не знаю какое положение у судна должно быть в худшей ситуации )))

Возможно если бы под лодкой не было бы грунта, ну крышей из воды торчала бы. А как она должна торчать по правилам то? ))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А хз ))) я не знаю какое положение у судна должно быть в худшей ситуации )))

Возможно если бы под лодкой не было бы грунта, ну крышей из воды торчала бы. А как она должна торчать по правилам то? ))

Я здесь , где то приводил норматив плавучести, планширь должен быть на воздухе.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ну смотри, обычно это куски 20х30 или 30х30. Интересно их уже резаными выдают или в лодке из рулонов режут?

Возможно лежит рулонами и по нормативам выдают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...