Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Led сказал:

Похоже суза будет моим следующим мотором)))

Могу сказать с уверенностью, что Ямаха делает отличные ударные установки, говорю тебе как барабанщик )))) Моторы же у них на любителя ))))))))))) Шучу )))))

Ссылка на комментарий

Пианино вроде неплохие )))

Я60 мне нравилась, отличный мотор по всем показателям, Я115 полная его противоположность, как будто не ямаха его состряпала, а какая нибудь дЭу)) Мерк вчера рядом проезжал 100, тоже показался тихим.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Евгений 77 сказал:

Мерк на сегодня вроде как самый тихий в классе 2л.

Звук благородней, чем у ямах и сузук, породистый а не визгливый, но расход выше. 
2 клапана на цилиндр это анахронизм конечно.

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 минут назад, Кауфман сказал:

чет как то хз, Андрей наверно думает - быстрей бы сезон откатать и на финвал вернуться

Может это просто прототип и оттуда возьмут только корпус или ещё что-нибудь) труба... уже такое себе решение. Но если корпус удался, то уже пол дела сделано.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Может это просто прототип и оттуда возьмут только корпус или ещё что-нибудь) труба... уже такое себе решение. Но если корпус удался, то уже пол дела сделано.

2f9ade79-f580-40b3-b1db-bd5643b1b5c8-png.8091945

а расстановкой кнопок наверное гармонист занимался )))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Может это просто прототип и оттуда возьмут только корпус или ещё что-нибудь) труба... уже такое себе решение. Но если корпус удался, то уже пол дела сделано.

Остаются последние "полдела"  которые "рогам и копытам" не доступны в принципе))  Вчера опять из бака полилось, но в этот раз было 70л, просто лодка вынуждено сутки простояла под небольшим креном 2-3гр))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Идет за сотку, значит корпус не плох. Эргономика...это наживное. Допилят. 

в своём понимании этой эргономики, а вообще конечно идея изначально так себе, делать под Андрея лодку, выступал бы на выиграной х7 и было бы ещё и интереснее, а эту бы на приз выставили 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Colonel сказал:

Чтобы понять в эргономику проекта надо на нем хоть немного походить, а не лечить геморрой по фотографии

а кто, что плохое в целом про эргономику написал, что ты опять в "позу" встаешь? :) Ну вот объясни мне в чем прелесть такого расположения кнопок на консоли водителя?

Эргономика близка к дизайну - всем не зайдет однозначно, а остро так реагировать на малейшую критику :) ты в Салют не ездил случайно на производство?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Кауфман сказал:

а кто, что плохое в целом про эргономику написал, что ты опять в "позу" встаешь? :) Ну вот объясни мне в чем прелесть такого расположения кнопок на консоли водителя?

Эргономика близка к дизайну - всем не зайдет однозначно, а остро так реагировать на малейшую критику :) ты в Салют не ездил случайно на производство?

я тебе про любой проект, безотносительно производителя, говорить об эргономике лубой вещи надо после того, как попробовал а не по рисункам и мутным фото. Ты количество кнопок на панели этой лодки представляешь? их реально до ебени страсти

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кауфман сказал:

2f9ade79-f580-40b3-b1db-bd5643b1b5c8-png.8091945

а расстановкой кнопок наверное гармонист занимался )))) 

ну давай, предложи свой вариант размещения органов управления, баянист ты наш :)

IMG-20200714-WA0013.jpg

IMG-20200714-WA0014.jpg

IMG-20200714-WA0015.jpg

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

IMG-20200714-WA0015.jpg

справа 3им рядом есть место, рядом с прибором Ямаха место место и на панели слева место есть, но там видимо место под телефон/пульт МГ оставили, как на финвале

 

а баянист Серёж эт уже переход на личности 👍

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Мне кажется или рамку стекла сняли с Алюмы? 🤭

А, если серьезно, то в эргономике нового уже сложно что-то придумать. 

Привлечь внимание остается только дизайном. Это, конечно, вкусовщина.

ЗЫ. Корпус, вроде, красивый, но консоли... (телемедицина сейчас в тренде, ставлю диагноз по фото 😆)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...