Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Больше интересует, лодку в серию пустят, или это чисто проект под Питерцова? 

Так то знатный флагман, и судя по всему скорости там приличные получились, "самые лучшие в своем классе" ))))))

Ссылка на комментарий

В Европе дизайн зайдёт 100%. Этакий скандинавский хайтек. Но нужно в живую посмотреть. Все в детали упирается. У нас через пару лет тоже к такому придут в рыболовных лодках. От американской классики откажутся.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

В Европе дизайн зайдёт 100%. Этакий скандинавский хайтек. Но нужно в живую посмотреть. Все в детали упирается. У нас через пару лет тоже к такому придут в рыболовных лодках. От американской классики откажутся.

Лёха, ужас то какой) надеюсь это просто спорт сегмент. В быту что-нибудь бы более практичное и универсальное. Хотя, кто его знает куда тренды выведут...🤨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Лёха, ужас то какой) надеюсь это просто спорт сегмент. В быту что-нибудь бы более практичное и универсальное. Хотя, кто его знает куда тренды выведут...🤨

Нет это тренд, я про него в узком кругу почти год назад говорил. И все как по написанному, в этом году Алюма, теперь Волжанка. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Нет это тренд, я про него в узком кругу почти год назад говорил. И все как по написанному, в этом году Алюма, теперь Волжанка. 

Там и Viking которому про рамки навтыкали,)) получается зря.)

Ссылка на комментарий

Но это новый виток развития, сейчас будут биться дизайнеры. Тут тупо конструкторы по накатанному не скопируют. 

Через три года этот тренд наберёт полную силу на нашем рынке, так что - готовьте бабки господа.)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Нет это тренд, я про него в узком кругу почти год назад говорил. И все как по написанному, в этом году Алюма, теперь Волжанка. 

Анитек уже давно в таком дизайне производит лодки.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Соликс Г2? Цену в личку ))) Но я только дешево покупаю )))

Вроде про Рэя разговор шел)))) Соликса только ДОРОГО продам)))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений 77 сказал:

Вроде про Рэя разговор шел)))) Соликса только ДОРОГО продам)))))

Неее рей не нужен. Дорого соликс я и сам продать  могу )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Нет это тренд, я про него в узком кругу почти год назад говорил. И все как по написанному, в этом году Алюма, теперь Волжанка. 

Ну вообще то такая ломаная рама была у Волжанки еще в позапрошлом году, началось с 700 Оупен и многие наработки XR именно оттуда.

VOYAGER-700open00001.jpg

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Кауфман сказал:

у меня вообще в основном "пластик" на лодочной и в округе :) алюму одну видел и то не на воде, а на сервисе сначала(после чего я выдохнул с облегчением) потом её же на воде ... Альбакора не одного, Сильвер старый попадается на глаза, пару раз уже красную х3 с я80 видел, над будет как нить к ним подойти пообщаться, огонь на воде смотрится, а как по волне шла я прям офигел

 

Она с мерком 2-х литровым 70 км/ч не едет, а ты с ямахой хочешь)))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Led сказал:

Она с мерком 2-х литровым 70 км/ч не едет, а ты с ямахой хочешь)))

по большому счету важнее как она пойдет на крейсере и какой расход будет, а чтобы 70+ получить можно в 100 перепрошиться

я в хорошем смысле офигел как она шла, поэтому и заинтересовался в живую посмотреть её, тем более на воде

п.с. хватит уже в каждой теме где затронута волжанка негатива накидывать, уже не прикольно и не смешно это

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

А это и не смешно и причем здесь волжанка. Есть тесты от Ильина, где черным по белому обозначены скоростные характеристики с 2л мерком у которого, как выяснилось тяга от 130 сильного мотора. И есть заезды Андрея на похожем корпусе с 1.5л сузой.

А на счет волжанки, вот сегодня на воде, ровно пол бака, хотя может для тебя это позитив, хз)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...