Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, ДжекВоробей сказал:

Не согласен, пусть лезут куда хотят )))

Как уже говорил, эти «спорткары» как хорошая платформа для идей.) 

Да, цена наверно будет дешевле условных конкурентов), но там такие деньги, которые уже не «жалко»  потратить на более совершенный продукт.)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Как уже говорил, эти «спорткары» как хорошая платформа для идей.) 

Да, цена наверно будет дешевле условных конкурентов), но там такие деньги, которые уже не «жалко»  потратить на более совершенный продукт.)

а очерти круг более совершенных? :)

Ссылка на комментарий

Ну я не вижу чтобы у тех кто позиционирует себя как премиум, был что то на голову лучше. Вон видос в теме Сильвера выложил. Это совершенный продукт? Везде свои косяки. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

а очерти круг более совершенных? :)

Серёг, уже начали сравнивать с Finval.

Да ну, их перечислять) из иных стран в основном. Там «ценности» чуть другие)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Да ну, их перечислять) из иных стран в основном. Там «ценности» чуть другие)

Т.е. и Сильверу и Альбакору тогда в премиум не лезть? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Т.е. и Сильверу и Альбакору тогда в премиум не лезть? 

Речь о размере в сегменте.)

Конечно лезть, они изначально ставили себе такие задачи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Как идея и решение её воплотить, это заслуживает уважения.💪 Единственный момент, рано начинают называть бестселлер.)

С бестселлером поторопились 😆

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Александр сказал:

Серёг, уже начали сравнивать с Finval.

Да ну, их перечислять) из иных стран в основном. Там «ценности» чуть другие)

ну с финвалом сравнивают ровно потому, что предыдущий лодкой Питерцова был именно финвал, в комментах на тытрубе вообще чадъ кутежа и пуканобомбардо   с воплями-90 процентов с финвала срисовали, хотя в каких местах срисовано ответа нет естественно :) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Александр сказал:

Конечно лезть, они изначально ставили себе такие задачи.

Я считаю, что мы понятия не имеем какие задачи ставил Прудецкий. 

Те кто позиционирует себя как премиум, по факту делают ровно такие же лодки как делает Волжанка в своих спорт версиях, не простые модели, а именно спорт версии. Разница только в том, что одни красят борта и красят красиво, а Волжанка оклеивает борта. Все, разница только в дизайнерском подходе, цветовых решений. Сильвер тут на голову всех выше.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Александр сказал:

Да ну, их перечислять) из иных стран в основном. Там «ценности» чуть другие)

И если ты обратил внимание, то и сделана XR именно по скандинавским мотивам и с прицелом именно на тот рынок, Ты прав, покупателей таких крейсеров в России исчезающе мало. 700 оупен там выстрелил на ура. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Слава, никогда не говори никто, если ты не в теме :)

Никто имелось в виду из тут сидящих, ты один? )))) просто прикольно - как алюму обсуждать так не вопрос, а как волжанку, то сразу "не-не-не, кто не сидел прав не имеет" прям двойные стандарты :) завязывай, это форум... Бурцев тоже про баян заметил сходство, тож ему выскажешь за баяниста?)))

а вообще у меня эта волжанка вызывает одну ассоциацию - финвал, как будто Питерцов всё плюшки со своего финвала туда перенёс и получилась Финжанка или Волвал 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

хотя в каких местах срисовано ответа нет естественно :)

   А консоли, остекление разве не похожи ??? Просто бросается в глаза для обычных людей ... было то совсем недавно "дарение приза предыдущего" ... и всего то. Имеем право подметить :)) Ну и Бурцев ... я его смотрю как автоблогера-обзорщика ... как-то быстро переквалифицировался, но этой самой квалификации пока не хватает явно, ограничивается пафосом. А что не Питерцов сам ???? :))) Естественнее бы смотрелось ...

 Так то лодка хорошая. Все они уже хорошие :)) ... научились и могут и наши, это отлично просто. Выбор есть и это здорово. Уж поёрничать немного нельзя :))))))))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bjack сказал:

С бестселлером поторопились 😆

Думаю не самое подходящее время посягать на "святое", в момент анафеме придадут волжанковские наймиты)))

Хайку прям в десятку прилетела))))

П.С  Время расставит все на свои места, останется Питер на волжанке или вернется на финвал по закрытии контракта будет видно, но пока сравнивать сие с финвалом это телега впереди лошади. 

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Led сказал:

Думаю не самое подходящее время посягать на "святое", в момент анафеме придадут волжанковские наймиты)))

Хайку прям в десятку прилетела))))

П.С  Время расставит все на свои места, останется Питер на волжанке или вернется на финвал по закрытии контракта будет видно, но пока сравнивать сие с финвалом это телега впереди лошади. 

А мне та анафема до лампады😂😆😂😆😂, я в клубе Волжанка не состою)))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Led сказал:

П.С  Время расставит все на свои места, останется Питер на волжанке или вернется на финвал по закрытии контракта будет видно, но пока сравнивать сие с финвалом это телега впереди лошади. 

так он может выиграть опять турнир и сл.контракт )))

хотя всё это неправильно, была призовая Х7 на ней и надо было выступать заставить

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Приворотами затащат и инквизируют, ухо нужно держать вострО)))

NS как оказалось тоже не без греха, да за такую цену то, ты бы там вообще изошел весь, но после NS пересесть на волжанку - ну если прям в жизни чет случится, что деньги понадобились срочно, а на сдачу купить волжанку

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кауфман сказал:

NS как оказалось тоже не без греха, да за такую цену то, ты бы там вообще изошел весь, но после NS пересесть на волжанку - ну если прям в жизни чет случится, что деньги понадобились срочно, а на сдачу купить волжанку

Не без греха абсолютно все, идеально сделать не получится тем более в России, такова селяви и цена или само изделие здесь далеко не первостепенны. Лакшери или ультра никак со сдачей не вяжутся)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...