Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

вот пусть хозяева и оглашают, это наыверное наиболее правильно.  я ни к этим лодкам ни к заводу не имею ни малейшего отношения, а вот тебя прям сильно беспокоит. Ты кстати так и не ответил на вопрос-твоя контора к этим лодкам ручки не прикладывала?

А к тем производителям, с кем работаю задаю вопросы на завод и уточняю, а не на форумах самопиаром занимаюсь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

вот пусть хозяева и оглашают, это наыверное наиболее правильно.  я ни к этим лодкам ни к заводу не имею ни малейшего отношения, а вот тебя прям сильно беспокоит. Ты кстати так и не ответил на вопрос-твоя контора к этим лодкам ручки не прикладывала?

А к тем производителям, с кем работаю задаю вопросы на завод и уточняю, а не на форумах самопиаром занимаюсь.

Нет, их собирали там где покупали. Причём продавец утверждает, что одна утонула из-за большого количества доп. оборудования. А во второй взорвалась пиротехника. 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Нет, их собирали там где покупали. Причём продавец утверждает, что одна утонула из-за большого количества доп. оборудования. А во второй взорвалась пиротехника. 🤷‍♂️

то есть это не завод утверждает а продавец который их наряжал? Может он действительно знает больше чем ты и завод? И что ручки тюнингаторов все таки приложились к данным корпусам? Тем более надо дождаться материалов официального расследования и потом уже задавать вопросы (если будет что то непонятно), а пока это дрочево вприсядку не более того

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Так вопрос то в том, что ни кто не собирается на них отвечать. Если бы сказали разберёмся ответим и вопросов бы не было.

а ты то кто, чтобы перед тобой отчитываться? Еще раз, ты хозяин этих корпусов?-нет, продавец?-нет, дилер Волжанки?-тем более нет, Хозяин мастерской в которой эти корпуса наряжались?-ты говоришь что нет, но тут надо проверять.  С какого хера ты с кого то требуешь отчета? А самое смешное что перед тобой никто в принципе отчитываться не обязан. :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

а ты то кто, чтобы перед тобой отчитываться? Еще раз, ты хозяин этих корпусов?-нет, продавец?-нет, дилер Волжанки?-тем более нет, Хозяин мастерской в которой эти корпуса наряжались?-ты говоришь что нет, но тут надо проверять.  С какого хера ты с кого то требуешь отчета? А самое смешное что перед тобой никто в принципе отчитываться не обязан. :)

Серёг, ты что шумишь то? 
Хочет человек знать, это его право написать это или нет. 
Справедливые вопросы задали, пусть висят. Захочет кто-то то ответить, ответит. Нет, значит нет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Colonel сказал:

ну вот когда разберутся тогда и озвучат, что телегу впереди лошади то ставить?

Ну так бы сразу и написал, что лично передо мной ни кто отчитываться не будет). Не проблема...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ну так бы сразу и написал, что лично передо мной ни кто отчитываться не будет). Не проблема...

так я думаю что и передо мной не будут и перед другими, за исключением лиц заинтересованных-хозяев, юристов, и прочих. Захотят потом-доведут до общественности, не захотят не доведут, это их полное право.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Мне тоже интересно знать, что за череда огромных косяков у VB.? Ослаб контроль или тупо совпадение, покажет время.

а что за череда и огромных и почему именно у VB??? конкретнее, товарисч, по пунктам. :)))

ну про калитку от другой стены я слышал, про взорванную и утопленную вижу, а еще :)

И заметьте, Александр, обладая внутренней инфой и видео и фотоматериалами по косякам в лодках других брендов не кудахчу на форумах и соцсетях про них, а веду диалог с заинтересованными сторонами, владельцами и производителями, а не хайпую в соцсетях и форумах.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

а что за череда и огромных и почему именно у VB??? конкретнее, товарисч, по пунктам. :)))

ну про калитку от другой стены я слышал, про взорванную и утопленную вижу, а еще :)

И заметьте, Александр, обладая внутренней инфой и видео и фотоматериалами по косякам в лодках других брендов не кудахчу на форумах и соцсетях про них, а веду диалог с заинтересованными сторонами, владельцами и производителями, а не хайпую в соцсетях и форумах.

Череда косяков, которую тут обсудили. Это достаточно, чтобы появились подобные вопросы, на которые ты реагируешь негативно. Не думаю, что Лёха провокатор.  Нормальное рассуждение, тем более у него была такая модель на сервисе. Я бы тоже запереживал.

Ps. Я тоже обладаю огромным перечнем проблем разных брендов, но в них нет тонущих и взорванных лодок. Это уже не скрыть)
 

Ссылка на комментарий

И хотелось бы получить комментарии специалистов-как быть с непотопляемостью ПСок, Ярославцев и им подобных зарегистрированных под ГИМС в соотвествии с Регламентом ТС, как и чем та непотопляемость или ее отсуствие регламентированы?

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

 Не думаю, что Лёха провокатор.  Нормальное рассуждение, тем более у него была такая модель на сервисе. Я бы тоже запереживал.
 

Опачки..... а раз была на сервисе значит разбирали? а значит видели что там и как? а раз видели то об чем тогда спич? Нипанятна :)))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Опачки..... а раз была на сервисе значит разбирали? а значит видели что там и как? а раз видели то об чем тогда спич? Нипанятна :)))))))

В Фейсбуке висела такая. Может я напутал, но врятли.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кинг сказал:

Покажи где завод это признает? Повторю - завод в каждой поставке что то изменяет в лучшую сторону, это не исправление косяков, это улучшение продукции.

Инженер по гарантии же на мотолодке сказал, что да знают о такой проблеме. Если они считают что так и должно быть, то зачем производить комплект, который решает проблему с топливом и бензобаком?

Да и на самом то деле, достаточно провести экспертизу, где будет доказано, что сей факт имеет место быть, и эксплуатация лодки опасна, и все.... можно завод исками закидывать, и все равно что там в инструкции написано. 

Просто повторюсь, этим ни кто не занимается, а наши производители лодок пользуются тем, что народ наш не привычен решать вопросы через суд, хочется чтобы все по понятиям, ну типа вы же видите что косяк, ну исправьте,. Но завод болт на все это клал. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ну 46-ю Володя притапливал, нормально эти блоки справлялись со своей задачей. 

Ссылка на комментарий

Ну, как и ожидалось, допоборудование, газ.,кирогаз))))  Эту херню даже детям читать смешно))))

Алексей, не видно на фото, лодка без мотора затапливалась?

Если ссылаться на ГОСТ приведенный выше, то данное корыто априори не должно являться маломерным судном и стоять на учете в речном реестре с соотв. тех. регламентом эксплуатации, сие касается и оборудования лодки производителем.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Если они считают что так и должно быть, то зачем производить комплект, который решает проблему с топливом и бензобаком?

Потому что прислушиваются к покупателям и идут на встречу, и за это же огребаются. Все лодки сопливят при переполнении бака. У меня на Бастер Магнум бежит прямо на кринолин. 

3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 достаточно провести экспертизу, где будет доказано, что сей факт имеет место быть, и эксплуатация лодки опасна, и все.... 

этим ни кто не занимается, а наши производители лодок пользуются тем, что народ наш не привычен решать вопросы через суд

Ты просто не  в теме. Сутяжников и у нас предостаточно. Да и потребительский экстремизм присутствует. Уж поверь мне ))

 

Повторюсь, каждый месяц вносятся изменения улучшающие конструкцию. Например из последних дополнительная зиговка по борту и килевой профиль. Давайте теперь требовать бесплатно все это сделать на предыдущих выпусках

? ))

Ссылка на комментарий

Кто там к кому прислушивается?  Как можно выпустить лодку у которой между калиткой и полом ладонь пролазит, после чего бессовестно говорить заявлять, что калитка от другой модели? Есть какая то модель которая идентична по проему с 50 корытом и разница лишь в высоте? Зачем изготавливать калитку под конкретную лодку, разве корпуса все разные? 

Из ответов на эти вопросы складывается общая картина по рогам и копытам. Кстати там же и ответ почему утонула вышеобозначенная лодка.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кинг сказал:

Потому что прислушиваются к покупателям и идут на встречу, и за это же огребаются. Все лодки сопливят при переполнении бака. У меня на Бастер Магнум бежит прямо на кринолин. 

Ты просто не  в теме. Сутяжников и у нас предостаточно. Да и потребительский экстремизм присутствует. Уж поверь мне ))

 

Повторюсь, каждый месяц вносятся изменения улучшающие конструкцию. Например из последних дополнительная зиговка по борту и килевой профиль. Давайте теперь требовать бесплатно все это сделать на предыдущих выпусках

? ))

У меня не сопливит . Решено тысячей рублей

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, НЕМО сказал:

У меня не сопливит . Решено тысячей рублей

если ты про клапан, то он не помогает, вернее помогает на половину. При полном баке и постепенном расширении, от нагрева например, клапан не держит. 

Лед, "корыто" "рога и копыта", ты или общайся нормально, или тебя будут игнорировать.

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кинг сказал:

если ты про клапан, то он не помогает, вернее помогает на половину. При полном баке и постепенном расширении, от нагрева например, клапан не держит. 

Лед, "корыто" "рога и копыта", ты или общайся нормально, или тебя будут игнорировать.

 

 

Я про горловину , в еоторую выведен сапун и она не даёт протечек в 100 % случаев 

fuel fill3.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НЕМО сказал:

Я про горловину , в еоторую выведен сапун и она не даёт протечек в 100 % случаев 

fuel fill3.jpg

я тебя разочарую, не решает на 100 процентов. Да, из  сапуна не течет, зато при заправке гораздо чаще хлещет в обратку.  И хз что хуже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...