Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Пока тепло было, почистил все днище скребком для мойки окон. Как итог смог разогнать лодку до 78,5 км в час на стоячей воде. Потенциал на 80+ есть, надо развесовкой поиграть, при триммировании свыше 70 процентов уходит в дельфин, по этому до конца потенциал по скорости не ясен. ясно что сейчас не максимум

Ну и крейсер теперь 

image.thumb.png.883601c4ea8595f9e18931edb62b9d9b.png

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Пока тепло было, почистил все днище скребком для мойки окон. Как итог смог разогнать лодку до 78,5 км в час на стоячей воде. Потенциал на 80+ есть, надо развесовкой поиграть, при триммировании свыше 70 процентов уходит в дельфин, по этому до конца потенциал по скорости не ясен. ясно что сейчас не максимум

Ну и крейсер теперь 

image.thumb.png.883601c4ea8595f9e18931edb62b9d9b.png

Толя, это на баллистике? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pogranec77 сказал:

Толя, это на баллистике? 

На нем родимом. Сегодня с товарищем (не Серега) возвращаясь с рыбалке, в заливе разогнали лодку до 76,6 км в час.

Я в шоке, вот что чистка днища с лодкой делает ))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

На нем родимом. Сегодня с товарищем (не Серега) возвращаясь с рыбалке, в заливе разогнали лодку до 76,6 км в час.

Я в шоке, вот что чистка днища с лодкой делает ))))

Товарищем ,похоже),был спин😉))).

хорошие показатели ,ничего не скажешь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гога сказал:

Товарищем ,похоже),был спин😉))).

Этот "спин" весит кил 90 ))))))))))) но в целом я сам удивлен, до чистки дна шла 70 в две тушки, правда с Серегой, Серега весит по боле 100. Но я думал что с человеком полегче 72 пойдет, результаты же сильно удивили.

Хотя если учитывать что в одного до 78,5 разогнал и явно был потенциал на большее ... в общем видимо все закономерно. Чтобы сделать в лодке такого, чтобы убрать дельфин в одну тушку ? в Две дельфина нет...тримуй хоть на максимум, до прохвата. Что интересно перетащить под пассажирскую консоль, чтобы дельфина прибить в одного? ))) особо и не чего )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Этот "спин" весит кил 90 ))))))))))) но в целом я сам удивлен, до чистки дна шла 70 в две тушки, правда с Серегой, Серега весит по боле 100. Но я думал что с человеком полегче 72 пойдет, результаты же сильно удивили.

Хотя если учитывать что в одного до 78,5 разогнал и явно был потенциал на большее ... в общем видимо все закономерно. Чтобы сделать в лодке такого, чтобы убрать дельфин в одну тушку ? в Две дельфина нет...тримуй хоть на максимум, до прохвата. Что интересно перетащить под пассажирскую консоль, чтобы дельфина прибить в одного? ))) особо и не чего )))

Попробуй якорь бросить в носовой треугольник. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Этот "спин" весит кил 90 ))))))))))) но в целом я сам удивлен, до чистки дна шла 70 в две тушки, правда с Серегой, Серега весит по боле 100. Но я думал что с человеком полегче 72 пойдет, результаты же сильно удивили.

Хотя если учитывать что в одного до 78,5 разогнал и явно был потенциал на большее ... в общем видимо все закономерно. Чтобы сделать в лодке такого, чтобы убрать дельфин в одну тушку ? в Две дельфина нет...тримуй хоть на максимум, до прохвата. Что интересно перетащить под пассажирскую консоль, чтобы дельфина прибить в одного? ))) особо и не чего )))

Попробуй не перемещать вес с кормы, а просто сделать её легче... вещички там всякие)

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

Попробуй не перемещать вес с кормы, а просто сделать её легче... вещички там всякие)

 

Эт если только сам из лодку выйду ))) Там все нужное осталось, рыболовное ))) Интересна скорость именно в боевом состоянии, а не голого корпуса )))

Якорь в нос кину и весь свинец. )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Эт если только сам из лодку выйду ))) Там все нужное осталось, рыболовное ))) Интересна скорость именно в боевом состоянии, а не голого корпуса )))

Якорь в нос кину и весь свинец. )))

Думаю перебор будет.... Начни с якоря. А свинец в ноги под пассажирскую консоль положи. Начинай по-немногу двигать. 😉

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Эт если только сам из лодку выйду ))) Там все нужное осталось, рыболовное ))) Интересна скорость именно в боевом состоянии, а не голого корпуса )))

Якорь в нос кину и весь свинец. )))

Тогда ещё есть вариант))- 

для замера в одного, оставить пол бака топлива?) не?)

Или совсем педантично, перемещай  что-нибудь из оборудования....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заказал себе 10 амперный литий-титанат, 4 кг веса под маршевый двигатель )))) Все, все допотопные АКБ выброшу ))) 4 сука КГ вместо 20 КГ )))) а че так можно было? )))))))))))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Заказал себе 10 амперный литий-титанат, 4 кг веса под маршевый двигатель )))) Все, все допотопные АКБ выброшу ))) 4 сука КГ вместо 20 КГ )))) а че так можно было? )))))))))))))))))))

Толик. Подробности давай- где, по чем... 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ВладимирTLT сказал:

Толик. Подробности давай- где, по чем... 

У Максима Ник  Пять Копеек на русфишинге, я у него и лиферы брал 3 штуки себе. и товарищу такие же потом брал.
Вот у него. Но не дешево. Розница на такой АКБ 24 000 р, он скидку сделал уж как постоянному покупателю, вышло чуть дешевле, но не меньше 20 тыр.

Но они по сути вечные, если посчитать, то таже ДЕКА 100 амперная, 14-15 стоит, и срок жизни ее пяток лет.

Так что в целом выгодно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, друзья!
К нам в FISHMASTER.PRO приехали очередные Vboats серии FishPro !
Ниже оставлю несколько фотографий X3 и X5!

p.s. Если интересны фотографии определенных частей корпуса - пишите! Скинем фото.

IMG_1113.jpg

IMG_1124.jpg

IMG_1154.jpg

IMG_1166.jpg

IMG_0931.jpg

IMG_0986.jpg

IMG_1033.jpg

IMG_0996.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Method сказал:

Доброго дня, друзья!
К нам в FISHMASTER.PRO приехали очередные Vboats серии FishPro !
Ниже оставлю несколько фотографий X3 и X5!

p.s. Если интересны фотографии определенных частей корпуса - пишите! Скинем фото.

Замерьте х3 по длине сколько стала и х5(были разговоры, что подросла она)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...