Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Просто повторюсь, этим ни кто не занимается, а наши производители лодок пользуются тем, что народ наш не привычен решать вопросы через суд, хочется чтобы все по понятиям, ну типа вы же видите что косяк, ну исправьте,. Но завод болт на все это клал. 

Толя, ну уже воду в ступе толочь не надоело? Ну займись темой, подай в суд, озолотись на исках к заводу. По понятиям, и по закону суть разные вещи, а по справедливости так это вообще из другой оперы. Ты уже определись, по закону или по понятиям? По закону тут все пучком, а по понятиям некоторые себе на тазик с цементом метлой намели.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, НЕМО сказал:

Я про горловину , в еоторую выведен сапун и она не даёт протечек в 100 % случаев

Не работает. есть у нас производитель который ставит такие горловины. Проблема присутствует. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кинг сказал:

Например из последних дополнительная зиговка по борту и килевой профиль. Давайте теперь требовать бесплатно все это сделать на предыдущих выпусках

Это не неисправность, тут действительно улучшение, или просто изменение. Сифонящий бенз, это косяк, и если в новых лодках его не будет, это будет не улучшение, а исправление.

И да, надо на всех лодках, чьи владельцы жалуются исправлять это бесплатною. У меня такого нет, мне не надо ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Ну займись темой, подай в суд

У меня то все норм, я просто читаю. проблема то массовая. У меня лодка на воде, и бак не нагревается, видимо потому с этой проблемой и не сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

У меня то все норм, я просто читаю. проблема то массовая. У меня лодка на воде, и бак не нагревается, видимо потому с этой проблемой и не сталкиваюсь.

ну значит косяк не массовый? тогда чего метлой трещать? Раз уж тебе так за других переживательно ну выступи их представителем подай в суд.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

я тебя разочарую, не решает на 100 процентов. Да, из  сапуна не течет, зато при заправке гораздо чаще хлещет в обратку.  И хз что хуже.

по мне хуже когда течёт из сапуна, при заправке на прицепе у меня 1н раз ток бензин их сапуна пошел, потом просто привык, что надо прикидывать скок бензина заливать и в конце слабым напором заполнять - пистолет отщелкиевается быстрее чем из сапуна хлынет, а на берегу с полным баком не храню - зачем, приехал перед рыбалкой, залил с канистры и в путь, по приезду часть бензина израсходована и в баке 30-40л, при таком раскладе ничего не течёт у меня(при мне не текло и следов не видел на корпусе) от расширений и нагреве

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

ну значит косяк не массовый? тогда чего метлой трещать? Раз уж тебе так за других переживательно ну выступи их представителем подай в суд.

Сергей, я за себя переживаю, не вечно ж мне на В51 ЛФ ходить )))))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Сергей, я за себя переживаю, не вечно ж мне на В51 ЛФ ходить )))))))

Толя, я более чем уверен, что ты с такими косяками не столкнешься ни на Х5 ни на Х7 :)  Карма она такая к кому лицом, а к кому и тухесом :)

Ссылка на комментарий

Кстати, видел сегодня Демина на Х7, это только у него такое оформление борта, или ВБоатс отказались от прежнего оформления и теперь будет так как у Демина, т.е. более классический стиль? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кинг сказал:

если ты про клапан, то он не помогает, вернее помогает на половину. При полном баке и постепенном расширении, от нагрева например, клапан не держит. 

Лед, "корыто" "рога и копыта", ты или общайся нормально, или тебя будут игнорировать.

 

 

Вопросы были риторическими и реагировать на них нет надобности))

Чуть позже выложу полный ролик с течью из сопуна на воде.

Ссылка на комментарий

@Led сейчас скажут, что ты заправлял хз где, забил бак гавном всяким(скидывал раньше его) и оно забило развоздушку, которая теперь не справляется

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

@Led сейчас скажут, что ты заправлял хз где, забил бак гавном всяким(скидывал раньше его) и оно забило развоздушку, которая теперь не справляется

Это становится предсказуемым)))  Развоздушка не забита, бензин через нее ручьем течет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Развоздушка не забита, бензин через нее ручьем течет.

судя по видео, как раз таки капает еле, у меня при заправке плеснуло так плеснуло, поэтому и подумал что с неё проблема , не справляется и поэтому накапливается давление в баке и при открывании крышки такой ппц

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Кауфман сказал:

судя по видео, как раз таки капает еле, у меня при заправке плеснуло так плеснуло, поэтому и подумал что с неё проблема , не справляется и поэтому накапливается давление в баке и при открывании крышки такой ппц

 

 

Так в кадр попало, смотри предыдущий видос, там ручьем льется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

В смысле с клапаном которая? А псевдосапун заглушить?

Где сапун в заливную горловину выведен . Он будет так же выливаться , но назад в бак

fuel fill3.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

@Led сейчас скажут, что ты заправлял хз где, забил бак гавном всяким(скидывал раньше его) и оно забило развоздушку, которая теперь не справляется

Скажут что надо доехать до ближайшего дилера где все и устранить (а заодно и выяснить причину почему так происходит) , но сейчас скажут что до дилера 100500 верст, что пришлите бак, лодку, калитку и прочее я сам поправлю. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...