Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Led сказал:

Не без греха абсолютно все, идеально сделать не получится тем более в России, такова селяви и цена или само изделие здесь далеко не первостепенны. 

ну тут ещё момент, что одно дело коряво проложить, эт рукожопство установщиков и сборщиков, а вот гавно гофру использовать и узкие каналы эт уже в самому верху претензия

7 минут назад, bjack сказал:

Это пять! 👍 Надо будет запомнить))) 

сильно не стоит радоваться, NS как оказалось по мимо того что дорогие и не едут ещё и рукожопные как волжанка, но стоит в существенно дороже))) получается тупо за покраску красивую переплата ...везде компромиссы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

П.С  Время расставит все на свои места, останется Питер на волжанке или вернется на финвал по закрытии контракта будет видно, но пока сравнивать сие с финвалом это телега впереди лошади. 

Виктор, тут не все так просто. Финвал его личный, он его выиграл. а Волжанка эта не его, она спонсорская. 

Сегодня видел со стороны, идет красиво )))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Виктор, тут не все так просто. Финвал его личный, он его выиграл. а Волжанка эта не его, она спонсорская. 

Сегодня видел со стороны, идет красиво )))

Толь, все можно сделать личным при желании.  Ты за точками лучше смотри)))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Виктор, тут не все так просто. Финвал его личный, он его выиграл. а Волжанка эта не его, она спонсорская. 

Сегодня видел со стороны, идет красиво )))

а выигранная волжанка продана или Диме отдана?

  

7 минут назад, Led сказал:

Толь, все можно сделать личным при желании.  Ты за точками лучше смотри)))

да всё уже, орудуют на них во всю, будет Толя после Пал окуней ловить, при том на микроджиг )))))

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Led сказал:

Толь, все можно сделать личным при желании.  Ты за точками лучше смотри)))

Да все уже, бесполезно (((( разве от питера что утаишь? Только они ему не интересны. он другие зоны очертил. Честно говоря прошел по ним и ни хера не понял, что он в них уцепился? Блин, у него какой то свой подход к ловле, я до такого еще не дорос, и честно говоря вряд ли доросту. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Да все уже, бесполезно (((( разве от питера что утаишь? Только они ему не интересны. он другие зоны очертил. Честно говоря прошел по ним и ни хера не понял, что он в них уцепился? Блин, у него какой то свой подход к ловле, я до такого еще не дорос, и честно говоря вряд ли доросту. 

Он судака кожей чувствует)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Led сказал:

Он судака кожей чувствует)))

Да неее, щуку скорее всего. Глубины от 3-5 метров, не далеко и русло и трава, при этом зоны с барханами, но там рыбы вообще нет, ни корма, ни хищника, дичь какая то. Коряжек тоже нет, вообще ни хера кроме песка нет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Да все уже, бесполезно (((( разве от питера что утаишь? Только они ему не интересны. он другие зоны очертил. Честно говоря прошел по ним и ни хера не понял, что он в них уцепился? Блин, у него какой то свой подход к ловле, я до такого еще не дорос, и честно говоря вряд ли доросту. 

Он просто чувствует что в два дня соревнований рыба остановится именно на них. ))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс64 сказал:

Он просто чувствует что в два дня соревнований рыба остановится именно на них. ))) 

Тактика слива тех мест, на которых он не будет в туре)

Ссылка на комментарий

отсутствие фальшборта на волжанке, ( а это весьма кардинальное отличие, там силовой профиль-планширь) Сегментное стекло с дополнительной стойкой, закрытая палуба сзади, и консоли алюминиевые, продолжать?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Да неее, щуку скорее всего. Глубины от 3-5 метров, не далеко и русло и трава, при этом зоны с барханами, но там рыбы вообще нет, ни корма, ни хищника, дичь какая то. Коряжек тоже нет, вообще ни хера кроме песка нет. 

В инсте Елисеев негодует, что ты им конкуренцию создаешь на точках))) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Консоли и на Финвале алюминиевые.

аааа, ну тогда точно все слизали :) как жыдь? :))))))) 

Ой, а как так то? ведь всегда у финака были пластиковые а у волжанки люминь, а тут вдруг а финике люминь стал??? это чтож получается??? финик у волжанки консоли слизал??? :))))))))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Led сказал:

В инсте Елисеев негодует, что ты им конкуренцию создаешь на точках))) 

Я сегодня с 15 часов проверять буду ))) любопытно )))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Colonel сказал:

аааа, ну тогда точно все слизали :) как жыдь? :))))))) 

Ой, а как так то? ведь всегда у финака были пластиковые а у волжанки люминь, а тут вдруг а финике люминь стал??? это чтож получается??? финик у волжанки консоли слизал??? :))))))))

Все теперь не премиум ж ))) Как тока консоли из АМГ, сразу говном стал по умолчанию ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Евгений 77 сказал:

Ох, проковыряют Толяну дырочку в лодке за это))))

Мы в одном волжанка клубе теперь. с клубнями так не поступаютЬ )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

аааа, ну тогда точно все слизали :) как жыдь? :))))))) 

Ой, а как так то? ведь всегда у финака были пластиковые а у волжанки люминь, а тут вдруг а финике люминь стал??? это чтож получается??? финик у волжанки консоли слизал??? :))))))))

Мне вообще без разницы, кто у кого и чего слизал. Абсолютно...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Мне вообще без разницы, кто у кого и чего слизал. Абсолютно...

Леш, мне кстати тоже, а вот как показали комменты тут и на тытрубе хомячкам совсем не похер :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

аааа, ну тогда точно все слизали :) как жыдь? :))))))) 

Ой, а как так то? ведь всегда у финака были пластиковые а у волжанки люминь, а тут вдруг а финике люминь стал??? это чтож получается??? финик у волжанки консоли слизал??? :))))))))

🤣😂👍 а как сравнивать консоли так можно

если грубо сравнить:  один мастер делает обычные ложки из дерева(волжанки обычные, не XR), другой фигурки резные(финик Питерцова, тогда кстати XR не было), но стал делать чуть позже первого и его в плагиате обвинить :) они ж оба поделки из дерева делают 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

Леш, мне кстати тоже, а вот как показали комменты тут и на тытрубе хомячкам совсем не похер :)

Одним похер, другим нет, сколько хомячков, столько и мнений

Ссылка на комментарий
21 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Мне вообще без разницы, кто у кого и чего слизал. Абсолютно...

Ну так и всем так ... Отметили и все. Но кому-то захотелось пободаться ...

21 час назад, Colonel сказал:

а вот как показали комменты тут и на тытрубе хомячкам совсем не похер

Ну это типа меня "хомячком" аккуратно обозвали ??? Это еще вопрос ... кто на него больше походит :))) Вроде взрослые люди ... а нормально общаться так и не научились ... Ну да бог с ним , переживем :))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Ну так и всем так ... Отметили и все. Но кому-то захотелось пободаться ...

Ну это типа меня "хомячком" аккуратно обозвали ??? Это еще вопрос ... кто на него больше походит :))) Вроде взрослые люди ... а нормально общаться так и не научились ... Ну да бог с ним , переживем :))

Ну вот видишь, всем было пофик на хомячков, отметили и все, но кому-то захотелось пободаться :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...