Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Led сказал:

Александр, перенесите пожалуйста рукопись в тему волжанки 50 фиш про, пусть Слава там рассматривает сей шЭдевр))

так мне т без разницы как там течет,  лодка то твоя как и безопасность - едь к дилеру пусть разбирают и исправляют, у меня вообще нет проблем с развоздушкой, ты так дотянешь, что гарантия кончится и потом сам замучаешься исправлять всё это

Ссылка на комментарий

Вот согласен со Славой, чет у тя Виктор особенное корыто ((( У меня полный бак, ни когда проблем не было. У напарника на В50 фиш про так же. Надо твою лодку в сервис. На зиму загони, пусть посмотрят что там.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кауфман сказал:

так мне т без разницы как там течет,  лодка то твоя как и безопасность - едь к дилеру пусть разбирают и исправляют, у меня вообще нет проблем с развоздушкой, ты так дотянешь, что гарантия кончится и потом сам замучаешься исправлять всё это

Все под контролем.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, bjack сказал:

Пора форум переименовывать. Предлагаю из evofishing переделать в Voljankaonly😂😆😂😆

как про NS другие темы засерать так нормально, а как про волжанку заговорили то сразу переименовывать :)))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кауфман сказал:

как про NS другие темы засерать так нормально, а как про волжанку заговорили то сразу переименовывать :)))) 

А какие другие?? Здесь в любой теме, что не напиши, все равно все сводится к волжанке😆😆😆😆

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Colonel сказал:

как говорится-Спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел :)

учитывая, что никто на этой лодке не ходил и в живую не щупал, то никто, по твоим словам, не имеет права высказываться по ней :) вопрос - нахрен тогда форум?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

как говорится-Спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел :)

Серёг, руку на сердце) что там спорить)

Необычный проект с заявкой на лодочный «суперкар», который скорее всего вне рынка для большинства потребителей.

Как площадка для отрабатывания новых и наверно хороших идей, вот о чем история,) Ну и конечно яркие моменты пиара бренда. 👍

Более менее крупные производители, которые ещё не выступили в этом сегменте, способные на такое и скорее всего выйдут на рынок уже с учетом наличия готовых решений)
Для тех, кто немного в теме, они уже способны отличить некоторые моменты, как ТТХ, так и качество исполнения. 
 

На мой взгляд, сравнивать уже можно и желательно когда сравниваемые продукты находятся рядом)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

учитывая, что никто на этой лодке не ходил и в живую не щупал, то никто, по твоим словам, не имеет права высказываться по ней :) вопрос - нахрен тогда форум?

Слава, не вникай.)
Мнение о продукте можно изложить, даже по такому видео. Да и скорее всего это прототип, в котором многое ещё поменяется и не раз)

Ссылка на комментарий

Ультра лодка .,я так думаю)))))))))))))))   

Оставлю это здесь и многие себя увидят начиная с Бурцева)))

Сквозь звон житейских нравственных оков,
Сквозь ругань ради мимолетной славы
Я слышу шорох ваших языков
Податливых приятных и шершавых.

Везде стремясь оставить мокрый след,
Вы лижете зады, не глядя даже,
Вы воспеваете галиматью и полный бред,
Желая чью-то задницу уважить.

Прильнув вплотную к заднице сейчас,
Не видя дальше собственного носа,
Вы в зад впиваетесь, поймав слепой экстаз,
Смертельным недвусмысленным засосом.

Желая нужным быть кумиру впредь,
Вы лижете от верху и до низу
Чугунный зад до дырок протереть
Под силу столь усердным жополизам.

Вот ваш девиз: лижи и обожай,
Авось вам тоже сможет пригодиться
Густых слюней богатый урожай,
Стекающий на землю с ягодицы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Необычный проект с заявкой на лодочный «суперкар», который скорее всего вне рынка для большинства потребителей.

Премиум всегда вне рынка для большинства. )))) Но я лично 2-х знаю, кто реально планируеют Финвал 650, вот теперь думать наверное будут. Мне эта Волжанка нравится ))) Лакшери.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, olex сказал:

Интересно, если я скажу, что мне не нравится, то меня сожгут как еретика?😆

Поддержу, местами видно, что на скорую руку корпус собирали и присутствует легкое дельфинирование практически по гладкой воде...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

учитывая, что никто на этой лодке не ходил и в живую не щупал, то никто, по твоим словам, не имеет права высказываться по ней :) вопрос - нахрен тогда форум?

Слава, никогда не говори никто, если ты не в теме :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, olex сказал:

Интересно, если я скажу, что мне не нравится, то меня сожгут как еретика?😆

с какого перепуга? ну вот мне не нравится финик питерцовский, от слова совсем, хотя 555 вполне удачен.

глупо отрицать, что 700 оупен и сделанный на его платформе питерцовский супер-кар получились весьма хорошо, но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

на вкус и цвет все фломастеры разные

Согласен.

1 минуту назад, Colonel сказал:

не нравится финик питерцовский

Согласен х2

Между тем битва дизайнеров началась. Пока результаты спорные, но время покажет...

Ссылка на комментарий

есть у меня полно знакомых врачей, в том числе и онкологов, говорят то много желчи это очень плохо, она сначала мозг выедает а потом рак печени и привет родне. Первая стадия я смотрю уже пройдена.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

с какого перепуга? ну вот мне не нравится финик питерцовский, от слова совсем, хотя 555 вполне удачен.

глупо отрицать, что 700 оупен и сделанный на его платформе питерцовский супер-кар получились весьма хорошо, но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные.

685 Finval очень эстетичный👍 
Сравнить их можно, но только после того как Vboats начнёт обращать внимания на мелочи в постройке. 
Ттх в некоторых моментах похожи, остальное быстро построенный прототип.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Премиум всегда вне рынка для большинства. )))) Но я лично 2-х знаю, кто реально планируеют Финвал 650, вот теперь думать наверное будут. Мне эта Волжанка нравится ))) Лакшери.

Говорил и буду говорить) не нужно Волжанке в премиум)

Все хорошо на том уровне, на котором они сейчас. 
Конечно же без обид и имхо))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...