Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Это вот это новая пятиметровая лодка?

Та модель которую нужно ожидать, будет в середине сезона. По моему Артём говорил об этом.

Ссылка на комментарий
В 05.01.2020 в 13:55, ДжекВоробей сказал:

Это вот это новая пятиметровая лодка?

В некотором роде это новая лодка, но на базе 510 Rangy.

Новую же запятиметровку Evo ожидаем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ferro_dn сказал:

 

Новую же запятиметровку Evo ожидаем.

И не только запятиметровку. Хочется и про Finval 460, о котором представитель завода упоминал на выставке несколько месяцев назад, побольше услышать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ferro_dn сказал:

Новую же запятиметровку Evo ожидаем.

Когда модель покажут? Не хочу торопиться с выбором нового корпуса, пока эту модель не увижу. Чувствую придется опять отложить покупку нового корпуса на год. Хочу все варианты посмотреть для себя. )))) 

 

ЗЫ: Можно хотя бы в тайне надеяться на консоль из АМГ? 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Когда модель покажут? Не хочу торопиться с выбором нового корпуса, пока эту модель не увижу. Чувствую придется опять отложить покупку нового корпуса на год. Хочу все варианты посмотреть для себя. )))) 

 

ЗЫ: Можно хотя бы в тайне надеяться на консоль из АМГ? 

Вот аналогичная ситуация, хотел брать 555 фиш про к лету, сейчас хочется новый корпус увидеть, хотя бы размер, если это 585 с двумя аэраторами под 200 сильный двигатель, то буду ждать.

Производители откройте уже тайну размера

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kivron сказал:

И не только запятиметровку. Хочется и про Finval 460, о котором представитель завода упоминал на выставке несколько месяцев назад, побольше услышать.

тоже очень интересен это корпус, но по нему вообще тишина. Хотя бы чуть чуть приоткрыли завесу, ждать не ждать его.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 06:30, ДжекВоробей сказал:

Когда модель покажут? Не хочу торопиться с выбором нового корпуса, пока эту модель не увижу. Чувствую придется опять отложить покупку нового корпуса на год. Хочу все варианты посмотреть для себя. )))) 

Совсем скоро не будет точно) А точных сроков выхода тоже не будет🤣☺️

В 14.01.2020 в 06:30, ДжекВоробей сказал:

ЗЫ: Можно хотя бы в тайне надеяться на консоль из АМГ?

Тумба из алюминия возможна, консоль не очень)

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 06:50, Alexandr84 сказал:

Вот аналогичная ситуация, хотел брать 555 фиш про к лету, сейчас хочется новый корпус увидеть, хотя бы размер, если это 585 с двумя аэраторами под 200 сильный двигатель, то буду ждать.

Производители откройте уже тайну размера

Александр, 555 ФишПро в строю и будет еще продолжительное время.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5 минут назад, wilson сказал:

550Evo_galery_obzor_07.webp

какая тут высота борта над водой? И как это достигается - я так понимаю, у других производителей такого не наблюдается.

Как загрузить....

На самом деле, если посмотреть на человека за штурвалом, то можно понять, что высота борта в районе рулевого, примерно 500 мм. В корме около 350-400 мм.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wilson сказал:

ну на других лодка такого не видел - поэтому и спросил, это особенность корпуса? 

Особенность дизайна. Это финвал 550 эво, у меня такой. Если убрать кринобули, выходящие за габариты по транцу сантимов на 40, то эффект "зализанности" будет меньше (как на 555-м). Но так красивее, кмк)) Высота бортов достаточная, иногда, при вытаскивании рыбы, хочется даже поменьше ))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Александр сказал:

Finval 685 Sport Angler

Не нравится мне внешний вид лодок с фальшбортом, но даже с ним субъективно 685й воспринимается намного органичнее, чем V-XR 🤷‍♂️

ИМХО, конечно же

Ссылка на комментарий
5 часов назад, olex сказал:

Не нравится мне внешний вид лодок с фальшбортом, но даже с ним субъективно 685й воспринимается намного органичнее, чем V-XR 🤷‍♂️

ИМХО, конечно же

поддержу. И чем больше показывают XR тем больше противоречий.  Да, на мой дилетантский взгляд конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...