Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Макс64 сказал:

475 эво за 780 - В Альбакоре все дружно заплакали)))

 Интересно, зачем им плакать то. У них достойные лодки по качеству,  а по оснащению они даже в базе превосходят финик. Тем более конкуренция еще никому не помешала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ну теоретически мягче волну проходить должна (у нас метеозависимый водоем), да и сейчас на 475-й и 70 и 90 сузу вешают, хотелось бы в таком размере литровой Ямахой обойтись в 70 сил. Ну эт так, мысли в слух, пока что меня Волжанка моя устраивает, но в перспективе меня и 470-й размер устроит, посмотрим, может 505-ую реанимируют и тут начнут производить. Вообще любопытно, может теперь наши производители как то по ценам подвинутся? )))))

во-во, может и волжанка наконец-то младщей фиш про разродится ))))  а так конечно финвал молодцы, сделали отличный ход, ещё б 475 опционально добавить перенос аэратора в корму и вообще б идеально было, главное что бы после 31.08 цена не сильно поднялась, а лучше бы вообще не поднималась )

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ferro_dn сказал:

В этом сегменте планируется новая модель к концу года. Всё остальное пока тайна за семью печатями))) Но будет это Evo

Есть вопрос: 525 evo притормозили производство или отказались? Прототип то вроде хорошо полетел! 😉

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Есть вопрос: 525 evo притормозили производство или отказались? Прототип то вроде хорошо полетел! 😉

Из прототипа этот корпус превратился в 555Evo и доступен к заказу из Украины

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ferro_dn сказал:

Из прототипа этот корпус превратился в 555Evo и доступен к заказу из Украины

Ага, догадался!) Если не секрет, я так понимаю у 525 была длина по килю 4.9-4.95, а габаритная 5.25?

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
Только что, Pogranec77 сказал:

Ага, догадался!) Если не секрет, я так понимаю у 525 была длина по килю 4.9-4.95, а габаритная 5. 25?

От транца до кончика носика около 5,25. А по корпусу, включая кринолины, около 5,5. Мне стыдно, но длину по килю я не знаю...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ferro_dn сказал:

От транца до кончика носика около 5,25. А по корпусу, включая кринолины, около 5,5. Мне стыдно, но длину по килю я не знаю...

Ни чего стыдного, это прототип.... Вот бы эво под 90-100, 1.5 литровых пони!))) 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 18:41, ferro_dn сказал:

В этом сегменте планируется новая модель к концу года. Всё остальное пока тайна за семью печатями))) Но будет это Evo

Палуба металл или фанера?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Руки чешутся рассказать про эту лодку. Не этично! Не всё красиво, что блестит. Не дай бог вам залезть во внутрь! 

Владимир, тогда сравнить его с кем либо не было возможности.) Во всяком случае у меня)) В то время активно начал развиваться Российский рынок и как мы все знаем первые экземпляры Российских лодок в этом сегменте, были далеко не идеальными.) По истечении двух лет, смело можно сказать, что культура у всех подтянулась, в том числе и в Сша 🇺🇸.

В чем то наши Лодки лучше, но и в некоторых моментах пока уступают. Дело времени ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Владимир, тогда сравнить его с кем либо не было возможности.) Во всяком случае у меня)) В то время активно начал развиваться Российский рынок и как мы все знаем первые экземпляры Российских лодок в этом сегменте, были далеко не идеальными.) По истечении двух лет, смело можно сказать, что культура у всех подтянулась, в том числе и в Сша 🇺🇸.

В чем то наши Лодки лучше, но и в некоторых моментах пока уступают. Дело времени ))

Скоростями, басовые америкосы по 130+ идут как по рельсам. Вот бы нам такие)

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 19:59, Вячеслав Сосновский сказал:

во-во, может и волжанка наконец-то младщей фиш про разродится ))))

Знаешь, хочется пятиметровку, но габаритной шириной до 2-х метров, по скуле до 1,7 метра если не ошибаюсь. Чтобы реально была под 90 сил. Т.е. я считаю, что зря Волжанка убрала 51ЛФ, могли бы ее только освежить, планшир современный, отсеки под палочки. Я думаю такая лодка все еще была бы актуальна.

Надеюсь Финвал именно не широкую пятиметровку выдаст под 90 сильный мотор. Если так, то буду смотреть на возможность приобрести. А то эти широкие лодки просто о купировали все. А мне лично и остойчивости моей лодки хватает за глаза, ни чего не кренится и не валится. Зато по волне отлично идет ))) и под 90 силами 72 км в час в боевой загрузке))) 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вариант с размещением аэратора в корме, заместо рундука для тента планируется?

О какой модели речь? Не везде, к сожалению, это возможно конструктивно и "малыми силами", так сказать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ferro_dn сказал:

О какой модели речь? Не везде, к сожалению, это возможно конструктивно и "малыми силами", так сказать.

475

извиняюсь, думал в той теме задал вопрос )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...