Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Александр сказал:

Серёг на твоём финвале тебя всё устраивает, в плане сборки?

Кажеться будет развязка о сборке и качестве Финвалов 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, GruberNN сказал:

Надо  на свеженькой мазде колесо проткнуть и нацарапать на дверке Finval)

Колесо протыкать не стоит) А вот наклеичку финвал на клеил бы, если бы дилером был.) естественно рядом с наклейкой windboat/)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Климов сказал:

Мне тоже интересно, неужели финвал идеален? или просто "свой огород")

Хаха , такие картинки весной показывали что зашатаешься))) Но честно слово скажу, в этом сезоне довольно частенько приходится рыбалить на 475 эво и на 555 фишпро. 

Фишпро это бомба,корабль!!!Места ВООО!!! в купе с 150 мерком 82-83 км дает с активтримом и винтом хз каким, я не спрашивал(но люди перепробовали много) Вдвоем 78-79 ехали. 

475 очень порадовал для рыбалки вдвоем для наших рыбалок, спокойно 50 км идем, волна?-спокойно,мягко и отлично!Места, без напряга!

ну и про удобные ништячки я уж молчу

Кстати будем рыбалить на гореморе суббота,воскресенье парни привезли туда 555. Погоду по рп5 рисуют 3-5 метра порывы до 12 метров,ветер северяк. Проверим ходовые качества))))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Климов сказал:

Мне тоже интересно, неужели финвал идеален? или просто "свой огород")

В мире есть хоть чтонибудь идеальное, созданное человеком?))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Павел сказал:

Перечисли все проблемы это модели, чтобы люди знали.

ПРОБЛЕМЫ??? Даже не знаю, что и ответить. Пока не обнаружил проблем..., к счастью)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

ПРОБЛЕМЫ??? Даже не знаю, что и ответить. Пока не обнаружил проблем..., к счастью)

Ну как проблемы)) так мелочи, наверняка что то есть...люфт, скрип и т.д и тп. Там на полу фанера или алюминий? Может фанера где разбухла?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Павел сказал:

Ну как проблемы)) так мелочи, наверняка что то есть...люфт, скрип и т.д и тп. Там на полу фанера или алюминий? Может фанера где разбухла?

На полу аллюминий. Фанера не разбухла.))) "сверчок" какой то периодически появляется, но это скорее всего к лодке не относится,оборудование так установлено.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Павел сказал:

Там  же пена везде с открытыми порами, воды взяла в себя? 

ОГОООоО!!!! Пена ВЕЗДЕ с открытыми порами??? Первый раз слышу. Лодку не взвешивал, не сильно нужно. Пену в кринолинах больше не смотрел, для понимания хватило двух раз.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

На полу аллюминий. Фанера не разбухла.))) "сверчок" какой то периодически появляется, но это скорее всего к лодке не относится,оборудование так установлено.

Алюминиевые слани и крышки рундуков как себя показали на практике?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Алюминиевые слани и рундуки как себя показали на практике?

Какие есть варианты ответов?)) Рундуки открываются и закрываются)). Слани..... ну слани, не провалился не разу))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

А от куда инфа, что пена везде с открытыми порами? Может я что то не знаю?

Может и не везде, в кринолинах срезали, значит ещё где то срезали.

Ссылка на комментарий
Только что, Павел сказал:

Может и не везде, в кринолинах срезали, значит ещё где то срезали.

Плохо читали тему, не верно усвоили информацию. Рекомендую перечитать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Климов сказал:

У колонела спросил и тут спрошу, какой все таки оптимальный мотор нужен на 555 ево, сравниваю... 

У Сергея мотор мерк 115 он по факту мощнее, что то около 130 сил, наверно не зря такой взял. А может просто скорость любит.) с 90м эта лодка как ходит?, вот что интересно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гриша сказал:

У Сергея мотор мерк 115 он по факту мощнее, что то около 130 сил, наверно не зря такой взял. А может просто скорость любит.) с 90м эта лодка как ходит?, вот что интересно.

Медленно и печально 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Климов сказал:

У колонела спросил и тут спрошу, какой все таки оптимальный мотор нужен на 555 ево, сравниваю... 

На ево нужен 115 на фишпро 150 не менее .  Но если сравнивать с Волжанкой, то 54ую надо сравнивать с 555 фишпро, а 555 ево  с 50 51 легендой

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...