Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня начальники, имея Крузаки и GL, иногда ездят на 1-ке и с30 ...  Чем черт не шутит :). Меня ранее на смокеркрафт 151\152 переклинило за 650 - чуть не купил, был бы он поближе тогда. Хорошо потом вовремя расклинило ... "а ты заводной, Парамоша" :).

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Опять Вы притянули 47 размер) Я не об этом рассуждаю, а о лодке под широкого пользователя, т.е, под людей с бюджетом скромным.
Лодка 4,4 или 4,5 метра с маленьким мотором до 50 сил максимум, общей стоимостью за комплект от 450 000 т.р до 700 000 т.р от известного производителя ФИНВАЛ. Реально это или нет? Много кто пытается сейчас сделать лодку под профессионала- любителя, они в спросе это видно. А простых лодок, без наворотов на уровне качества как у финвала практически нет. Поэтому и поднял эту тему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На этом форуме зарегистрировали потому, что в этой теме часто пишет Игорь. Я в апреле заказал у дилера лодку Финвал  505 со сроком поставки начало июля. Сделал 100 процентную предоплату. Однако на данный момент нет не только лодки но и даже примерный дат получения.  Дилер говорит, что сроков не дает Украина, что мол задержка с отгрузки от месяца и больше. Вот я и хочу узнать,  то ли дилер что то крутит, то ли действительно Финвал со сроками прокладывает

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бардин сказал:

Лодка 4,4 или 4,5 метра с маленьким мотором до 50 сил максимум, общей стоимостью за комплект от 450 000 т.р ... от Финвал

Финвал делал делал, пыхтел пыхтел ... потом развел руками, говорит : "Извините ребята, бесплатно не получается" :D

Ну сделали же они под румпель небольшую но приличную, правда цену не помню (?). Здесь по аналогии - только консоли сверху. Простенкий , в чем то скромнее и без наворотов, но по-финваловски ... для небольших озер и речушек (ну относительно), некоторые америкосы так и выглядят, то же смоукеркрафт 151\152 - килеватость то там совсем небольшая, по-моему градусов 6-ть на транце, набор попроще ... ну и т.д.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2017 в 21:30, Евгений63 сказал:

Здравствуйте. На этом форуме зарегистрировали потому, что в этой теме часто пишет Игорь. Я в апреле заказал у дилера лодку Финвал  505 со сроком поставки начало июля. Сделал 100 процентную предоплату. Однако на данный момент нет не только лодки но и даже примерный дат получения.  Дилер говорит, что сроков не дает Украина, что мол задержка с отгрузки от месяца и больше. Вот я и хочу узнать,  то ли дилер что то крутит, то ли действительно Финвал со сроками прокладывает

Евгений, приветствую,

Роль наших партнёров в этом случае - пытаться гасить тот пожар, который устроил Ваш покорный. Как руководитель компании, я должен был больше внимания уделить производству, но последние полгода сосредоточился на других вещах. Оттуда и срыв сроков контрактов летом, и испорченные отпуска у всех наших Клиентов.

Мне более чем неприятно что эта ситуация ВООБЩЕ произошла. Несмотря на это, перед нами и нашими дилерами стоит задача сделать так, чтобы Клиент остался доволен. 

В ближайшие несколько дней сроки будут известны. Извинения не прошу, поскольку с моей стороны это будет манипуляцией.

Ссылка на комментарий

Наволилось последнее время на финвал(( Сейчас многие берут "ношу" не всегда при подъёмную. По какой причине срыв сроков? Если сейчас заказать, то кода лодка будет у владельца?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данила сказал:

Наволилось последнее время на финвал(( Сейчас многие берут "ношу" не всегда при подъёмную. По какой причине срыв сроков? Если сейчас заказать, то кода лодка будет у владельца?

Через три-четыре недели, думаю, догоним упущенное. И больше спешить не будем.

Причину указал, неподъёмного не вижу. Внедряем... Дао Тойоту на производстве. Оказывается есть очень много общего между ними и нами. Надеюсь ).

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь ims сказал:

Через три-четыре недели, думаю, догоним упущенное. И больше спешить не будем.

Причину указал, неподъёмного не вижу. Внедряем... Дао Тойоту на производстве. Оказывается есть очень много общего между ними и нами. Надеюсь ).

Мне почему то дилер рассказывает то про недопоставки металла, то задержки с пошивом тентов, так когда ждать лодку? Почему я сделав 100 процентную предоплату должен слушать про какую то дао тойоту?????

не знаю что там общего между тойотой и вами, но по срокам тойота своих клиентов так не кидает.

Изменено пользователем Евгений63
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений63 сказал:

Мне почему то дилер рассказывает то про недопоставки металла, то задержки с пошивом тентов, так когда ждать лодку? Почему я сделав 100 процентную предоплату должен слушать про какую то дао тойоту?????

Ладно хоть вообще возможность есть с Украины товары покупать!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Евгений63 сказал:

Мне почему то дилер рассказывает то про недопоставки металла, то задержки с пошивом тентов, так когда ждать лодку? Почему я сделав 100 процентную предоплату должен слушать про какую то дао тойоту?????

Евгений, среди нас двоих есть только один имеющий обязательства и это точно не Вы.

Сроки уже ясны, дилеры получат необходимую информацию на протяжении текущего дня. Если информация нужна быстрее, пожалуйста, выйдите на связь со мной - необходимо знать Вашу фамилию и город проживания.

Мой прямой контакт: +380 67 445 75 95. Спасибо большое.

 

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 01:02, Александр сказал:

Дао Тайота, дельная книга. Внедрение не из лёгких, менталитет разный. Результат будет точно.
Какой принцип внедряете?

Комплексно, по другому, как мне думается, долгосрочного результата не будет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Игорь ims сказал:

Евгений, среди нас двоих есть только один имеющий обязательства и это точно не Вы.

Сроки уже ясны, дилеры получат необходимую информацию на протяжении текущего дня. Если информация нужна быстрее, пожалуйста, выйдите на связь со мной - необходимо знать Вашу фамилию и город проживания.

Мой прямой контакт: +380 67 445 75 95. Спасибо большое.

 

Итак, день прошел, а точной информации у дилера нет (я сегодня разговаривал по телефону с Алексеем из МС)

Ссылка на комментарий

Всё образумится, думаю они делают всё что бы выполнить обязательства. В чём дело вот только не понятно. Переход на другой принцип работы? Это же не должно помешать строить лодки, тем более в сезон.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Евгений63 сказал:

Итак, день прошел, а точной информации у дилера нет (я сегодня разговаривал по телефону с Алексеем из МС)

И по выше указанному номеру не смогли получить инфу или не звонили? Я когда покупал 475ый, в начале 2015ого, на Украине вообще жуть, что творилось, Финвал аллюминий не мог вовремя получить и тоже были задержки. Наши дилеры к сожалению зачастую "притормаживают" по не понятной причине. Но Игорь связь по телефону со мной всегда держал.!!! С 550ево поставка была даже на несколько дней раньше договоренного срока. Советую пообщаться лично с Игорем, он хоть дядька и "упертый", но диалог всегда поддерживает)

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

И по выше указанному номеру не смогли получить инфу или не звонили? Я когда покупал 475ый, в начале 2015ого, на Украине вообще жуть, что творилось, Финвал аллюминий не мог вовремя получить и тоже были задержки. Наши дилеры к сожалению зачастую "притормаживают" по не понятной причине. Но Игорь связь по телефону со мной всегда держал.!!! С 550ево поставка была даже на несколько дней раньше договоренного срока. Советую пообщаться лично с Игорем, он хоть дядька и "упертый", но диалог всегда поддерживает)

Я лодку заказал у дилера, деньги платил дилеру, если производитель своего дилера подставляет, то зачем я буду звонить производителю?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Евгений63 сказал:

Я лодку заказал у дилера, деньги платил дилеру, если производитель своего дилера подставляет, то зачем я буду звонить производителю?

Ну тут конечно каждый добивается сам того чего хочет и как хочет. Смотря какая цель. Если цель лодку получить, то можно хоть черту лысому позвонить, а если хочется добиться справедливости и потешить свое самолюбие, то можно и так. А можно и деньги забрать, да еще и компенсацию потребовать, навариться так сказать и заказать другую лодку. Например Крестлайнер! Правда сезон проходит. Вообщем каждый делает как он хочет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Евгений63 сказал:

Итак, день прошел, а точной информации у дилера нет (я сегодня разговаривал по телефону с Алексеем из МС)

Евгений, приветствую!

Ваша лодка в настоящий момент на покраске. Если позволите, попрошу у Вас еще совсем немного терпения. Сейчас мы согласовываем дату очередной отгрузки с перевозчиком и брокером. И сразу же передадим информацию в МС.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 01:32, Sergey Prodigy сказал:

Ну тут конечно каждый добивается сам того чего хочет и как хочет. Смотря какая цель. Если цель лодку получить, то можно хоть черту лысому позвонить, а если хочется добиться справедливости и потешить свое самолюбие, то можно и так. А можно и деньги забрать, да еще и компенсацию потребовать, навариться так сказать и заказать другую лодку. Например Крестлайнер! Правда сезон проходит. Вообщем каждый делает как он хочет.

Крестлайнер быстро тоже не получится наверняка, они из америки)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 27.07.2017 в 00:34, Евгений63 сказал:

Я лодку заказал у дилера, деньги платил дилеру, если производитель своего дилера подставляет, то зачем я буду звонить производителю?

Евгений, как у Вас дела? Все сложилось, лодку получили?

И ещё, внедрение японской культуры как то отложилось на качестве лодки? 

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎08‎.‎2017 в 00:31, Гриша сказал:

Евгений, как у Вас дела? Все сложилось, лодку получили?

И ещё, внедрение японской культуры как то отложилось на качестве лодки? 

Здравствуйте, еще нет, но говорят что лодки уже в Москве. Обещают в понедельник отгрузить ко мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...