Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

475??? может там  с мотором вместе, а то для 4,7 это ппц вес дикий

В этой ветке, вторая страница, прочтите, человек попал на деньги из-за веса, перевес был, без моторов.

Ссылка на комментарий

Скажите, 475 и 505 не собираются обновлять? Возможно при заказе лодки перенести аэратор в заднюю часть лодки?

Интересует куда ставить датчики эхолота? Дополнительно можно заказать площадку для установки датчиков по обеим сторонам? Как у многих катеров? Планируется меняется консоль? Остекление, на стекло?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Макс64 сказал:

Да такие же. Разница в 50 т.р. от Украинских. 

555 разве не 1 350 000 стоил?

Да 475 под мульт стоил в комплектухе со складным задними седлами. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Макс64 сказал:

475 эво за 780 - В Альбакоре все дружно заплакали)))

А при цене 555го финика 1150к и нордсильвер может всплакнуть 😉

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Макс64 сказал:

475 эво за 780 - В Альбакоре все дружно заплакали)))

В Альбакоре может и всплакнут маленько  , а вот Windboat 46 evo fish  рыдать придется  с его ценой  и преславутым качеством !

Ссылка на комментарий
1 час назад, A.K. 36 сказал:

В Альбакоре может и всплакнут маленько  , а вот Windboat 46 evo fish  рыдать придется  с его ценой  и преславутым качеством !

стимул будет зато и качество повышать и с ценой что-то делать )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

555 разве не 1 350 000 стоил?

Да 475 под мульт стоил в комплектухе со складным задними седлами. 

если правильно помню, как смотрел 475 то 1комп. стоила 936, а 2я около 980, потом мне сообщили цену на локальные финики и сразу стал по 475 инфу изучать - будет на что заменить волжанку 46

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

если правильно помню, как смотрел 475 то 1комп. стоила 936, а 2я около 980, потом мне сообщили цену на локальные финики и сразу стал по 475 инфу изучать - будет на что заменить волжанку 46

Да цена интересная, меня как обычно ширина не устраивает )))) Была бы два метра  🤣

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Да цена интересная, меня как обычно ширина не устраивает )))) Была бы два метра  🤣

А почему именно 2м? 475 со своей шириной идет под 60-70 как корпуса 2м. Меня вес в 500кг смущает, придется авто сначала менять )))

Вопрос производителю: в версии с кормовым подиумом акб для эл.мотора ставятся в него, а в версии без подиума место для них где? Встанут ли они в подсланевые рундук между консолями или там дно не ровное?

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Да цена интересная, меня как обычно ширина не устраивает )))) Была бы два метра  🤣

Ну, у 475-го ширина кокпита достаточная. Вроде, можно прилечь и подремать 🙂

Правда, удобнее, когда можно это сделать не только поперек, но и вдоль. Народ рыбачит, моторгайд жужжит, а ты дремлешь на свежем воздухе... Красота )) Простите за оффтоп 🙂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Пахет сказал:

Курсировала инфа, что финики российской локализации будут с неокрашенными бортами, правда?

Совсем с неокрашенными не будут - сейчас отрабатываем технологию оклейки пленками. Очень красиво выглядят лодки, что ли по-новому как-то)))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

А почему именно 2м? 475 со своей шириной идет под 60-70 как корпуса 2м. Меня вес в 500кг смущает, придется авто сначала менять )))

Вопрос производителю: в версии с кормовым подиумом акб для эл.мотора ставятся в него, а в версии без подиума место для них где? Встанут ли они в подсланевые рундук между консолями или там дно не ровное?

Два тяговых аккума свободно становятся в рундук между консолями, донышко там ровное и сам рундук под это проектировался.

Ссылка на комментарий

Друзья, сейчас создам отдельные темы по моделям, чтобы там можно задавать вопросы и делиться своими эмоциями и опытом. Но самое важное, не забывайте нас критиковать!)

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Планируется ли какой то ристайлинг 505-й модели? Может какая то новая пятиметровка?

В этом сегменте планируется новая модель к концу года. Всё остальное пока тайна за семью печатями))) Но будет это Evo

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

А почему именно 2м? 475 со своей шириной идет под 60-70 как корпуса 2м. Меня вес в 500кг смущает, придется авто сначала менять )))

Ну теоретически мягче волну проходить должна (у нас метеозависимый водоем), да и сейчас на 475-й и 70 и 90 сузу вешают, хотелось бы в таком размере литровой Ямахой обойтись в 70 сил. Ну эт так, мысли в слух, пока что меня Волжанка моя устраивает, но в перспективе меня и 470-й размер устроит, посмотрим, может 505-ую реанимируют и тут начнут производить. Вообще любопытно, может теперь наши производители как то по ценам подвинутся? )))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ferro_dn сказал:

В этом сегменте планируется новая модель к концу года. Всё остальное пока тайна за семью печатями))) Но будет это Evo

Вот, наконец то, ждемс. )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...