Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Главное, что бы закрывать не пришлось, с такой ситуевиной. 

Ну и про Х3 ты мало знаешь, отлично идёт даже предыдущий корпус, а новый ещё лучше 

у нас есть х3 в городе, с дельфином боролся человек, да и другие владельцы рассказывали о своих х3, ну и главное - не будет никто в здравом уме хорошей лодке такой глубокий рестайлинг делать через год

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

В46 в 19 году аж два раза Рестайл  делали , продавали в46 с товарищем вместе у него старая будка была так еле продал, моя сразу ушла за нормальные деньги, поэтому и осторожничаю с х5 возьмёшь и в течении года она сразу станет старой по корпусу, а х5 вот вот в процессе у них новый корпус должен выйти ( о чем в принципе все догадываются)

учитываю что хожу 98% всех рыбалок один(слипуюсь соответсвенно тоже и управляться в одного в ветер при слиповании тот же гораздо легче будет в х3 размере)

да согласен , хотел бы уже катал бы на х5

верно сказал немного некогда было большой проект реализовывал по открытию второго ресторана, счас разгрузился по заботам и озадачился вплотную, вышла бы х5 в новой будке взял бы ее руководствуясь принципом покупая что то сразу подумай как выгодно продать

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
12 минут назад, makscheb сказал:

учитываю что хожу 98% всех рыбалок один(слипуюсь соответсвенно тоже и управляться в одного в ветер при слиповании тот же гораздо легче будет в х3 размере)

Макс, а если всё в одного то может взять альбакор 470 лайт с 70 ямахой и закрыть вопрос?

Ссылка на комментарий

И все же хочется поделиться мнением кто катает на х3

очень неплохие качества хода по волне особенно злой короткой волне вдхр у х3 отмечают хорошую мягкость хода за счёт обводов которые многие сравниваю с х7 и есть мнение что х5 с ее относительно пузатым носом сверху все же шлепает а не режет в отличие от х3

повторю есть мнение

и да на х5 ходил и на х7 я ходил тоже

лично на х3 не ходил

а вот Товарищ кста здешний форумчанин достаточно походил на х7 ( не своей) и сейчас ходит на х3 с прошлого сезона его мнение достаточно весомо тоже для меня и мнение форумчан отсюда добавлю для меня тоже важно,

вся жизнь компромисс)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, makscheb сказал:

Для себя рассматриваю только волжанку 

зря, я сейчас в новом месте буду ставить лодку, там в месте яхт клуба 5км между берегами, в самом большом 12км, поэтому 470 лайт убрал из списка, жду виндбот 49 либо волжанку 50-51 на замену буду рассматривать...а х3 окажется потом как прошлая Г и фиг продашь, а х5 она уже заслужила славу и почет, не факт что обновленная будет лучше

Ссылка на комментарий

Добавлю если бы в августе, ну край сентябрь была бы возможность взять в наличии по пакетной цене х5 я130 взял бы ее не долго думая, но их нет, а сезон пропускать не хочу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, makscheb сказал:

В46 в 19 году аж два раза Рестайл  делали , продавали в46 с товарищем вместе у него старая будка была так еле продал, моя сразу ушла за нормальные деньги, поэтому и осторожничаю с х5 возьмёшь и в течении года она сразу станет старой по корпусу, а х5 вот вот в процессе у них новый корпус должен выйти ( о чем в принципе все догадываются)

учитываю что хожу 98% всех рыбалок один(слипуюсь соответсвенно тоже и управляться в одного в ветер при слиповании тот же гораздо легче будет в х3 размере)

да согласен , хотел бы уже катал бы на х5

верно сказал немного некогда было большой проект реализовывал по открытию второго ресторана, счас разгрузился по заботам и озадачился вплотную, вышла бы х5 в новой будке взял бы ее руководствуясь принципом покупая что то сразу подумай как выгодно продать

Вот интересный у многих подход - покупаю новую лодку и сразу же думаю о продаже, тоже самое и с машинами... Я считаю, что все-таки "игрушка" должна в первую очередь приносить радость и удовлетворение от покупки и пользования, а в последнюю - переживать сколько я потеряю при продаже...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Евгений 77 сказал:

отлично идёт даже предыдущий корпус

На столько аххуу...но шел, что его тупо решили растянуть до 5 метров )))) Жень, ну паршивый корпус был же. 

У меня сейчас вопрос, если Х3 имеет длину 5 метров, то Х5 то менять будут? или нет?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, makscheb сказал:

х3 отмечают хорошую мягкость хода за счёт обводов которые многие сравниваю с х7 и есть мнение что х5 с ее относительно пузатым носом сверху все же шлепает а не режет в отличие от х3

х3 сейчас должна быть более ходкой, длина +- та же, но уже по скуле, килеватость там вроде та же. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks38rus сказал:

Вот интересный у многих подход - покупаю новую лодку и сразу же думаю о продаже, тоже самое и с машинами... Я считаю, что все-таки "игрушка" должна в первую очередь приносить радость и удовлетворение от покупки и пользования, а в последнюю - переживать сколько я потеряю при продаже...

Абсолютно правильный ход, это может и игрушка, но всегда можно выбрать игрушку, чтобы приносила радость и в тоже время была ликвидной. В случае с авто и лодками, как по мне, это совершенно оправданная стратегия. Сам делаю точно так же. Сначала выбираю чтобы соответствовала мои требованием, потом смотрю на ликвидность на вторичке. По тачкам так всегда, по лодкам ориентируюсь на бренд, Волжанку продать просто, это факт, если цену не завышать. ))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, makscheb сказал:

И все же хочется поделиться мнением кто катает на х3

очень неплохие качества хода по волне особенно злой короткой волне вдхр у х3 отмечают хорошую мягкость хода за счёт обводов которые многие сравниваю с х7 и есть мнение что х5 с ее относительно пузатым носом сверху все же шлепает а не режет в отличие от х3

повторю есть мнение

и да на х5 ходил и на х7 я ходил тоже

лично на х3 не ходил

а вот Товарищ кста здешний форумчанин достаточно походил на х7 ( не своей) и сейчас ходит на х3 с прошлого сезона его мнение достаточно весомо тоже для меня и мнение форумчан отсюда добавлю для меня тоже важно,

вся жизнь компромисс)

Макс, я вчера в лодках 21 оставлял свой корпус на установку МГ, спасибо Евгению выручил, так вот: Разговорился с Костей, думаю ты знаешь про кого я, у него Х5 была и Х3. Х3 он продал, о чём сейчас жалеет и будет опять брать Х3, он говорит, что в одного тяжеловато справляться с Х5. Да, Х5 широкая, много места, но тяжеловата в определённых ситуациях. Так что, его слова: Если в одного 90% времени ходишь, то Х3, её достаточно и выше ГЭС и ниже. По поводу дельфина: У него дорест был с Сузой 80, он говорит что дельфина вообще никогда не видел. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Макс, я вчера в лодках 21 оставлял свой корпус на установку МГ, спасибо Евгению выручил, так вот: Разговорился с Костей, думаю ты знаешь про кого я, у него Х5 была и Х3. Х3 он продал, о чём сейчас жалеет и будет опять брать Х3, он говорит, что в одного тяжеловато справляться с Х5. Да, Х5 широкая, много места, но тяжеловата в определённых ситуациях. Так что, его слова: Если в одного 90% времени ходишь, то Х3, её достаточно и выше ГЭС и ниже. По поводу дельфина: У него дорест был с Сузой 80, он говорит что дельфина вообще никогда не видел. 

Дельфина не было, потому что правильный мотор висел 😃

Тебе ли не знать...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

х3 сейчас должна быть более ходкой, длина +- та же, но уже по скуле, килеватость там вроде та же. 

Так на х3 16, а на х5 14 килеватость стоит на сайте на транце..что они на миделе не пишут, не моногидрон же

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

На столько аххуу...но шел, что его тупо решили растянуть до 5 метров )))) Жень, ну паршивый корпус был же. 

У меня сейчас вопрос, если Х3 имеет длину 5 метров, то Х5 то менять будут? или нет?

Толь, у меня клиент дико доволен корпусом, только у него ТП стоят. Что и когда будут делать с пчтаком, я не в курсе. Это Пумбу надо пытать 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Евгений 77 сказал:

только у него ТП стоят

так вот с этого и надо было начинать. Как раз ТП ситуацию то и улучшили. ))))

На счет х5 и х7 попытай плиз, будут с ними что делать или нет? А то Вова тут редкий гость )))

Ссылка на комментарий

Господа помогайте, второй раз выхожу на лодке, в первый раз заглох на тихом ходу когда шел, затем не мог минут 10 завести, пока не подкачал грушу. 

Сегодня снова заглох, начал качать грушу она очень слабо качает, увидел что снизу отстойника (черная пробка) капает бенз. 

Пробовал ее откручивать и снова закручивать, все равно капает.. двиг яма 130..что может быть? Брак в пробке?

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже с штуцеров отстойника капал бенз из всех щелей как не затягивал. В итоге снял его и все соединения посадил на авто герметик.  Глохнет видимо из за того что воздух подсасывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...