Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2021 в 12:03, george сказал:

Господа,  всем доброго дня.  Писал я уже постами ранее по поводу  войдет ли фишпрох5 с мотором в гараж 6м на прицепе мзса g021 со снятым дышлом. Выяснились новые обстоятельства, гараж длиной 5.7м.  Кто что думает ? 

IMG-20210427-WA0056.jpeg

У меня если носом упирается в ворота  то сзади за движком еще можно пролезть в акурат, см 30 остается получается, лодка максимально на прицепе сдвинута вперед. По идее от ворот до стенки должна войти.

Гараж 5,97.

Ссылка на комментарий
В 28.04.2021 в 19:06, Гога сказал:

Тут и пять с половиной метров лодка влезет) 

IMG_2021_04_28_17_05_46_6808219577951491076542.jpg

Тут нужно учитывать что лодка сзади шириной 2,15м и к задней стенке при диагонали она встанет не в притык и метра 1,5 это съест.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, george сказал:

Оживлю немного тему. Забрал сегодня свою фишпрох5. Последние 2 недели очень долго длились ) 

20210609_132950.jpg

Поздравляю) Тебе как и мне на заводе шпалы к прицепу неправильно прикрутили) Переверни их на 180гр, что бы длинный конец был в носу лодки, а короткий в корме. Так лодка будет стоять более правильно, нос не будет свисать и это даст возможность двинуть лодку на пару см вперед. Делается это за пару минут когда лодка на воде.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей.М сказал:

Поздравляю) Тебе как и мне на заводе шпалы к прицепу неправильно прикрутили) Переверни их на 180гр, что бы длинный конец был в носу лодки, а короткий в корме. Так лодка будет стоять более правильно, нос не будет свисать и это даст возможность двинуть лодку на пару см вперед. Делается это за пару минут когда лодка на воде.

Спасибо. А что за шпалы?

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексей.М сказал:

У меня если носом упирается в ворота  то сзади за движком еще можно пролезть в акурат, см 30 остается получается, лодка максимально на прицепе сдвинута вперед. По идее от ворот до стенки должна войти.

Гараж 5,97.

Отлично !

Ссылка на комментарий

Кстати я их раздвинул в стороны и опустил, чтоб под килем было 3-4 см. Носовой упор прицепа плохо подходит для этой лодки, пришлось переделывать, поднимать лебедку в верх. Так с мелкой воды вытягивает лодку на прицеп хоть на сухую, приподнимая нос лодке.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей.М сказал:

Кстати я их раздвинул в стороны и опустил, чтоб под килем было 3-4 см. Носовой упор прицепа плохо подходит для этой лодки, пришлось переделывать, поднимать лебедку в верх. Так с мелкой воды вытягивает лодку на прицеп хоть на сухую, приподнимая нос лодке.

Тоже планирую опустить их еще, чтобы ближе к воде была лодка, облегчить слип. Фото можно лебедки поднятой?

Ссылка на комментарий

Кстати, кому то может быть это полезно...  Сделал из крепления бокового что на прицепе стоит ролик под киль лодки, добавив туда втулку. Позволяет затягивать лодку в гараж задним ходом собственной лебедкой, зацепив удлинительный трос за стену, для него спецом крепление в гараже сделал. У меня между гаражами узко, с машиной прицеп не выворачивает, перед гаражом подъем. В двщём заталкиваем на пределе человеческих возможностей, втроем тяжело. Ролик позволяет использовать лебедку пропустив ее под днищем лодки и в одного затащить лодку в гараж.

IMG_20200730_200735_resized_20210610_120253279.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алексей.М сказал:

Кстати, кому то может быть это полезно...  Сделал из крепления бокового что на прицепе стоит ролик под киль лодки, добавив туда втулку. Позволяет затягивать лодку в гараж задним ходом собственной лебедкой, зацепив удлинительный трос за стену, для него спецом крепление в гараже сделал. У меня между гаражами узко, с машиной прицеп не выворачивает, перед гаражом подъем. В двщём заталкиваем на пределе человеческих возможностей, втроем тяжело. Ролик позволяет использовать лебедку пропустив ее под днищем лодки и в одного затащить лодку в гараж.

IMG_20200730_200735_resized_20210610_120253279.jpg

Отличный вариант ! 

Ссылка на комментарий

Лодка пришла без кнопок для застегивания тента. И тент без кнопок. Диллер говорит что волжанка сейчас кнопки не делают, а тент мтягивается ркмнями которые в комплекте идут. Кто что знает про это?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, george сказал:

Лодка пришла без кнопок для застегивания тента. И тент без кнопок. Диллер говорит что волжанка сейчас кнопки не делают, а тент мтягивается ркмнями которые в комплекте идут. Кто что знает про это?

Хрень какая то )))а ходовой тент тоже на стяжках теперь делают? )))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...