Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Надо статью ГК найти, я ее не помню. То что пишут дилеры мало кого волнует, все должно соответствовать ГК. Если статья такая действительно есть, то когда дилер вам выкатит типа давайте доплачивайте, то вы им кукиш покажите, если дальше бодаться, то не устойку за не выдачу товара в срок. Но повторю. статью надо найти. Если дилер пишет про изменение цены, то вероятно они мухлюют, не отсылают на завод полную сумму, а завод в праве при не полной оплате пересматривать цены на готовую продукцию. И нерадивый дилер пытается на вас возложить это, а сами хрен пойми что с вашими бабками делает )) На бирже играет может ))))

Толь, прежде чем что то обсуждать, нужно знать вопрос полностью. Ямаха, например отгружает моторы по цене на момент отгрузки, и пох, когда они были заказаны. Как в этих условиях можно что то гарантировать? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений 77 сказал:

Толь, прежде чем что то обсуждать, нужно знать вопрос полностью. Ямаха, например отгружает моторы по цене на момент отгрузки, и пох, когда они были заказаны. Как в этих условиях можно что то гарантировать? 

Жень, я и написал, надо законодательство изучать. Из того что я прочитал, дилер вправе делать пометку о том что цена может быть пересмотрена, просто покупатель вправе потребовать обоснование. Вот и все )))

Вот то что ты про Яму написал, как раз и есть обоснование )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.02.2020 в 10:05, Pogranec77 сказал:

Заказал

только потом ответили что не будет ямы130 и х5 возможно а уж по врезной машинке точно гарантии нет, тут и одно к другому оказывается все ждут новую кардинально перерубленную якобы по обводам х5

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, makscheb сказал:

оказывается все ждут новую кардинально перерубленную якобы по обводам х5

А откуда информация по переделке Х5?  кулуарно кто то шепнул или сделали вывод по анологии с Х3 что на выстовки была?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gregory сказал:

 

А откуда информация по переделке Х5?  кулуарно кто то шепнул или сделали вывод по анологии с Х3 что на выстовки была?

Я думаю логичным было бы ожидание х5 тк остальные лодки рестайлинг прошли кроме х5

вопрос времени

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 23:14, makscheb сказал:

Я думаю логичным было бы ожидание х5 тк остальные лодки рестайлинг прошли кроме х5

вопрос времени

попросил своего дилера сделать запрос на завод. Сегодня завод ответил -"Пока не планируют".  Как долго это "пока" будет не известно ))

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.592627790a73b8f7f3524f7081f18908.pngВот кстати нашел фотку, сузука 140 на лифте Волжанка 50 фиш про.

если обратите внимание, то верхний болт выше транца находится ))))) Вот как можно этот мотор штатно к транцу прикрутить и чтобы навеска не была низкой? ))))

ЗЫ: Кстати по итогам решили на 1 см еще поднимать мотор ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Во первых, там еще 2 дыры вниз это раз, во вторых чем дальше от транца тем выше надо вешать мотор это 2. Так что штатных отверстий вполне достаточно для 99 процентов пользователей. 

Ссылка на комментарий

Ушел бы в секту Сильвер, но там свой диванный теоретик bjack есть, двум диванам в одной лодке тесно )))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Ну надо же, главный "эксперт" форума ДжекВоробей  обиделся. Анекдот про Красную площадь и секс  все слышали, но многие забыли, потому и обижаются. Правда на обиженных воду возят, поэтому обижаться - неблагодарное занятие😄)))

Ссылка на комментарий

Вот сразу видно чей диван круче, по фантазиям. ))

Обиделся...🤣  во фантазер ))))

Над твоими высказываниями не обижаюсь, а потешаюсь ))) чего только стоят рекомендации винтов к моторам с разными редукторами ))) Это прям на века )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...