Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, makscheb сказал:

Тут у меня выбор скажем может кого и удивлю но прошу помочь определиться с цветом лодки, консоли на Х5 сейчас идут крашенные в цвет лодки третьего цвета не вижу ,выбираю из этих двух дайте мнение какой цвет?!

20-04_actual_colors_fpx5_krasnyj.jpg

20-04_actual_colors_fpx5_zelenyj.jpg

Выбирал между черной и красной, в итоге выбрал крксную...жду

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

черный маркий, все капли видно будут и греться будет

Да, знаю о нюансах, но по мне в черном лодки очень красиво смотрятся. Может кстати есть тут владельцы черных Волжанок, испытываете ли дискомфорт летом от черного?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кауфман сказал:

черный маркий, все капли видно будут и греться будет

Там не такой черный, как В46 например ))) Это быстрее серый, с белым и красным. У напарника такая, классный цвет. Имхо лучший из линейки, ну синяя еще норм. Имхо канеш )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Utkin сказал:

Тоже присматривался к красному, в итоге черный заказал, но все равно в раздумьях еще.

Черный-огонь!!! Все там шикарно и нет такого нагрева как кажется, даже в условиях июльской нижней Волги, у меня планширь черный

46cbc70d181f1a533494597785e88e8e.jpg

Ссылка на комментарий

Помониторил рынок в пакете с яма 130  лодки только на август по всей странен то и сентябрь, везде предлагают Х3 коих навалом а Х5 нет

Ну забронировал Х5 на яме 130 в красном цвете )

Ссылка на комментарий

то же мониторил рынок, искал пакет с ProXS, фиг найдешь, везде конец августа, сентябрь или вообще нет лодок. У местного дилера в Казани всего одна X5 с ямой 115, ее и взял. Поставка конец Июля, начало Августа. Цвет выбрал серый. Сейчас думаю нужен ли мне винил на кормовой фиш платформе или оставить ковролин? Нос и кокпит идут в виниле.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gregory сказал:

то же мониторил рынок, искал пакет с ProXS, фиг найдешь, везде конец августа, сентябрь или вообще нет лодок. У местного дилера в Казани всего одна X5 с ямой 115, ее и взял. Поставка конец Июля, начало Августа. Цвет выбрал серый. Сейчас думаю нужен ли мне винил на кормовой фиш платформе или оставить ковролин? Нос и кокпит идут в виниле.

бери ковролин на фишплатформу и переднюю палубу и не ошибешься. Комфортно, чистится легко.

Ссылка на комментарий
1 час назад, george сказал:

Господа, как думаете для x5 уместен будет моторгайд  xi3 24 70 60"  ?

Все от условий зависит.

Течение, загрузка, ветер... парусность. 
В большинстве случаев конечно будет хватать, если приоритет на нормальные условия отдыха. Если 24v то Xi5 24v золотая середина. Имхо)

Если разговор про хороший запас, то ногу 72 и мотор Xi5 36v.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Все от условий зависит.

Течение, загрузка, ветер... парусность. 
В большинстве случаев конечно будет хватать, если приоритет на нормальные условия отдыха. Если 24v то Xi5 24v золотая середина. Имхо)

Если разговор про хороший запас, то ногу 72 и мотор Xi5 36v.

про акб забыл, лучше 24в на lifepo4 чем 36 на какой нить деке ;)  хотя как по мне 36 не нужен на ней, тем более на обычной кислоте, даже для спорта или тем более для спорта, как показал последний этап Пал с проблемами с зарядкой акб на пристани 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gregory сказал:

Сейчас думаю нужен ли мне винил на кормовой фиш платформе или оставить ковролин? Нос и кокпит идут в виниле.

Гриш, оставь как есть. Ковролин чуть потеряет в свежести. но кошмара не будет. Я думал будет печальнее, но нет, норм все. При том что его вообще не мыли за сезон ни разу. Щуку просто на нем не валяй и все гуд будет. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alex62 сказал:

бери ковролин на фишплатформу и переднюю палубу и не ошибешься. Комфортно, чистится легко.

Гриша, не слушай, оставь как есть. Маридек на носу, ковролин в корме. самое оптимальное. Просто на корме на ковролине сидеть удобно или развалиться отдыхая. На носу ковролин нах не нужен. Имхо. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Если разговор про хороший запас, то ногу 72 и мотор Xi5 36v

Где надо эксплуатировать Х5 чтобы вот такое пригодилось? 

24-х вольтового мотора хватало всегда, и в шторм и в сильный тек, и во время всего перечисленного вместе. Главное АКБ нормальные поставить.

Там где этой лодке станет мало 24-х вольтового мотора, то это ад значит, в такую погоду просто опасно для жизни рыбачить. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Александр сказал:

Если разговор про хороший запас, то ногу 72 и мотор Xi5 36v.

дохрена имхо, 24вольта и 60 нога выпрыгивали на Х5 при метровой волне на ПАЛе, имхо нахер в такую волну и ветер неспортсменам рыбачить

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Кауфман сказал:

про акб забыл, лучше 24в на lifepo4 чем 36 на какой нить деке ;)  хотя как по мне 36 не нужен на ней, тем более на обычной кислоте, даже для спорта или тем более для спорта, как показал последний этап Пал с проблемами с зарядкой акб на пристани 

Это пожалуйста, на выбор.))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Где надо эксплуатировать Х5 чтобы вот такое пригодилось? 

24-х вольтового мотора хватало всегда, и в шторм и в сильный тек, и во время всего перечисленного вместе. Главное АКБ нормальные поставить.

Там где этой лодке станет мало 24-х вольтового мотора, то это ад значит, в такую погоду просто опасно для жизни рыбачить. 

Ну написал же, если нужен хороший запас))

1 час назад, alex62 сказал:

дохрена имхо, 24вольта и 60 нога выпрыгивали на Х5 при метровой волне на ПАЛе, имхо нахер в такую волну и ветер неспортсменам рыбачить

 

 

Всё очень субъективно. Поскольку планов @george  не знаю. А вообще на размер лодки 5,5 очень часто запрашивают и конечно же устанавливают мотор 36 V. Если знать русского человека, то и поговорки про запас можно вспомнить))

В прошедшем сезоне были отзывы о моторах 24v , в сегменте до 5 метров- весенние течения умудрялись побеждать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

В прошедшем сезоне были отзывы о моторах 24v , в сегменте до 5 метров- весенние течения умудрялись побеждать.

течения побеждали или аккумуляторы не справлялись?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...