Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Led сказал:

Любой провис. Давление в баке такое, что выплескивается через горловину,т.е в самой высокой точке сей трЯхомудии. Что мешает этому давлению парами выдавить остатки в шланге и стравить давление до следующей порции бензина?

Подплёскивается постоянно 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, НЕМО сказал:

Подплёскивается постоянно 

Фигня както )) , ладно на воде , раз в гараже натекло ... 

Быстренько исправил , и пусть себе если припрет из бака в бак гуляет )), да и на заправке в лЕгкую  цельный бак залить.

20200621_141350.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
9 часов назад, visantij сказал:

Фигня както )) , ладно на воде , раз в гараже натекло ... 

Быстренько исправил , и пусть себе если припрет из бака в бак гуляет )), да и на заправке в лЕгкую  цельный бак залить.

20200621_141350.jpg

Это фото бака 50 фишпро?

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Led сказал:

Ты телегу в переди лошади не запрягай... Кому хайп, а кому инструмент)) Еще раз обозначу, ни какие кидалы и подобные клоуны волжанки, ни при каком раскладе не обяжут меня примерить роль болванчика. Надоело, проходи мимо не читай, много кому интересна изнанка "бренда" о которой буду вещать впредь))

Так давайте по делу «вещать»

Все проблемы озвучены? Или ещё что-то?

Может быть есть требование к представителю или производителю?

Давайте конструктивно и без лишних эмоций пожалуйста.

Если же хочется порассуждать, то нужно сделать это в отдельной ветке. 
Ссылка на тематический раздел https://evofishing.ru/forum/52-strelka/

Других вариантов тем обсуждения Вашего вопроса нет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Led сказал:

Что есть "по делу"?  Ветка про конкретную лодку о ней и разговор. И не одним баком едины, есть еще о чем поведать))

Будет культурно, если разговор будет идти о лодке, а не о личной неприязни к продавцам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Led сказал:

Никакой неприязни я лишь называю вещи своими именами это не всем нравится и это нормально. 

Ещё раз. Тема о лодке, надеюсь Вы меня тоже понимаете.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Led сказал:

Это фото бака 50 фишпро?

Это горловина с развоздушкой и подходит к любому бензобаку .

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Led сказал:

Каким образом бак сообщается с атмосферой? В крышке клапан?

Клапаном не назвать, но сообщение с атмосферой есть. Внутри крышки есть ряд деталей, с помощью которых и происходит обмен.

161B9F10-8201-4E00-92C5-1D417CDD49C2.jpeg

2B9B9619-F57C-4B35-8579-2E6D0FA43EEF.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Каким образом бак сообщается с атмосферой? В крышке клапан?

Ну , Александр пояснил уже , брал у него .

Очень доволен . Вот почему их серийно не ставят моё имхо _ при затоплении лодки в баке будет полно воды ... , но даже если с серийной развоздушкой это произойдет - однозначно бак надо снимать ...

Т.ч. ставте не задумываясь и проблема будет решена !

20200621_131631.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, visantij сказал:

Ну , Александр пояснил уже , брал у него .

Очень доволен . Вот почему их серийно не ставят моё имхо _ при затоплении лодки в баке будет полно воды ... , но даже если с серийной развоздушкой это произойдет - однозначно бак надо снимать ...

Т.ч. ставте не задумываясь и проблема будет решена !

20200621_131631.jpg

Это выход, согласен. Ну, если на производстве не могут сделать нормальную развоздушку, почему не ставят такую горловину?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Led сказал:

Это выход, согласен. Ну, если на производстве не могут сделать нормальную развоздушку, почему не ставят такую горловину?

 

Но вам то чо  до них , меняйте , делов то )

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

В общем походили два тура в волну на этой волжанке, к соревам лодка не годна. Чисто для рыбалок выходного дня. Лодка будет продаваться в конце сезона. Напарник решил брать Финвал 555 с Ямахой 175 или 200 сил. Пока думает.

  • Like 2
  • Confused 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В общем походили два тура в волну на этой волжанке, к соревам лодка не годна. Чисто для рыбалок выходного дня. Лодка будет продаваться в конце сезона. Напарник решил брать Финвал 555 с Ямахой 175 или 200 сил. Пока думает.

Ну ясен пень , в волну лупендить не получится . Хаски надо брать 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, НЕМО сказал:

Ну ясен пень , в волну лупендить не получится . Хаски надо брать 

Она на 300 верадо даже из 90 не выезжает. Зачем она в спорте? Жрёт много - и не едет.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В общем походили два тура в волну на этой волжанке, к соревам лодка не годна. Чисто для рыбалок выходного дня. Лодка будет продаваться в конце сезона. Напарник решил брать Финвал 555 с Ямахой 175 или 200 сил. Пока думает.

А можно подробнее чем не подходит для соревнований.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, НЕМО сказал:

Ну ясен пень , в волну лупендить не получится . Хаски надо брать 

Просто так получилось, что сразу после тура подъехал друган на Финике 555, я обновлял софт на приборах у него и на минн коте. Я сразу по тем же волнам прошелся, где только что душу чуть Нептуну не отдал на Волжанке, на финике как по маслу все. Я все понимаю, размер ттх и все такое. По этому и пишу, для сорев В50 фиш про не годная. Только в хорошую погоду. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Просто так получилось, что сразу после тура подъехал друган на Финике 555, я обновлял софт на приборах у него и на минн коте. Я сразу по тем же волнам прошелся, где только что душу чуть Нептуну не отдал на Волжанке, на финике как по маслу все. Я все понимаю, размер ттх и все такое. По этому и пишу, для сорев В50 фиш про не годная. Только в хорошую погоду. 

А надо было на XR прохватить, там где финик бы утоп, там бы даже газ не сбросил :) и по поводу негодня, ты Галицкому и еще нескольким паловцам расскажи, а. То они не в курсе :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Толь, надо все таки с Х7 сравнивать Финика

Жень, я не сравниваю Х5 с Фиником 555, я же выше написал, что разница в ТТХ есть, это лодки разных весовых категорий. Речь именно о том, что надо уходить в бОльший размер, чтобы меньше зависеть от прихоти природы. Просто конкретно Серега (друг-напарник) мечтает о Финвале 555, вот и вся история. 

Х5 хорошая лодка, но вчера на ней нас потрепало, надо 5,5 - 6 метров все таки. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...