Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Кауфман сказал:

а мотор какой? 

фп50 под яма 100

общался тож вчера еще с одним владельцем фп50 на 100яма комплект вроде этого года весны как понял

грит 68 кмч, по течке 70

обеими руками грит тока 130 не меньше бери пакетку на фп50

в другую сторону грит и не смотри

Ссылка на комментарий
10 минут назад, makscheb сказал:

вот кстати на пакете расход фото прислал

IMG_8170.JPG

ну и норм, 3,3 расход при 47км/ч, если стальку подобрать то можно и 3,5-3,6 добиться - для рядовой рыбалки вполне  

 

нормально он с весны 286 м/ч накатал

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

У моего корпуса есть интересный "нюанс". Если после спуска на воду сразу начать движение, то при 3500об и 46-47км/ч расход 3.5км/л, после часа на воде по тому же маршруту в аналогичных условиях 3.2км/л. С чем связано утверждать не могу, но прибытии домой долго с лодки стекает вода из разных полостей))

И да, корпуса реально все разные, тут как повезет, а по статистике с 2020г абсолютно всем перестало везти и под Я130 эти корыта с горем пополам разгоняют 80км/ч. 

К слову, я уже 84км/ч поехал, но это далеко не заслуга корпуса, а рук и головы)))  В планах преодолеть 86км/ч, если желание мудрить с полуфабрикатом не пропадет)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Led сказал:

У моего корпуса есть интересный "нюанс". Если после спуска на воду сразу начать движение, то при 3500об и 46-47км/ч расход 3.5км/л, после часа на воде по тому же маршруту в аналогичных условиях 3.2км/л. С чем связано утверждать не могу, но прибытии домой долго с лодки стекает вода из разных полостей))

И да, корпуса реально все разные, тут как повезет, а по статистике с 2020г абсолютно всем перестало везти и под Я130 эти корыта с горем пополам разгоняют 80км/ч. 

К слову, я уже 84км/ч поехал, но это далеко не заслуга корпуса, а рук и головы)))  В планах преодолеть 86км/ч, если желание мудрить с полуфабрикатом не пропадет)))

Виктор, поверь на слово: У всех верфей РФ, поголовно, есть косяки и твой вариант не самый худший. Если ходкость, скоростные, габариты и т. д. устраивают в данном корпусе, я бы просто допилил бы под себя, что то сам, что то через дилера или стороннее ателье и наслаждался бы. Я понимаю что ты заплатил деньги и не малые, и хочешь получить законченный, хороший продукт, а не лего, но к сожалению реалии таковы на сегодня..... Да, да, спорить не буду, что те же самые производители и дилеры лодок при обращении в автосервис со своими авто, при сдаче/приёмке весь мозг вынесут: "Почему тут чёрная, а не красная изолента?!", но что касается лодок, то на сегодняшний день так и ничего ты с этим не сделаешь. 

Ссылка на комментарий

Андрей, вопрос не в лодке, т. е не только в ней... 

К слову, на днях прокатился на виндботе 47эвофиш, первые впечатления он не на много меньше моей волжанки внутри. 

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Led сказал:

Андрей, вопрос не в лодке, т. е не только в ней... 

Да я всё понимаю, но....

Чуть выше уже всё описал.

34 минуты назад, Led сказал:

К слову, на днях прокатился на виндботе 47эвофиш, первые впечатления он не на много меньше моей волжанки внутри. 

Чур тебя, чур)))) Ты думаешь там косяков меньше или лучше отношение к клиенту?! 🤯😔😠

Ты конечно будешь делать как считаешь правильным, но если тебе интересно стороннее мнение : Не валяй дурака. 

Если тебе нужно будет ещё одно мнение, мы с Толей в эти выхи на воде пересекаться будем, оба корпуса рядом будут, вот независимый взгляд и сравнит! 😉

34 минуты назад, Led сказал:

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Если тебе нужно будет ещё одно мнение, мы с Толей в эти выхи на воде пересекаться будем, оба корпуса рядом будут, вот независимый взгляд и сравнит! 😉

Волжанка лучше, не в обиду )))))))))))))))))))

кстати завтра наберу, решим в какой день и час ))))) Блин свою тоже пригнать бы по тестить твой винт )))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Волжанка лучше, не в обиду )))))))))))))))))))

кстати завтра наберу, решим в какой день и час ))))) Блин свою тоже пригнать бы по тестить твой винт )))

А кто спорит))) 

Да, конечно, набирай😉

А в чём проблема?)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogranec77 сказал:мы с Толей в эти выхи на воде пересекаться будем, оба корпуса рядом будут, вот независимый взгляд и сравнит! 😉

Меня возьмите, прокатиться да прост составить компанию 😊

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogranec77 сказал:

Если тебе нужно будет ещё одно мнение, мы с Толей в эти выхи на воде пересекаться будем, оба корпуса рядом будут, вот независимый взгляд и сравнит! 😉

😊

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogranec77 сказал:

Да я всё понимаю, но....

Чуть выше уже всё описал.

Чур тебя, чур)))) Ты думаешь там косяков меньше или лучше отношение к клиенту?! 🤯😔😠

Ты конечно будешь делать как считаешь правильным, но если тебе интересно стороннее мнение : Не валяй дурака. 

Если тебе нужно будет ещё одно мнение, мы с Толей в эти выхи на воде пересекаться будем, оба корпуса рядом будут, вот независимый взгляд и сравнит! 😉

Я не про лучше-хуже, а просто о размерах кокпитов. Эвофиш совсем не тесный в сравнении с фишпро50.

П.С  Толя уже ангажирован, он предан ордену)))))))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogranec77 сказал:

независимый взгляд и сравнит!

Для чистоты эксперимента "независимый взгляд" должен иметь Алюму (но уж точно не лодку одного из исследуемых брендов) 🤓

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, olex сказал:

Для чистоты эксперимента "независимый взгляд" должен иметь Алюму (но уж точно не лодку одного из исследуемых брендов) 🤓

Если владелец алюмы появится в подобном коллективе, то без короткого чемпионата по кумитЭ можно не обойтись)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, makscheb сказал:

чувашия) могу приехать)

Ну тут рядом)) Если Толя не против будет и если я один пойду, то могу захватить. С соседом думали совместить приятное с полезным, дойти до Анатолия что бы он покатал винтики, ну и за одно порыбалить, что бы горючку просто так не жечь. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, makscheb сказал:

чувашия) могу приехать)

Максим, сегодня с Андреем созвонимся, решим, я тебе в вацап черкану.

А, вон Андрей написал уже. Не против конечно. )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...