Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

Ох Земляк, ох монстр. Уважаю )))) Сказал сделал. ))))))))))))

А мы сегодня на конецто джерковую снасть разловили ))))

 

Игорь, у вас то как уловы? ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи. Подскажите , войдет ли фишпроx5 с мотором ямаха130 в 6м гараж на прицепе МЗСА 81771G.021 (для лодок до 5.5м)

Есть ли у кого опыт использования для данной лодки на прицепе МЗСА 81771G.011 (для лодок до 4.75м) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, george сказал:

со снятием дышла войдет? сколько габартиная длина со снятым дышлом получается? дышло долго снимать по времени?

Входит без дышла в 6 ти метровый гараж. Откручивать  2 болта всего надо для снятия дышла. Спереди лодка почти упирается носом в ворота, сзади за мотором можно в акурат пролезть. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей.М сказал:

Входит без дышла в 6 ти метровый гараж. Откручивать  2 болта всего надо для снятия дышла. Спереди лодка почти упирается носом в ворота, сзади за мотором можно в акурат пролезть. 

Спасибо !!!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, george сказал:

Спасибо !!!

 

Не за что) 

Ещё на высоту ворот обрати внимание. Данная лодка на данном прицепе имеет высоту 2,05м. У меня высота ворот в гараже 1,97м, лодка входит только с почти полностью опущенным опорным колесом. Если забыть его опустить то снесёшь стекло))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей.М сказал:

Не за что) 

Ещё на высоту ворот обрати внимание. Данная лодка на данном прицепе имеет высоту 2,05м. У меня высота ворот в гараже 1,97м, лодка входит только с почти полностью опущенным опорным колесом. Если забыть его опустить то снесёшь стекло))

Не мало важный фактор, спасибо, сделаю замер

Ссылка на комментарий
В 10.11.2020 в 04:20, Евгений 77 сказал:

На 011 прицеп она не влезет

тут есть владелец, кто на Ешке возит 50фишпро, так что думаю на короткую G тоже встанет,  доработав их ущербный упор, но лучше конечно длинную G брать если проезды в гараже позволяют 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

тут есть владелец, кто на Ешке возит 50фишпро, так что думаю на короткую G тоже встанет,  доработав их ущербный упор, но лучше конечно длинную G брать если проезды в гараже позволяют 

Слава, все это пиздежжжжж, не встанет, Х3 впритык на нем стоит. Экономия на каких то гнилых спичках, не более

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ччто то тихо тут стало, либо Волжанка гордо смотрит на возню конкурентов либо у как то странно тихо,, Х5 планируется фейслифтинг и улучшайзинг какой нить по будке? Слышал кто чего?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тут у меня выбор скажем может кого и удивлю но прошу помочь определиться с цветом лодки, консоли на Х5 сейчас идут крашенные в цвет лодки третьего цвета не вижу ,выбираю из этих двух дайте мнение какой цвет?!

20-04_actual_colors_fpx5_krasnyj.jpg

20-04_actual_colors_fpx5_zelenyj.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

Тоже присматривался к красному, в итоге черный заказал, но все равно в раздумьях еще.

черный маркий, все капли видно будут и греться будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...