Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Pogranec77 сказал:

Ну а как ты узнаешь толковый он или нет, имея одного дилера на регион? Сидеть и ждать пока он даст продажи или обосрётся?! На словах то все воротилы бизнеса, с обещалками! 😏

А от 2-3 сразу точно ничего не увидишь. Окажется один, желающий не вкладываться в образцы и подемпинговать, и в итоге все навалят. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений 77 сказал:

Есть подозрение, что без аэратора эти лодки не берут, вот и не заморочились((((

На счет 150 есть некоторые сомнения.

так был уже экземпляр с нормальной крышкой, видимо в этот раз просто кто-то не додумался и делал как с аэратором

хотя как по мне - если есть возможность сделать аэратор в корме то там и нужно делать его, в носу  вместительный рундук, аэратор там нужен только как второй для прям спорта-спорта ))))

а по 150, тут видимо имелось ввиду снятия части обшивок, срезания водостока, переделка на новый + покраска заново ... по-моему проще перенести аэратор в корму, а в носу рундук сделать :)

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pogranec77 сказал:

Сергей, неужели Самара городок такой маленький, что двум дилерам неужиться?! 😉😏

Это не мое решение, это политика производителя.  Хотя на мой взгляд не совсем верная. Тот кто не умеет продавать продукт, а умеет продавать только серое и скидки с рынка улетает в момент 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex62 сказал:

У кого из форумчан яма 70ка, какая максималка на этом корпусе под этим мотором и какая навеска?

 

У меня  яма 70, по течению в одного видел 67.5 км/ч , против 62 км/ч, винт 19×13 ал.оригинал, но думаю 17-ый будет лучше, мотор навешан акп в центр сливной пробки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Д. сказал:

У меня  яма 70, по течению в одного видел 67.5 км/ч , против 62 км/ч, винт 19×13 ал.оригинал, но думаю 17-ый будет лучше, мотор навешан акп в центр сливной пробки

прохватов в поворотах нет ?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, НЕМО сказал:

прохватов в поворотах нет ?

Честно сказать, даже не пробовал заходить в повороты с отжатым тримом, у нас на Волге их особо и нет))), ну а если хочу развернуться или повернуть к берегу то поджимаю трим

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей Д. сказал:

У меня  яма 70, по течению в одного видел 67.5 км/ч , против 62 км/ч, винт 19×13 ал.оригинал, но думаю 17-ый будет лучше, мотор навешан акп в центр сливной пробки

Это с носовым мотором и акб? То же думаю либо я70 либо с70?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серж161 сказал:

Это с носовым мотором и акб?

Нет, это с полным баком и 7- ми килограмовым якорем на носу, + небольшой рыбацкий скарб

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pogranec77 сказал:

Саша🤫!!! Сузуки 100 производитель не разрешает, только 70!🤓 100 ставят только @банутые камикадзе!!! 😱

Ну не значь , 100чку то можно наверное, на Казанки 60 официально можно ставить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, skok сказал:

Ну не значь , 100чку то можно наверное, на Казанки 60 официально можно ставить.

Да тут немного ранее, были прения. И это умозаключение многих товарищей! 😉

Ссылка на комментарий

Напомню/поясню, что речь идёт про DF100BTL 1500 куб. см. . А то народ тут начитается, и кто нибудь реально 100ATL вкорячит, то и 140, на будущее с запасом. 😉😁

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pogranec77 сказал:

Напомню/поясню, что речь идёт про DF100BTL 1500 куб. см. . А то народ тут начитается, и кто нибудь реально 100ATL вкорячит, то и 140, на будущее с запасом. 😉😁

С 50-60 л.с откровенно грустно (если лодка в постоянной загрузке находиться, у меня например постоянно 3 аккумулятора 105 ампер +бензина 100 литров+ миннкотта) приходилось ходить на 5000+оборотов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...