Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, DVal сказал:

Алексей, матрас перед консолью на спинки кресел опирается? 

Да, спинки передних кресел сложены и прям на них бросил матрас, ни чего больше не подкладывал, спали головой к мотору, мы с женой по краям, сын по середине, заходили через переднюю калитку, в носовом кокпите был тамбур для обуви, единственное матрас чуть узковат 1.6 м, вот 1.8 м был бы вообще огонь, а так две ночи провели с комфортом )

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DVal сказал:

Сразу вопрос. На заводском стояночном тенте, что на фото выше, есть у кого-нибудь флис в районе "стекла"? У меня нет(

Алексей, у тебя стояночный тент заводской?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DVal сказал:

Думаю, что и куда двигать.

При такой установке нужен килевой ролик на переднюю балку, а то на крутых слипах будешь задавать. Если стоит МГ и два АКБ в межконсольном рундуке то ось нужно продвинуть ещё на 10 см вперёд от тех размеров что на фото

IMG_20190411_185458.jpg

IMG_20190411_185538.jpg

IMG_20190411_185607.jpg

IMG_20190411_185918.jpg

IMG_20190411_190137.jpg

IMG_20190411_185855.jpg

IMG_20190411_190641.jpg

IMG_20190411_190701.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DVal сказал:

Только что заметил отсутствие ручки 😂 Вот не знаю, грустить или радоваться...

20190614_162003.jpg

Видимо это до рестайлинг. Есть прекрасные РУЧКИ из нержавейки с очень простым креплением.

 

Screenshot (17).png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DVal сказал:

Только что заметил отсутствие ручки 😂 Вот не знаю, грустить или радоваться...

20190614_162003.jpg

Радоваться, точно не стоит ), ручка нужна, заводская ручка огонь, держался за такую на DSX, очень удобная.

Та ручка, что предлагает Александр, блестящая, красивая, с простым креплением как может показаться на первый взгляд, но есть нюансы. Не так то просто установить её на консоль, расстояние между низом крышки бардачка и низом консоли нужно поделить пополам как раз по середине приварено дно бардачка, нужно в него не попасть, берём чуть ниже и тут подстава консоль имеет подворот , короче на пальцах не объяснить, прежде чем покупать ручку, загляните под консоль и внимательно осмотрите место под отверстия.

У меня получилось так 

IMG_20190503_190012.jpg

IMG_20190503_190004.jpg

IMG_20190503_185958.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Алексей Д. сказал:

У меня получилось так 

Алексей, спасибо за разъяснения. Смысл понятен. Удобно при такой установке? Мне показалось, что кресло далековато от консоли и до ручки тянуться придется.

Мне тоже казалось, что заводская ручка хороша, хоть многие её хаяли.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DVal сказал:

Удобно при такой установке? Мне показалось, что кресло далековато от консоли и до ручки тянуться придется.

Тянуться не приходиться тут всё норм, единственное неудобство в том что слишком малое расстояние между ручкой и крышкой, пальцы касаются крышки 

Ссылка на комментарий

Сегодня перед выездом на реку, за 5 минут из подручных материалов смастерил костыль для стабилизации МГ. Функцию выполняет на 100%, как по дороге так и на воде. Делал как времянку, а сейчас думаю приживётся ))), может он не такой гламурный как рамовский, но цена уж больно привлекательная))), даже до 100р. не дотянула.

IMG_20190615_120539.jpg

IMG_20190615_120623.jpg

IMG_20190615_150936.jpg

IMG_20190615_150954.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Алексей Д. сказал:

Радоваться, точно не стоит ), ручка нужна, заводская ручка огонь, держался за такую на DSX, очень удобная.

Та ручка, что предлагает Александр, блестящая, красивая, с простым креплением как может показаться на первый взгляд, но есть нюансы. Не так то просто установить её на консоль, расстояние между низом крышки бардачка и низом консоли нужно поделить пополам как раз по середине приварено дно бардачка, нужно в него не попасть, берём чуть ниже и тут подстава консоль имеет подворот , короче на пальцах не объяснить, прежде чем покупать ручку, загляните под консоль и внимательно осмотрите место под отверстия.

У меня получилось так 

 Не соглашусь с вами  ,  установка действительно простая  , занимает 5 минут . У меня получилось  так :

8d0f1b00-1473-4476-9017-fdb480ca4857.jpg

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Choper сказал:

 Не соглашусь с вами  ,  установка действительно простая  , занимает 5 минут . У меня получилось  так :

Конечно простая, всего лишь два отверстия просверлить, главное место под них правильное выбрать, ну и провод идущий на левый бортовой огонь не просверлить )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Д. сказал:

Сегодня перед выездом на реку, за 5 минут из подручных материалов смастерил костыль для стабилизации МГ

Отлично придумано! Пожалуй повторю ... как времянку))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alex62 сказал:

еще для ждунов и сомневающихся - обзор от Денисова

ну ждунов то ладно, а что это ролик покажет для сомневающихся? в реалиях последних событий )

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, alex62 сказал:

каких конкретно событий?

скорость под ямой 70 или косяков дилеров?

ну косяки я бы назвал производства, а не только дилеров...а вообще, что за схожую сумму теперь финвал 475 взять можно...начинается жесткая конкуренция и надо производству и качество подтягивать, не допуская косяков, и себестоимость снижать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...