Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, A.K. 36 сказал:

Из за этого шляпочного короба по правому борту который тоже не соответствует фотографиям на сайте .лично меня он не устраивает .

IMG-20190426-WA0005.jpg

Такой короб был и на моей лодке, которую я получил в конце июля 2018 г. Он для прокладки тросов и проводов от машинки, держится на саморезах, снимается за минуту при помощи шуруповёрта, ни каких следов своего присутствия не оставляет. Долгое время он занимал почётное место в углу гаража, сейчас и не помню куда дел, на мой взгляд вещь бесполезная, съедает много места.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, A.K. 36 сказал:

Не понятные неровности  на кильевой части днища со слов Кирилла это такие утяжки от сварки .

IMG-20190426-WA0006.jpg

А ты когда выбирал лодку точно вопрос изучал? Фото внимательно просматривал? В Шукино вроде и живая лодка на воде есть, можно многое было на ней увидеть. 

Такие потяжки есть на всех аналогичных лодках, на скорость они не влияют

Ссылка на комментарий

А.К.36 скорее всего очень много вычитал на форуме, и много себе накрутил(что в лодке много косяков) но при этом ее даже в живую не видел, а производитель в свою очередь все более ранние косяки исправил, а ещё добавил много чего полезного как для пользователей, так и для сервисов. Когда в живую увидите свою заказанную лодку Ваше мнение по поводу косяков изменится в обратную сторону, т.к если они и есть то не значительные (глядя на фото), при личной встрече обо всем договоритесь на месте, я уверен. Глядеть на фото и делать выводы точно нельзя!

Ссылка на комментарий

Для тех кто думает что Я не пытался решить проблему мирным путем ;

Выше уже писал что сделал всё что мог по решению проблемы мирным путем !

1.позвонил на завод Кириллу изложил свое не довольство по поводу изменения комплектации , в ответ был послан ...... прямым текстом иди к Дилеру мы стобой не чего не заключали и отношения не имеем решай вопросы с ним ! Хорошо ....

2. звоню Вадиму  объясняю все что не устраивает в ответ слышу что я не чего в этом не понимаю что мне нужно сменить мой рыболовный инвентарь и тд и тп. Что лодка огонь !забирай как есть, и танцуй над ней сам с БУБНАМИ  Скину пару тысяч за задержку поставки и ВСЁ !!!!

Как еще я должен был поступить ?

Аааа надо было проделав путь 750км услышать это......... ?

Ну уж извините уважаемые форумчане , боюсь там нервы здали бы точно !!!

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, A.K. 36 сказал:

Для тех кто думает что Я не пытался решить проблему мирным путем ;

Выше уже писал что сделал всё что мог по решению проблемы мирным путем !

1.позвонил на завод Кириллу изложил свое не довольство по поводу изменения комплектации , в ответ был послан ...... прямым текстом иди к Дилеру мы стобой не чего не заключали и отношения не имеем решай вопросы с ним ! Хорошо ....

2. звоню Вадиму  объясняю все что не устраивает в ответ слышу что я не чего в этом не понимаю что мне нужно сменить мой рыболовный инвентарь и тд и тп. Что лодка огонь !забирай как есть, и танцуй над ней сам с БУБНАМИ  Скину пару тысяч за задержку поставки и ВСЁ !!!!

Как еще я должен был поступить ?

Аааа надо было проделав путь 750км услышать это......... ?

Ну уж извините уважаемые форумчане , боюсь там нервы здали бы точно !!!

 

 

Странно , у меня всё до наоборот ! О том , что позиция изготовлена не на заводе узнал сдесь после того , как выложил фото ...

Звонил  Кириллу , который в течении дня обещал разобраться . 

К вечеру текущего дня был получен ответ ...

С дилером в принцтпе ге общался т.к.все рекомендации были ему даны с произаодства .

Все поправки были сделаны и помимо этого получил скидку , в итоге я остался доволен и работой производства и подходом дилера к клиенту .. 

P/s Общался не как будто мне должны , а в спокойном русле примерно как при заказе лодки ....))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, visantij сказал:

Странно , у меня всё до наоборот ! О том , что позиция изготовлена не на заводе узнал сдесь после того , как выложил фото ...

Звонил  Кириллу , который в течении дня обещал разобраться . 

К вечеру текущего дня был получен ответ ...

С дилером в принцтпе ге общался т.к.все рекомендации были ему даны с произаодства .

Все поправки были сделаны и помимо этого получил скидку , в итоге я остался доволен и работой производства и подходом дилера к клиенту .. 

P/s Общался не как будто мне должны , а в спокойном русле примерно как при заказе лодки ....))

 

А у Вас есть информация что  Я общался с ними  не в спокойном тоне ? Поэтому мне Кирилл выставил 150000 за замену крышки рундука 🤣👍

Ссылка на комментарий

Я думаю стакими требованиями к качеству посмотрите альбакор 470, я реально видел 2 лодки рядом. Качество Альбакора  явно выше. Да и компановка сне больше понравилась.

Ссылка на комментарий

Откуда мне знать , я говорю про себя . Но однако кое какие сомнения по моим опциям остались ... Вот вскрою полы  сфоткаю на всеобщее обозрение ...  Желаю вам  благополучного   решения вопроса !

5 часов назад, A.K. 36 сказал:

А у Вас есть информация что  Я общался с ними  не в спокойном тоне ? Поэтому мне Кирилл выставил 150000 за замену крышки рундука 🤣👍

 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2019 в 21:06, Вячеслав Сосновский сказал:

Сергей, а вы что не стали оф.дилером в Самаре самой покупаемой лодки ;) ? Так бы удобно было 

Вячеслав, я честно хотел быть дилером Виндбота в Самаре, но мне было отказано по причиние наличия в Самаре супер-дилера всех времен и народов, главного разгонятеля лодок на скорость, продавца официального Лоуренса и не совсем официальных моторгайдов г-на Никулина. :)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Colonel сказал:

Вячеслав, я честно хотел быть дилером Виндбота в Самаре, но мне было отказано по причиние наличия в Самаре супер-дилера всех времен и народов, главного разгонятеля лодок на скорость, продавца официального Лоуренса и не совсем официальных моторгайдов г-на Никулина. :)

Сергей, неужели Самара городок такой маленький, что двум дилерам неужиться?! 😉😏

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Евгений 77 сказал:

Только в Москве есть смысл иметь несколько ОД одной марки

Как по мне, это не совсем правильная политика... Конкуренция всегда влекла за собой минимальное ценообразование на товары и услуги, предоставляемое качество услуг и продажи товара. Имхо. 

Ссылка на комментарий

А кому не лень, можете стрелочкой на фото показать, о каком коробе речь идет, я вообще туплю что то. И как до этого было.

Пока смотрю, лодка и лодка. Я б забрал )))

Я когда В51 ЛФ заказывал, думал корпус крашенный приедет, а на заводе отказались от покраски внешней части корпуса, только оклейка, а краска во внутрянке и планшир.   Да и мне пох было, к тому же я то понимал, что краска в моих условиях на две парковки к причалу  ))

Я конечно не особо прихотливый, главное, подиум, маридек, лейвел и шоб под 90-та силами за 70 км в час разгонялась. 

основные условия соблюдены ))))

Ссылка на комментарий

Тут и так минимальная наценка. А вот как итог все навалят на склад и общий итог окажется меньше, чем у одного толкового. Проходили уже

 

Толя, по правому борту в углу, от машинки газ-реверса к транцу, прикрывает троса

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pogranec77 сказал:

Как по мне, это не совсем правильная политика... Конкуренция всегда влекла за собой минимальное ценообразование на товары и услуги, предоставляемое качество услуг и продажи товара. Имхо. 

Вы меня простите, но Никуллин еще и дилер Винбоата?! 🤣

Он чей родственник в Лоуренсе и Винбоате? Скажите, я не верю, что он чем то убедил руководство Винбоата и Лоуренса, там по любому какая то поддержка. ))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Тут и так минимальная наценка. А вот как итог все навалят на склад и общий итог окажется меньше, чем у одного толкового. Проходили уже

Жень, если это толковый, клиентоорентированный дилер, имеющий слесарей с прямыми руками и в наличии богатый выбор допов, то да, согласен. А если это всё делается на от@бись и завод теряет клиента?! И получает негативные отзывы на форумах и в народе?! Я сейчас не про Самару, не подумайте, это про то что один дилер на регион.... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Нужно подбирать толковых, тут по другому никак

Ну а как ты узнаешь толковый он или нет, имея одного дилера на регион? Сидеть и ждать пока он даст продажи или обосрётся?! На словах то все воротилы бизнеса, с обещалками! 😏

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
В 30.04.2019 в 20:21, Евгений 77 сказал:

Косяк Виндбота вижу один, отсутствие закладных под спинку, если они были оговорены. Остальное просто истерика. 

а что они крышку такую на рундуке поставили это нормально? )))

не ужели идиоты работают, что не додумались, что для аэратора эта крышка шикарна и удобна, но блин для рундука нужно большую ставить одинарную...и ладно бы исправились, там переделок не много, так зарядили космическую цену за переделку своего косяка..

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pogranec77 сказал:

У тебя кстати выхода фишки не ожидается в ближайшее время? 😉

Неа. В этом году наверное не будет. Я свою только позавчера продал. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

а что они крышку такую на рундуке поставили это нормально? )))

не ужели идиоты работают, что не додумались, что для аэратора эта крышка шикарна и удобна, но блин для рундука нужно большую ставить одинарную...и ладно бы исправились, там переделок не много, так зарядили космическую цену за переделку своего косяка..

Есть подозрение, что без аэратора эти лодки не берут, вот и не заморочились((((

На счет 150 есть некоторые сомнения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...