Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Такой вариант не прокатит - слишком узкие по ширине рундук с аэроатором, и слишком высокая получится спинка. Примерялся сегодня в FishMaster.

Берите штатные сидушки, они отлично свою функцию выполняют, особенно рундук между ними)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

Такой вариант не прокатит - слишком узкие по ширине рундук с аэроатором, и слишком высокая получится спинка. Примерялся сегодня в FishMaster.

Берите штатные сидушки, они отлично свою функцию выполняют, особенно рундук между ними)))

А чем особенно выполняет свою функцию рундук между сиденьями  ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex62 сказал:

Такой вариант не прокатит - слишком узкие по ширине рундук с аэроатором, и слишком высокая получится спинка. Примерялся сегодня в FishMaster.

Берите штатные сидушки, они отлично свою функцию выполняют, особенно рундук между ними)))

сильно узкий диван получается, два человека не сядут? А высота спинки чему мешает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex62 сказал:

Такой вариант не прокатит - слишком узкие по ширине рундук с аэроатором, и слишком высокая получится спинка. Примерялся сегодня в FishMaster.

Берите штатные сидушки, они отлично свою функцию выполняют, особенно рундук между ними)))

А что в фиш мастере финдбот без задних сидушек стоит ?

Судя по этой фотографии задний рундук сантиметров 40 не меньше .

IMG-20190115-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий

Просто был у меня такой рундук , и особых илюзий я от него неиспытывал кроме того что он очень  вместительный был, а вот когда садится 3 взрослый пасажир на любой из сидений крен лодки был ахрененный и вот это расстраивало сильно , может на ево не так Я незнаю

image(1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, A.K. 36 сказал:

Александр Вы не подскажите какой ширины рундук задний без фиш платформы ?

Примерно Вы правы. Рундук около 400-450 мм. Где то в теме есть схемы, там все видно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Примерно Вы правы. Рундук около 400-450 мм. Где то в теме есть схемы, там все видно.

Благодарю !

Думаю норм диванчик получится....))))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DVal сказал:

К синенькой? ;)

ага, к синенькой)

14 часов назад, A.K. 36 сказал:

А чем особенно выполняет свою функцию рундук между сиденьями  ?

приманки или закуску положить)

13 часов назад, A.K. 36 сказал:

А что в фиш мастере финдбот без задних сидушек стоит ?

с сидушками

13 часов назад, A.K. 36 сказал:

Судя по этой фотографии задний рундук сантиметров 40 не меньше .

маловато для сидушки, только если присесть, но никак не двигаться на лодке

высота спинки будет более 50 см, причем прямой, неудобно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A.K. 36 сказал:

Отказываюсь от лодки ! Из за изменения Заводом  комплектации без моего согласия , из за самостоятельного решения Диллера доробатывать лодку без моего согласия  ! 

Называется рано радовался !!!😔

Смотрел Вашу лодку. Вы знаете, она ни чем от других лодок по качеству не отличается и все опции выполнены производителем. 

Да, есть на окраске несколько шероховатостей( типа пыль или ещё что-то) впрочем её (пыль)на лодках любых брендов можно найти. 

Отличная лодка и ждёт она своего хозяина, надеюсь Вас. 

Забирайте, не пожалеете. 

CCA0EB9C-2C33-4348-A7E7-02A071F7CE87.jpeg

CFF17DD1-8888-4E85-9F4B-315456B1452E.jpeg

9B28E115-DDF6-4B60-B654-D09CEC0FF7D8.jpeg

80B7E878-75E4-4948-AC49-43FB8E25EF5B.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Два ряда кресел закроют вопрос с размещением. А подиум, ну он просто меньше, тем не менее функции выполнять будет. 

Только выходит что ни одного рундука в лодке Нет ! Если не считать задний с двумя лючками в которые даже коробки из под воблеров не влезут не говоря о более габаритном скрабе .

Ссылка на комментарий

Вот об этих не согласованных , да и не только из за них !

Вы что  имеете в виду ? Вы считаете   что я ждал лодку 4 месяца и в предверии сезона отказываюсь  просто так ?

IMG-20190115-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

ну ДКП то они сделают, толь ко как правильно Толя подметил-продадут ялик и скажут что именно его Вы и купили за лям денег. Или наоборот придет заказчик и стане требовать 40ую Таргу-типа дилер именно ее за 300 тыс рублей и обещал :)

Сергей, а вы что не стали оф.дилером в Самаре самой покупаемой лодки ;) ? Так бы удобно было 

Ссылка на комментарий

Просто дозакажите рундук между консолей. Кормовой рундук достаточно вместителен и так же можно использовать рундук в кринобуле. 

Носовые рундуки тоже там есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, A.K. 36 сказал:

Из за этого шляпочного короба по правому борту который тоже не соответствует фотографиям на сайте .лично меня он не устраивает .

IMG-20190426-WA0005.jpg

Его легко можно демонтировать. А вообще он облегчает монтаж тросов и тросов газ реверс.

Короб под троса, можно считать бонусом. Он там не мешает абсолютно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...