Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Похожи на фишпро Волжанковские. 

не фиш про точно, я их знаю ) заказал изначально в прокатись, но им пришла партия с завода другого цвета и сл. будет только летом

Ссылка на комментарий

Топливный фильтр лучше поставить в подрецесное пространство, там места вагон, а рундук пригодится для полезных вещей.

И куда-то делся маленький рундук, рядом с аэратором в котором помпа циркуляционная устанавливается, очень бестолково она там стояла, у себя перенёс её тоже под рецес, а в рундучёк коробки под приманки встали как родные.

Ссылка на комментарий

Мотор лучше ставить не меньше 70 сил, стойки от бортов прикручивают так что бы сидушка могла вращаться на 360° не цепляя борта, прикручивать на  крупные саморезы из нержи, подбери по диаметру шляпы чтоб к основанию стойки подходили, в том же моремане должны быть, а для понимания всей картины открути передний лист сланей и всё станет ясно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серж161 сказал:

то есть суза 70 самое оно? а вес мотора на транец перегруза не создаст и тд?

То же переживал за перегруз и дельфин, весь мозг Саше вынес.... 

Всё в результате отлично! Даже канистру ещё 20 литров воды в рецесс кидал, и всё равно всё отлично! ;)

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vladm001 сказал:

у мну Хондиуспрайм 60))) и че то я ни разу не жалею

Счастливый Вы )))

Кому то может и полтинника хватит за глаза, но суть не в этом, просто Серж 161 в своём ролике обмолвился, что выбирает из Я 60 и Су 70, это совершенно два разных мотора, которые и сравнить то не знаю по каким параметрам, если только что оба 4 Т и мать их Japan ))), вот я и рекомендую (как пользователь данной лодки), что если есть возможность взять 70 сил, то лучше так и сделать.

Странно, что ещё ни кто не выступил с предложениями про 90 и 100 л.с.))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Д. сказал:

 

Странно, что ещё ни кто не выступил с предложениями про 90 и 100 л.с.))))))

Что за грязные намёки, Алексей?!;)🤣

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pogranec77 сказал:

Что за грязные намёки, Алексей?!;)🤣

Что ты, Андрей, ни каких грязных намёков ))), хорошо  было бы собрать информацию в одном месте ( в виде таблицы) по максималке и крейсеру под разными моторами. На форуме есть пользователи под Хонда 60, Ямаха 70, Суза "под допингом", Мерк 60 вроде была инфа, Ямаха 60 (если таковые есть), ещё очень интересны показатели под Суза 70 (что в реалее дают 0,5 л.?), это была бы очень полезная информация для будущих владельцев данной лодки.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексей Д. сказал:

хорошо  было бы собрать информацию в одном месте ( в виде таблицы) по максималке и крейсеру под разными моторами. На форуме есть пользователи под Хонда 60, Ямаха 70, Суза "под допингом", Мерк 60 вроде была инфа, Ямаха 60 (если таковые есть), ещё очень интересны показатели под Суза 70 (что в реалее дают 0,5 л.?), это была бы очень полезная информация для будущих владельцев данной лодки.

Поддерживаю! 👍

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей Д. сказал:

Что ты, Андрей, ни каких грязных намёков ))), хорошо  было бы собрать информацию в одном месте ( в виде таблицы) по максималке и крейсеру под разными моторами. На форуме есть пользователи под Хонда 60, Ямаха 70, Суза "под допингом", Мерк 60 вроде была инфа, Ямаха 60 (если таковые есть), ещё очень интересны показатели под Суза 70 (что в реалее дают 0,5 л.?), это была бы очень полезная информация для будущих владельцев данной лодки.

Согласен на все 100!

Я думаю, что крейсер +/- одинаковый будет, а вот на максималке мой раскроется! ;)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Серж161 сказал:

то есть суза 70 самое оно? а вес мотора на транец перегруза не создаст и тд?

По опыту хождения на мерке 60, если собираешься грузить лодку моторгайд, аккумуляторы 3-4 шт, и полный аэратор, полный бак бенза, канистра 20, то 60 очень мало , придется всегда ходить в полный газ. Ну а если на легке то мож и хватит 60 Суза 70 под мильдонием и всё в ажуре будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алекс70 сказал:

По опыту хождения на мерке 60, если собираешься грузить лодку моторгайд, аккумуляторы 3-4 шт, и полный аэратор, полный бак бенза, канистра 20, то 60 очень мало , придется всегда ходить в полный газ. Ну а если на легке то мож и хватит 60 Суза 70 под мильдонием и всё в ажуре будет.

Согласен! Такой корпус на пару лет не берут. Полюбасу наряжать её будешь. 😉

Ссылка на комментарий

Все верно, взял на долгую эксплуатацию и с нарядами, но а транец не треснет от такого напряжения, все таки почти 50 кил разница, да и в кобылах плюс нагрузка. хочется чтоб не убить корпус мотором за пару тройку лет!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Серж161 сказал:

Все верно, взял на долгую эксплуатацию и с нарядами, но а транец не треснет от такого напряжения, все таки почти 50 кил разница, да и в кобылах плюс нагрузка. хочется чтоб не убить корпус мотором за пару тройку лет!

Осмотр после сезона, показал, что мотор для этого корпуса! ;)

Ссылка на комментарий

Ребят, извините, но крик души... 

Больно смотреть на ребят которым я лично посоветовал виндбоат и тех кому эти лодки посоветовали из моих знакомых и друзей. Кто то не доволен качеством, в ответ молчёк.... кто то вообще лодку получить не может..... в ответ молчёк... Чё за х...ня творится? Представителя, нормального нет, тот кто лайки ставит не в счёт. 

Пока нормального представителя не появится и не урегулируют все вопросы по косякам и задержкам, ни одного показания теста по винтам и всего прочего я не выложу!!!!! Мне уже стыдно, что я посоветовал людям связаться с виндбоат!!!! 😡

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Серж161 сказал:

а сколько мото часов натикало? Просто чтоб картина более прояснилась.

68 м. ч.

Скорость за 70 км/ч, при этом обороты до 6000.

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Ребят, извините, но крик души... 

Больно смотреть на ребят которым я лично посоветовал виндбоат и тех кому эти лодки посоветовали из моих знакомых и друзей. Кто то не доволен качеством, в ответ молчёк.... кто то вообще лодку получить не может..... в ответ молчёк... Чё за х...ня творится? Представителя, нормального нет, тот кто лайки ставит не в счёт. 

Пока нормального представителя не появится и не урегулируют все вопросы по косякам и задержкам, ни одного показания теста по винтам и всего прочего я не выложу!!!!! Мне уже стыдно, что я посоветовал людям связаться с виндбоат!!!! 😡

Андрей, не принимай близко к сердцу.) 

Плохо конечно, что нет представителя. Единственное скажу точно, форум читают и вывод сделают. Надеюсь свяжутся с Волжанином и помогут решить проблему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...