Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 27.02.2019 в 00:06, Александр сказал:

Килеватость и высота силового набора на позволила это сделать. Рундуки можно сделать, но они очень низкие и пользы мало. Разве что под мелочи всякие. 

так в итоге их реально сделать? Например под веревки, приманки, конец Александрова, рюмки под напитки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex62 сказал:

так в итоге их реально сделать? Например под веревки, приманки, конец Александрова, рюмки под напитки?

Реально, но наверно лучше это сделать на уровне сервиса.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex62 сказал:

В FishMaster.pro, дилере Windboat, могут сделать четкий диван (фото с выставки, диван на 49 волжанке был сделан)
И приятный бонус - пока уникальные в РФ пакетные предложения WindBoat + Mercury, 46 Fish тоже есть
https://fishmaster.pro/windboat-mercury/

image.thumb.png.deb3b9602981de38103d0326a98b069d.png

image.thumb.png.408da90cb614e79b210ba15419899cf7.pngimage.thumb.png.b22fd8c3ba2b986574dd1384b279ab6c.png

Это Уникальное пакетное предложение сможет предложить Любой дилер, если захочет)))) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, alex62 сказал:

В FishMaster.pro, дилере Windboat, могут сделать четкий диван (фото с выставки, диван на 49 волжанке был сделан)

image.thumb.png.deb3b9602981de38103d0326a98b069d.png

 

Это не 49, там и кринолины другие, и планширь и карманы.. похоже это 46 дорестайл 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Александр сказал:

Реально, но наверно лучше это сделать на уровне сервиса.

Саш, а по дивану на ево фиш тему закрыли уже или обдумывают всё же, как реализовать?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Саш, а по дивану на ево фиш тему закрыли уже или обдумывают всё же, как реализовать?

Думаю что не закрыли, надо уточнять.
Вообще, это не займёт много времени, если этим плотно заняться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Думаю что ен закрыли, надо уточнять.
Вообще, это не займёт много времени, если этим плотно заняться.

Ключевая здесь фраза: "если этим плотно заняться"! 🤣

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Это не 49, там и кринолины другие, и планширь и карманы.. похоже это 46 дорестайл 

да пардон, это старая 46, переделанная в фишку

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то ветка затихла совсем ...... не ужеле нет счастливых обладателей фишек ? Или их ни кто не заказывал из за слишком высокой цены😆 ? Кто нибудь получил лодку после НГ ? Отзовитесь !!!

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 22:06, Александр сказал:

Реально, но наверно лучше это сделать на уровне сервиса.

мне кажется лучше всё же на заводе опцией, всё таки там палуба то из алюминия + у такой лодки сразу лучше и маридек заказывать :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

мне кажется лучше всё же на заводе опцией, всё таки там палуба то из алюминия + у такой лодки сразу лучше и маридек заказывать :)

+1, чтобы на заводе, проварили, протянули и тд)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Саш, а вес лодки 375 указан с учетом кормового подиума с креслами или в базе, без него, без кресел и т.п.?

Вес указан без кормового подиума и бех кресел. Всё верно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Александр, подскажите, как там дела с Ростовским эво который мы ждали на 15 марта, а теперь будим ждать на 1е апреля? Киньте фото по возможности, спасибо!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Серж161 сказал:

Добрый вечер, Александр, подскажите, как там дела с Ростовским эво который мы ждали на 15 марта, а теперь будим ждать на 1е апреля? Киньте фото по возможности, спасибо!

По срокам Вам дилер сообщил?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Серж161 сказал:

Верно!

и в договоре дата указанна 15 марта,  но не познее 15 апреля.

Возможно небольшая заминка, такое бывает. Думаю всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Сейчас посчитал полную комплектацию с двумя тентами и получилось 828 930р. Нормально так цена взлетела)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

Сейчас посчитал полную комплектацию с двумя тентами и получилось 828 930р. Нормально так цена взлетела)

лодка - это роскошь... Хорошая лодка - удовольствие. За удовольствие надо платить :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Макс64 сказал:

Сейчас посчитал полную комплектацию с двумя тентами и получилось 828 930р. Нормально так цена взлетела)

я свою в топе в том году брал 630, без тента правда

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vladm001 сказал:

я свою в топе в том году брал 630, без тента правда

630 ещё даёт повод задуматься о приобретении, но 830 мне кажется уже перебор для размера 4.6. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex62 сказал:

ну вообще 4.9 габарит..))

ну по волне то она идет как 4,6 ))) да и производитель её позиционирует как 4,6, а  кринобули, габарит это как бонус всё же, хотя и дорогой бонус

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дождался свой 46й! Спасибо виндботавцам, уложились в срок, упаковка транспортировочная (пленка) не дала лодке принять в себя ни капли ни пыли! Дилеры то же на высоте!

4d57d3653243.jpg

085f05f9353d.jpg
b560c77b3c32.jpg
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...