Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, A.K. 36 сказал:

Получается что в такой компановки нет боковых отверстий для ног и нет возможности установить опору под сиденье.

если я не ошибаюсь то отверстия для ног начали делать уже после выпуска данной лодки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

если я не ошибаюсь то отверстия для ног начали делать уже после выпуска данной лодки

Это получается фото прототипа ?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, A.K. 36 сказал:

Это получается фото прототипа ?

почему прототипа то сразу, просто ещё не стали делать для ног полости...эту лодку человек себе заказывал, там ещё спинка ставиться и получается чтот вроде дивана на рундуке кормовом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

если я не ошибаюсь то отверстия для ног начали делать уже после выпуска данной лодки

Совершенно верно.

2 часа назад, A.K. 36 сказал:

Получается что в такой компановки нет боковых отверстий для ног и нет возможности установить опору под сиденье.

Это первая Лодка без подиума, на последующих ниши для ног есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, A.K. 36 сказал:

С нишами понятно разобрались , а с опорой под сиденье ?

При заказе лодки без подиума, опоры можно заказать, соответсвенно они будут. Если без опор, то указать на то, что они в будующем будут и Вам вварят закладные под опоры.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр сказал:

При заказе лодки без подиума, опоры можно заказать, соответсвенно они будут. Если без опор, то указать на то, что они в бедующем будут и Вам варят закладные под опоры.

Саш, а в носу стандартно усиление(закладная) стоит под опору или нужно тоже указывать, что в будущем возможна установка?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Саш, а в носу стандартно усиление(закладная) стоит под опору или нужно тоже указывать, что в будущем возможна установка?

В носовом кокпите по умолчанию они есть. Под передние сидения тоже по умолчанию ввариваются, так же как и под кормовое основание.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Pogranec77 сказал:

А на кой его сюда вывели, он и под рецесом прекрасно стоит....

Более доступное размещение для обслуживания. Андрюх, скинь как у тебя расположен?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр сказал:

Более доступное размещение для обслуживания. Андрюх, скинь как у тебя расположен?

Саш, без проблем, только вот не знаю когда в гараж поеду....

Тебе срочно нужно?

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...