Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Данила сказал:

Вот ия не знаю. А кто знает может?

может за счет более грамотной конструкции и применения тонкой фанеры? а кстати, с каким винботом то сравниваем?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Colonel сказал:

может за счет более грамотной конструкции и применения тонкой фанеры? а кстати, с каким винботом то сравниваем?

С 4,6 evo, конструкция чего? Про фанеру понял, но там вроде 9мм.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Данила сказал:

С 4,6 evo, конструкция чего? Про фанеру понял, но там вроде 9мм.

так это разные лодки то, конструкция корпуса и ни разная, у ниx общего только длина 4.6 :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Обаснуй что Волжака сделана , на том же уровне что и Виндбот .

Можно зайти на мотолодку и посмотреть к-во тем по Волжанкам. И любой более менее грамотный человек сделает выводы о её качествах (изготовления, эксплуатации) лишь по к-ву владельцев лодок этого производителя. Народ не обманешь. 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Можно зайти на мотолодку и посмотреть к-во тем по Волжанкам. И любой более менее грамотный человек сделает выводы о её качествах (изготовления, эксплуатации) лишь по к-ву владельцев лодок этого производителя. Народ не обманешь. 

Если вдруг другие производители уровняют цены с Волжанкой , интересно кто бы был тогда лидером продаж?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Если вдруг другие производители уровняют цены с Волжанкой , интересно кто бы был тогда лидером продаж?

Так они не смогут себе этого позволить - они просто разорятся и всё) Волжанка захватила аудиторию - теперь штампует лодки, вот Вираж к примеру уже несколько лет пытается сделать лодку, а воз и ныне там, сайт можно сделать за 1 день на коленке за 5 тысяч рублей, но и его нет ....  Виндбот наверно может попробовать конкурировать, но мне кажется в текущей ситуации это сделать будет практически не реально или очень сложно. 

 

По ценнику, мне 480 вираж предлагали за 450 т.р., но я взял Волжанку 46 за 440 (по ценнику разница 10 т.р., при условии что Вираж 480). 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей27 сказал:

Если вдруг другие производители уровняют цены с Волжанкой , интересно кто бы был тогда лидером продаж?

если вдруг у бабушки вырастут яйца,то она станет дедушкой :)

дело ведь не только в цене, а в соотношении цена-качество и возможности насытить спрос на рынке. Волжанка первая смогла предложить в сегменте 4.6 массовую лодку стоимостью в голом виде менее 200 тысяч, лодку которая без всякиx танцев с бубном могла еxать под сорокетом и не быть при этом маленькой и узкой. Мало уравнять цены

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

мне 480 вираж предлагали за 450 т.р., но я взял Волжанку 46 за 440

Я бы задумался при такой цене, но вашу логику где-то читал, понимаю. Волжанка хороша своей простотой и ценой, возможностью многим приложить руки, на этом сэкономить при ограниченности средств и получить достойный продукт определенного уровня. Но за указанную сумму уже идут и другие лодки, которые все же относятся к ступени повыше  по материалам отделки и исполнению в целом, при этом ходовые качества у них у всех вполне нормальные и достойные. Когда Вам то подвезут аппарат ? Я на выставке видел, рассматривал, но может быть что изменилось, поправилось, интересно финальные фото посмотреть 46 ФИШ SL.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Я бы задумался при такой цене, но вашу логику где-то читал, понимаю. Волжанка хороша своей простотой и ценой, возможностью многим приложить руки, на этом сэкономить при ограниченности средств и получить достойный продукт определенного уровня. Но за указанную сумму уже идут и другие лодки, которые все же относятся к ступени повыше  по материалам отделки и исполнению в целом, при этом ходовые качества у них у всех вполне нормальные и достойные. Когда Вам то подвезут аппарат ? Я на выставке видел, рассматривал, но может быть что изменилось, поправилось, интересно финальные фото посмотреть 46 ФИШ SL.

Говорили конец марта - начало апреля. Звонил на прошлой неделе  - сказали в течении двух недель будет готова. Я уже писал ранее, что это первая железная лодка и взял я её грубо говоря для обучения - если она меня устроит всем, то оставлю, если нет - буду брать что-то из топовых лодок на следующий сезон (и то при условии что они будут в разы лучше, в этом году попробую покататься на лунде, крестлайнере и алюмакрафте, а так же и Вираж один сюда должен приехать - может и на нем получится прокатиться и сравнить). Просто вываливать сразу несколько миллионов посчитал не целесообразным, нужно понять вообще моё это или нет) Выделил миллион с копейками - и единственное, что подошло под бюджет и (в первую очередь) отзывы - это Волжанка. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс64 сказал:

Говорили конец марта - начало апреля. Звонил на прошлой неделе  - сказали в течении двух недель будет готова.

напиши в личку через кого заказывал, попробую найти ее на заводе :)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Макс64 сказал:

Говорили конец марта - начало апреля. Звонил на прошлой неделе  - сказали в течении двух недель будет готова. Я уже писал ранее, что это первая железная лодка и взял я её грубо говоря для обучения - если она меня устроит всем, то оставлю, если нет - буду брать что-то из топовых лодок на следующий сезон (и то при условии что они будут в разы лучше, в этом году попробую покататься на лунде, крестлайнере и алюмакрафте, а так же и Вираж один сюда должен приехать - может и на нем получится прокатиться и сравнить). Просто вываливать сразу несколько миллионов посчитал не целесообразным, нужно понять вообще моё это или нет) Выделил миллион с копейками - и единственное, что подошло под бюджет и (в первую очередь) отзывы - это Волжанка. 

Как для обучения , пойдёт .

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

прокатиться и сравнить

Я тоже постараюсь в этом сезоне не упустить такую возможность, кроме того, что сам что-то возьму пусть и в середине сезона только. Так что в конце будет интересно обменяться мнениями, многие что-то будут обкатывать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс64 сказал:

Говорили конец марта - начало апреля. Звонил на прошлой неделе  - сказали в течении двух недель будет готова. Я уже писал ранее, что это первая железная лодка и взял я её грубо говоря для обучения - если она меня устроит всем, то оставлю, если нет - буду брать что-то из топовых лодок на следующий сезон (и то при условии что они будут в разы лучше, в этом году попробую покататься на лунде, крестлайнере и алюмакрафте, а так же и Вираж один сюда должен приехать - может и на нем получится прокатиться и сравнить). Просто вываливать сразу несколько миллионов посчитал не целесообразным, нужно понять вообще моё это или нет) Выделил миллион с копейками - и единственное, что подошло под бюджет и (в первую очередь) отзывы - это Волжанка. 

А я на волжанке бы тоже покатался. Тоже хочется сравнить. Есть ли разница между Финвалом на сумму разницы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

А я на волжанке бы тоже покатался. Тоже хочется сравнить. Есть ли разница между Финвалом на сумму разницы.

Вот и я хочу понять сумму разницы)  Можно на моей в Балаково без проблем прокатиться, или на одном из соревнований - планирую быть на Джиг Пари, Тотальном Спиннинге и Адреналине. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...