Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Морячок сказал:

Тогда до получения лучше "систематизировать увиденное", делится - после получения .

а как же фоточки с производства, всякие там нана теxнологии???  чистота в цеxаx, готовые лодки в кассетаx, ежеминутно уxодящие загруженные лодками фуры? как же без фоточек то??? Набор там посмотреть, келевантость :))))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Морячок сказал:

Colonel, это если понравилось сразу и очень. А если нет ? Тогда лучше пока "систематизировать" все же :). Да ладно, расскажет скоро значит.

да как жеж оно могло не понравиться то:????? этож что тогда получается-все врут??? :)

Ссылка на комментарий

Мне наоборот кажется, что с покраской будет значительно лучше. Тем более, первые образцы 46 SL - супер должны выходить, по ним все будут "мерить". Отпишется скоро, просто до получения решил "не размазывать впечатления", наверное. Подождем !

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Морячок сказал:

А куда Макс64 пропал ? Уже должен был получить 46 LF SL .

Сегодня звонил мне дилер,  сказал то, что я уже знаю ещё с пятницы от товарища Colonel, лодка покрашена в очереди на сборку, сказал скорее всего будет в конце следующей недели, но без гарантий. Говорит завтра будет на заводе - позвонит. Вот такие дела. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Третий перенос сроков на непонятное к-во дней)) ровно 10 дней назад мне сказали что скорее всего к концу этой недели я уже получу свою легенду, но сегодня позвонив дилеру он меня "обрадовал" что едет на выходных за лодкой, но не за моей ... а когда моя будет готова непонятно. 

В итоге срок уже на месяц перенесли тремя подходами. Печально всё это ... через 5 дней запрет ..... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Третий перенос сроков на непонятное к-во дней)) ровно 10 дней назад мне сказали что скорее всего к концу этой недели я уже получу свою легенду, но сегодня позвонив дилеру он меня "обрадовал" что едет на выходных за лодкой, но не за моей ... а когда моя будет готова непонятно. 

В итоге срок уже на месяц перенесли тремя подходами. Печально всё это ... через 5 дней запрет ..... 

Это нормально , к сезону будет . 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Макс64 сказал:

В Саратовской области, навигация открыта 15 апреля - запрет с 1 мая.

Я знаю , я был там и в Саратове , и в Самаре на той недели . У нас открытие вроде с 15 июня . А в тех областях с 1 июля .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Я знаю , я был там и в Саратове , и в Самаре на той недели . У нас открытие вроде с 15 июня . А в тех областях с 1 июля .

чтож так, был и в гости не заехал?

Ссылка на комментарий

То что писал тебе Сергей "проезжай мимо" все кроме тебя поняли как шутка! И если я чудесным образом окажусь в Самаре я без приглашения заеду и пожму руку!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Я был там по работе , да вроде ты и не приглашал .

охренеть, а на выставке? я всегда приглашаю всех желающих. А уж сводить на экскурсию на завод Волжанки (без фото) тоже не вопрос.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

охренеть, а на выставке? я всегда приглашаю всех желающих. А уж сводить на экскурсию на завод Волжанки (без фото) тоже не вопрос.

Хорошо в следующий раз позвоню .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...