Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

АМГ-мягкий металл, а сдуру можно и буй сломать. Опять же дураку стеклянный буй на 2 раза-поссать и стряхнуть, а если разобьет, то обязательно еще и руки порежет :)

 

Читал этот опус от саратовского товарища на мотолодке, там он сам признает, раз надцать в лобовую пи$дячились в волну не слабо, и притом ни трещин, ни течи, но типа появилась деформация обшивки, при этом ни фото, ни официальной претензии ни дилеру ни производителю нет. Странно как то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Dmitry сказал:

... до этого уже были фото волжанки с "ребрами" (49 или 51я, не помню, тоже на мотолодке кто то выкладывал)...

то ли он бушлат спер, то ли у него сперли, но слух прошел :)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dmitry сказал:

какой накуй слух! вечером не поленюсь найду фотки этой уе.....ща

 

я вот не пойму, ты по жизни такой крутой матершинник или только в теме Волжанки? :)

Ну и еще разок, с эпитетами давай будем по аккуратнее, лады?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dmitry сказал:

видно "легендарное" качество волжанки на все 100%!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))) бляха муха и люди еще покупают ЭТО))))

 

чувак, купи себе финвал, не морочь мосх :), а, есть еще шикардосные лодки Орионбот,Ю там вообще сертификат ЕС и прочие ништяки. :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

я вот не пойму, ты по жизни такой крутой матершинник или только в теме Волжанки? :)

Ну и еще разок, с эпитетами давай будем по аккуратнее, лады?

давай без давай, где тут матерщина? а если где то она видится, то модератор удалит

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Colonel сказал:

чувак, купи себе финвал, не морочь мосх :), а, есть еще шикардосные лодки Орионбот,Ю там вообще сертификат ЕС и прочие ништяки. :)

Сергей а что у Финвалов нет косяков ?

Ссылка на комментарий

Dmitry, завязывай разводить срачь! Тут не Мотолодка))) 

если есть конкретные претензии к Colonel, то создана специальная тема.

Не нравится лодка Волжанка - не покупай. Есть претензии к качеству - покажи, обсудим в спокойной дружной компании.

Форум создан для общения, давайте общаться и жить дружно! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dmitry сказал:

согласен на все 100%)))

Дмитрий дал жару конечно), но чуть по дипломатичней бы. Фото волжанки конечно пугает, такое днище не видел ещё ((( но думаю косяков у всех производителей хватает.
Почему всё таки такие вмятины? амг металл разный же бывает, может сплав такой?
 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Юрий сказал:

Dmitry, завязывай разводить срачь! Тут не Мотолодка))) 

если есть конкретные претензии к Colonel, то создана специальная тема.

Не нравится лодка Волжанка - не покупай. Есть претензии к качеству - покажи, обсудим в спокойной дружной компании.

Форум создан для общения, давайте общаться и жить дружно! 

Юрий, согласен))) давайте жить дружно, резковато написал. А 46 как раз нравится, только как сразу негатив про волжанки, так сразу кое кто и появляется ))))

Ссылка на комментарий

По поводу крепости лодок, много лет назад на Сарепте с днищем тоньше чем у 46 ловили дохрена  волн на Волгоградском водохранилище, хорошие барашки, что аж душа наизнанку и хоть бы хны, днище ровное, набор в носовой части не выпирал... 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dmitry сказал:

Юрий, согласен))) давайте жить дружно, резковато написал. А 46 как раз нравится, только как сразу негатив про волжанки, так сразу кое кто и появляется ))))

Должен же кто-то волжанки защищать))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dmitry сказал:

По поводу крепости лодок, много лет назад на Сарепте с днищем тоньше чем у 46 ловили дохрена  волн на Волгоградском водохранилище, хорошие барашки, что аж душа наизнанку и хоть бы хны, днище ровное, набор в носовой части не выпирал... 

Дмитрий, сказки про немятые сарепты будете рассказывать правнукам, когда проверить нельзя будет :) не поленюсь, сгоняю на стоянку, нафотаю "немятых" сарпепт. Более того, сравнивать тримаран и моногедрон не совсем корректно, и самое главное, что владельцы сарепт под 30ками вихрями тупо не могли достигнуть таких же скоростей как 46 волжанка под 60 сузукой :) Поэтому рассказы про те времена, когда деревья и компьютеры были большими оставьте для внуков :)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Данила сказал:

Дмитрий дал жару конечно), но чуть по дипломатичней бы. Фото волжанки конечно пугает, такое днище не видел ещё ((( но думаю косяков у всех производителей хватает.
Почему всё таки такие вмятины? амг металл разный же бывает, может сплав такой?
 

Сплав 5083, сербия. Но дело не в сплаве. Я не знаю как у других производителей, а Волжанка эксперементирует именно на спортсменах, отрабатывая именно в экстремальных условиях набор, прочность, толщины, компановки и многое другое. В частности на фото лодка Виталия Галицкого, которая, как и все остальные лодки для спортсменов в прошлом сезоне разрабатывались под Кубок и ЧР России, а там нсть ограничение по мощности мотора в 90 сил. Так вот эта 54 легендфиш весьма шикарно ходила под 90 хондой-многие ли современные лодки такое смогут? но как побочный эффект мятое днище в первой четверти корпуса (толщина металла 3 мм). Ну и не секрет, что не все спортсмены их высшей лиге умеют пользоваться тримом и не все обладают навыками пилотирования скоростными лодками в штормовых условиях :). 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Дмитрий, сказки про немятые сарепты будете рассказывать правнукам, когда проверить нельзя будет :) не поленюсь, сгоняю на стоянку, нафотаю "немятых" сарпепт. Более того, сравнивать тримаран и моногедрон не совсем корректно, и самое главное, что владельцы сарепт под 30ками вихрями тупо не могли достигнуть таких же скоростей как 46 волжанка под 60 сузукой :) Поэтому рассказы про те времена, когда деревья и компьютеры были большими оставьте для внуков :)

Сергей, не принимайте близко к сердцу так, я просто упомянул что дубасили старушку сарепту под 50 ком, кстати шла 55 км час, и ничего так, нормуль, а фото измятых сарепт с боками как у худой коровы я и сам могу миллион надыбать. 

И опять за старое - сказки И так далее, короче бестолку... 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitry сказал:

Сергей, не принимайте близко к сердцу так, я просто упомянул что дубасили старушку сарепту под 50 ком, кстати шла 55 км час, и ничего так, нормуль, а фото измятых сарепт с боками как у худой коровы я и сам могу миллион надыбать. 

Позвольте Вам не поверить :) 55 на сарепте против волны чуть выше 15 сантиметров не оставляют шансов судоводителю доехать до берега с позвоночником на своем штатном месте а не в трусах :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...