Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сергей сказал:

да и 2х тактники бензин и масло очень кушают

 

я тебя умоляю :) отобьешь выигранным миллионом :) а если серьезно-то не так страшен черт, как его малюют, гонял я год на двуxтактнике о 150 кобылаx-не разорился/  если со спонсорами не договорюсь на этот год тоже повешу 2Т мотор 140-150-175

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Сергей сказал:

на авито 50 нет, одна 60 и та в иркутске

я тебя умоляю, как говна за баней

https://water.drom.ru/engines/+/Yamaha/?boatEngineCycleType[]=2&boatEngineLegLength[]=L&boatEnginePower_max=60&boatEnginePower_min=50&condition[]=used#tab=dopolnitelno

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Тут конечно лотерея))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей сказал:

денег зашлешь и ни ответа ни привета

 

ну есть каналы проверенные во Владике. Так то конечно выбор за тобой.

так то конечно если не повезет и на родной сестре триппер подxватить можно :)))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бардин сказал:

Я бы тоже не рискнул. А идея хорошая конечно и не дорого.

я в свое время рискнул-притащил 24 футовый фишрайдер со 150 ямаxой и 10 сильной xондой, моторы работают до сиx пор, а лодка так вообще радует. Просто надо не гнаться за дешевизной и покупать у известны продавцов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 минут назад, Данила сказал:

Нормальный тент, года четыре должен служить, но плёнка боюсь не отслужит столько.

При активном использовании +- Вы правы.)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Макс 29 сказал:

какую ткань использует производитель волжанок?,на сайте не нашел информации

санбрелла и рекасенс о моему, во втором названии могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Он же ее переделывать собирался. Может распилил всю : сидит, вокруг люминий валяется, винил порезанный ... с горечью говорит "Б..я, что я теперь ребятам скажу ?"

Макс, это шутка :D заполнить информационный вакуум :D. Всех нас всегда немного динамят, ничего страшного, все срастется и будет нормально !!!

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы у человека все нормально было, особенно со здоровьем, не молодые уже. Просто давно не было его. Лодки - это все фигня железная ... не стоит переживаний вообще. Да и срывы планов у каждого второго производителя случаются, нормально это все и терпимо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морячок сказал:

Главное, чтобы у человека все нормально было, особенно со здоровьем, не молодые уже. Просто давно не было его. Лодки - это все фигня железная ... не стоит переживаний вообще. Да и срывы планов у каждого второго производителя случаются, нормально это все и терпимо.

Всё в порядке с Андреем, был говорят на производстве. Впечатлениями пусть сам делится)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...